Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY MK II=


=ROBO-KY MK II=

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сразу пишу что первый отличается от второго

0

2

Глупый тамагочи  :dontcare:

0

3

??? непонял

0

4

Ну, в смысле по-тупому приобретает свои способности, тупо развивается, так сказать..
Но я ничего против не имею, т.к. не играл за него. =)

0

5

Рамиль написал(а):

Ну, в смысле по-тупому приобретает свои способности, тупо развивается, так сказать..

Вот именно. Я не вижу смысла приобретать ему способности, ладно бы, если он вообще никаких приемов не имел, или это было необходимо по сюжету, но способности у него есть (причем тупо стыренные у Робо-Кая), так что вообще не вижу смысла создавать такого бойца :suspicious:

0

6

Linn, хм, я не совсем согласна. Мне тоже не интересно за него играть, просто потому что я не очень люблю Робо-Каев. Я думаю, если бы Аксель или Миллия могли приобретать новые способности, учиться так сказать, я бы не упустила возможности прокачать своих любимых героев. :)
А так можно создать идеального на твой вкус бойца, у которого будут те приёмы, которые нравятся тебе. У меня когда появилась Исука, я, конечно же попробовала с ним поиграть. Добавила ему способность Миллии Lust Shaker и потеряла интерес))

0

7

Прочитала пост Химеры. В принципе, я все равно осталась при своем мнении))

Chimaera написал(а):

если бы Аксель или Миллия могли приобретать новые способности, учиться так сказать, я бы не упустила возможности прокачать своих любимых героев

Вот лучше бы и сделали такой режим, где можно прокачивать уже существующих героев.

0

8

Linn написал(а):

В принципе, я все равно осталась при своем мнении))

Я не пыталась переубедить тебя, просто поделилась своим мнением. :)

Linn написал(а):

Вот лучше бы и сделали такой режим, где можно прокачивать уже существующих героев

Да, было бы интересно!))))
Лично для меня Робо-Кай2- это другая модель Робо-Кая. В Релоаде же Робо-Кай запоминал движения (я про режим Истории), а в Исуке он теперь может их воспроизводить)))

0

9

Linn написал(а):

Вот лучше бы и сделали такой режим, где можно прокачивать уже существующих героев.

Представьте, прокачивать ловкость, силу... Потёмкину хорошенько прокочать ловкость или силу....  %-)

0

10

Рамиль написал(а):

Потёмкину хорошенько прокочать ловкость или силу....

Куда ему силу?! :confused:  Это ж тогда попадёшься в Потёмкин Бастер и всё- конец!! %-)  Я бы ни за что не стала играть против такого- и так за сердце хватаюсь, когда вижу своих любимых Акселя и Миллию в его руках при выполнении Potemkin Buster, а когда буду знать, что это равносильно ИК... Нееет!! Я лючше бы Акселю скорость прокачала, и тогда держитесь... :rolleyes:

Рамиль написал(а):

Представьте, прокачивать ловкость, силу...

Хм, надо подкинуть разработчикам идейку... ;) И называться будет- Guilty Gear Russian Power...  :rolleyes: Или как-нибудь в этом роде :D

0

11

Chimaera написал(а):

И называться будет- Guilty Gear Russian Power...

Или "Gearamon" :D

0

12

Мне кажется что главное это скорость, я б такие комбы делал вы себе не представляете. Компьютер в исуке бегает быстрее и даже телепортируется.

0

13

Novik написал(а):

Компьютер в исуке бегает быстрее и даже телепортируется.

... и разворот он быстрее выполняет(ненавижу, когда он быстро разворачивается....)

0

14

Chimaera написал(а):

И называться будет- Guilty Gear Russian Power...

*укатайка началась*  :cool:  :rofl:  :cool:  :rofl:

0

15

я так понял в arcade mode за него нельзя играть?

0

16

Sol Badguy написал(а):

arcade mode

Robo-Ky mk II, насколько помню, только в VS и Factory  доступен.

Linn написал(а):

...лучше бы и сделали такой режим, где можно прокачивать уже существующих героев...

Я слышал, что в одной из версий качаешь Джонни.

Лично мне R-Ky II нравится - пародия на GG в целом.
Как фанат РПГ люблю прокачку.
И особенно мне нравится, что у него 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) супера... (если правильно настроить, конечно).
Жаль только, что при воспроизведении ударов он сильно греется.

0

17

Crude Dude написал(а):

И особенно мне нравится, что у него 4 (ЧЕТЫРЕ!!!)

6 ударов, я все открыл кроме Gama Ray

Отредактировано Novik (2009-01-08 17:13:35)

0

18

Linn написал(а):

... и разворот он быстрее выполняет(ненавижу, когда он быстро разворачивается....)

я как-то сам автоматически разворачиваюсь, но скорость - это что-то

0

19

Novik написал(а):

6 ударов, я все открыл кроме Gama Ray

Шесть (!!!) одновременно у меня ставить не получалось
Про Gama Ray я не слышал
Не подскажешь как делать суперку Заппы, что надо поставить и что нажимать?

Отредактировано Crude Dude (2009-01-08 17:50:54)

0

20

В этом видео у Robo ky 2 есть Gama Ray
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=oLirZdz6LKQ[/youtube]

0

21

Ща прочитаю как его найти, там по английски написанно

0

22

Ой... Isuka, Robo Ky MK II... ничего не могу сказать - ибо не помню нифига :)) ну разве, что сам Робо Ку мне не нра...следовательно и его клон тоже))

0

23

Crude Dude написал(а):

Не подскажешь как делать суперку Заппы, что надо поставить и что нажимать?

ну там проходить надо...






МНЕ БЕСИТ, УДАРЫ НЕ КАНСЕЛЯТСЯ :mad:

0

24

рк2 оч крутой и читорский перс. просто за него над уметь играть и правильные удары на него поставить, а так он получается не слабее EX aba.
так как я играю за сола то и рк2 делал похожим на него. я ставил сразу же Volcanic Viper и Riot Stamp. добавив Greed Sever решается проблема с верхними ударами без ТГ. да и Potemkin Buster полезно юзать после завершения ударов. так же у рк2 остаётся способность "полежать", что меня оч бесит  :angry: единсвенный минус рк2 в том что все заимстованые удары оч сильно греют рк2, но и к етому можно привыкнуть.
ЗЫ: вот тока я чёт так и не открыл овердрав за заппу каторый должен быть у рк2  :dontknow:

0

25

А gama ray? я за заппу знаю где открыть

0

26

знаеш? ну тада говори

0

27

Novik
расскажи же наконец!

0

28

да незнает просто и всё, вот и прикидываццо что не скажет  :jumping:

0

29

Короч берёш бонус в бочке в 2-А уровне, а там дальше все возможные

Отредактировано Novik (2009-04-04 21:10:02)

0

30

Novik
в "Factory" или "GG boost"?
"...дальше все возможные..." это как понимать?

Отредактировано Crude Dude (2009-04-04 19:51:58)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY MK II=