Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Potemkin=


=Potemkin=

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Здесь собираються фанаты Потемкина и обсуждают его манеры, характер и т.д.

Отредактировано @SьКа (2008-11-16 02:17:32)

0

2

БУГАГА, Я ФАН ПОТЕМКИНА :crazy:

0

3

Им легко играть, он удобен!

Отредактировано @SьКа (2009-08-06 16:07:43)

0

4

Ага. Лего. Но скучно. Я люблю вытворять головокружительные комбо, поэтому уважаю Чипа, а Потёмкина - нет. Хм, Потёмкина и Чипа между собой сравнивать прикольно. =) Так сказать две противоположности. =) Противостояние силы и ловкости.

0

5

Рамиль написал(а):

Хм, Потёмкина и Чипа между собой сравнивать прикольно. =)

В GG J они ходят парой))

0

6

Как боец мне он не интересен- я люблю побегать и попрыгать по арене, а с Потемкиным это не проходит((( Но когда он... (о, Боже! Страшно подумать...) выполняет Potemkin Buster... Я рыдаю- видеть своего любимого перса в его лапах... и быть ен в состоянии что-либо сделать... когда знаешь, что когда Потёмыч приземлится, на треть здоровья станет меньше... КАКАЯ ДРАМА!!! :'(

0

7

Chimaera написал(а):

Но когда он... (о, Боже! Страшно подумать...) выполняет Potemkin Buster... Я рыдаю- видеть своего любимого перса в его лапах... и быть ен в состоянии что-либо сделать... когда знаешь, что когда Потёмыч приземлится, на треть здоровья станет меньше... КАКАЯ ДРАМА!!! :'(

*Сочувствующе похлопал тебе по плечу* Как я тебя понимаю... :(

0

8

Рамиль*плачет в жилетку* Мир так жесток!))
Зато я отрываюсь на Raso Tsen Акселя))))))))))))))) *(гомене, если не так написала атаку- это когда Аксель выпускает в оппонетта синий диск, потом "подвешивает" его за пределами экрана, произносит триумфальную речь и взрывает весящего на цепи врага)

0

9

А и не нужно. Ну если уж очень хочешь, то сделай скриншоты из ролика к ГГ. Он там есть. =)

Chimaera написал(а):

Рамиль*плачет в жилетку* Мир так жесток!))

Ага. Жесток. Очень жесток.. :dontcare:

0

10

Рамиль, Take it easy!  ^^  (смотри на мир проще!)
:whistle:

0

11

Chimaera написал(а):

Но когда он... (о, Боже! Страшно подумать...) выполняет Potemkin Buster... Я рыдаю- видеть своего любимого перса в его лапах...

Рамиль написал(а):

*Сочувствующе похлопал тебе по плечу* Как я тебя понимаю...

Тогда вам лучше не играть против меня  - Я ЗНАЮ, КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРИЕМ!!!! МУХАХАХАХ!!!*смеется дьявольским смехом*

0

12

У меня брат играет этим бронетанком. Это какой-то кошмар, ибо ОН ТОЖЕ ЗНАЕТ, КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРИЁМ!!! Порой плакать хочется, когда он три раза подряд его на мне производит, а я ничего не могу сделать. Зато если избрать осторожную и быструю тактику, никакие овердрайвы ему не помогут

0

13

Linn написал(а):

Тогда вам лучше не играть против меня  - Я ЗНАЮ, КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРИЕМ!!!! МУХАХАХАХ!!!*смеется дьявольским смехом*

Ага, а ты сначала до меня доберись (если играю Акселем) или выйди из-под пресса (если гамаю Миллией)! А-ха-ха! *оттянула веко и показала язык* :D
*и не забыла отбежать подальше- так, на вский случай)))* :rofl:

0

14

Chimaera написал(а):

Ага, а ты сначала до меня доберись (если играю Акселем) или выйди из-под пресса (если гамаю Миллией)! А-ха-ха!

Доберусь, доберусь)))=3

0

15

Linn, а я уже убежала)))

0

16

А я знаю, чем тебя приманить)))
Кстати, интересно, Потемкин с континента Зепп, но он более похож на русского, чем Милия. Парадокс? :question:

0

17

Linn написал(а):

А я знаю, чем тебя приманить)))

*высунулась из-за угла* И чем же???

Linn написал(а):

Кстати, интересно, Потемкин с континента Зепп, но он более похож на русского, чем Милия. Парадокс?

Я когда только взяла в руки ГГ, то была уверена, что Потемкин- "наш" человек))) Там на его арене даже русскими буквами на оградительной ленте написано "ПОЛИЦИЯ")))))

0

18

Chimaera написал(а):

Я когда только взяла в руки ГГ, то была уверена, что Потемкин- "наш" человек)))

Мы с компанией, когда начинали играть, тоже думали, что Потя русский))Президент Габриэль, кстати, на Сталина похож :D

Chimaera написал(а):

Там на его арене даже русскими буквами на оградительной ленте написано "ПОЛИЦИЯ")))))

Видели, знаем :rofl:

Chimaera написал(а):

*высунулась из-за угла* И чем же???

Достала 2 коробки конфет, вытащила плюшевого Экселя Роуза, посадила на стул ничего не понимающего Акселя Лоу и шепчет: Энгель-кууун, выходи!!

Отредактировано Linn (2008-11-28 19:17:56)

0

19

Linn написал(а):

написано "ПОЛИЦИЯ")))))

А кстати почему по русски-то?

0

20

Linn написал(а):

Достала 2 коробки конфет, вытащила плюшевого Экселя Роуза, посадила на стул ничего не понимающего Акселя Лоу и шепчет: Энгель-кууун, выходи!!

*кусает локти* Так не честно!!! :rofl:

0

21

АнимаФка))) написал(а):

А кстати почему по русски-то?

А вот кто его знает))) Видно уважают нас, русских))))

0

22

АнимаФка))) написал(а):

А кстати почему по русски-то?

Парадокс :dontknow:

Chimaera написал(а):

*кусает локти* Так не честно!!!

:crazyfun:

0

23

АнимаФка))) написал(а):

А кстати почему по русски-то?

Ну Потёмкин ведь с Русскими корнями, так? Видимо поэтому по Русски написанно)

0

24

X-Night написал(а):

Ну Потёмкин ведь с Русскими корнями, так?

Может, но ведь он с континета Зепп. Да и единственный перс, который связан с Россией, это Милия (у нее так даже арена называется).

0

25

Linn написал(а):

(у нее так даже арена называется).

:rofl: Ага, только эта "Россия" скорее похожа на Англию)))) А вот Зепп- по мне очень так ничего)))))

0

26

Chimaera написал(а):

Ага, только эта "Россия" скорее похожа на Англию))))

Россия к тому времени стала страной "сказок".

0

27

Да, я читала... Но мне всё равно Англию напоминает))))

0

28

Chimaera написал(а):

Ага, только эта "Россия" скорее похожа на Англию))))

Не наезжать на г.Мышкино!)))) :D

0

29

Я узнала, что он родился 18 октября!

Отредактировано @SьКа (2009-08-06 16:09:27)

0

30

И я этому Потемкину всегда в аркаде проигрываю, но прошла в историях все три части! *улыбается*

Отредактировано @SьКа (2009-08-06 16:10:17)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Potemkin=