Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY MK II=


=ROBO-KY MK II=

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В Factory
все возможные бочки на бонусы

0

32

спасибо, надо попробовать.

0

33

Вот, на етом лвл

0

34

лифт, я так и понял.
та штучка на полу это тот приз? как он выглядит и что пишет не помнишь?
еще вопрос: "остальные бочки" относится к какому уровню (в смысле только к этому или от этого и до...)?

Отредактировано Crude Dude (2009-04-04 22:32:43)

0

35

Эта штука на полу это bonus шняга, при которой попадаешь неизвестно куда и проходишь уровень(но с робокаем дратся придётся).
остальные бочки к последующих лвл.
Бонус шнягу можно получить при выполнении EXTRA BONUS, потом надо разбить ящик, вот там находится эта шняга)))))))
Ща ещё фотки достану

0

36

Во короче, я сделал:
сначала надо дойти до 2-A как я показал выше, взять ту шнягу( надо замочить первую волну),
потом при победе над робокаем, вы попадёте на 3-A, там надо замочить жёлтого перса(если не появился, то подождите, он обязательно выйдет), выпадет короб с EXTRA BONUS'ом,
потом окажетесь на 4-B, короб с EXTRA BONUS'ом находится на следующем уровне(4-С), надо замочить всех персов, кроме тех, кто мигает,
потом на 5-какомто тоже надо замочить охрану босса(жёлтый перс), при разбитии короба получите табличку и всё.

0

37

хмммммм ешо вопрос. а выпадение етой таблички зависит ли от того на каком уровне сложности проходить?

0

38

нет

0

39

ну вот ...... а я парился на маньке гг буст проходил ........

0

40

Да я и сам открыл :)

Отредактировано Novik (2009-04-05 21:01:14)

0

41

надесь что ты то не парился проходя ет на маньяке .......

0

42

я на маньяке робокаем прокаченным токо до 2-B доходил))))))))))))))))

+1

43

ну на маньяке я могу тока за рк2 прокачаного пройти и за Kakusei Sol\Ky. а так я за норм сола дальше 3-В не доходил

0

44

РК2 жжжжжот анриал))))оченна смешит как он некоторые приёмы других перов выполняет)))оссобенна овердрайв с духа Заппы как он делает))Это ппц что та с чем та)))проста пацтолом ваще))))

0

45

Этточна)))Я его пропустил в первый раз втупую от хохота)))А вспомни его Гамма Блэйд)

0

46

блин не напоминай)))мне ща некогда под столом валяцо)))да и не охота))я тока помыл бошку)))чот не сильно хочеца ей оп пол от смеха бица)))

0

47

ЫЫЫ)))Ничё,испачкаешь))Чтоб я один с грязной башкой не сидел)

0

48

(хе) Я Робокая2 прокочал полностью жал что в vs его про вачки не работают тока приёмы (да насчёт приёмов создатели отрывались!) :P

0

49

А как открыть этих кая и сола?? Они Ехешники чтоле?

И другие спец комо как открыть? Я недавно начал играть, комп починили.

Отредактировано ambal (2009-10-30 10:24:29)

0

50

комент относительно РК2: отличаеться он тем от оригинала что:
1.голос другой
2.костюм
Я такими копиями не играю! Банально  :|

0

51

Короче говоря это читорныи робокай

0

52

А там короб с гамма рэем валится с неба, выкатывается сбоку или тупо с самого начала на поле стоит?

0

53

Всё вместе)  :idea:

0

54

Просто я убивал охрану босса, мне писали слово "экстра бонус", а бочек никаких не выкатывалось и не сваливалось.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY MK II=