Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY=


=ROBO-KY=

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Угу только в Mugen Проект зеро v2.0

0

122

:D Прикольно))))))))))

0

123

Если надо я тебе в контакте ссылку дам))

0

124

Давай))))))))))))

0

125

выложите пожалуйста фразы которые говорит робо ку и и-но(в её тему) плз)))

0

126

Получи и распишись =)

Выиграв у Anji: "Твои движения нелогичны, а твое ненаучное оружие не оказывает на меня никакого эффекта."
Выиграв у Axl: "Эти доспехи начинают плавиться при температуре 6000 градусов. Твой огонь даже не нагреет их."
Выиграв у Baiken: "Включить металлоискатели! Тебе не справиться со мной, пряча оружие!"
Выиграв у Bridget: "Ты что, пытался ввести меня в заблуждение своими низкопробными атаками?"
Выиграв у Chipp: "С сенсорами, встроенными в мои глаза, все, что движется со скоростью ниже звуковой, кажется стоящим на месте."
Выиграв у Dizzy: "Измеряю магическую энергию... превышение всех извесиных пределов! Перегрузка! Перегрузка! Опасность! Опасность! Опасность!"
Выиграв у Eddie\Zato: "И это лучшее, чего они смогли добиться в биотехнологии? Hardware всегда выигрывает по сравнению с wetware!"
Выиграв у Faust: "Для моего прекрасно сконструированного тела медицина бесполезна. Благодаря замене частей я могу быть непобедим!"
Выиграв у I-No: "Атаки сверхзвуковой волной. Необычный метод, но с моим анализом нет ничего, с чем не могли бы справиться мои нейтрализаторы."
Выиграв у Jam: "Еда? У меня нет нужды в подобном заменителе энергии."
Выиграв у Johnny: "Даже если я не могу увернуться от твоего клинка, я всегда могу принять удар и отразить его. Я всегда смогу получить новый набор конечностей!"
Выиграв у Justice: "Хo... Удалось пока остановить ее. Лучше вызвать подкрепление."
Выиграв у Kliff: "Твои части устаревают. Почему бы тебе не поменять их? Хaхaхaхaхa..."
Выиграв у Ky: "Из-за того, что у тебя такие глаза... я не чувствую, что победил..."
Выиграв у May: "Всякая мелюзга меня не интересует. Уходи."
Выиграв у Millia: "Хo, пытаешься набить себе цену как человек с новыми частями. Это не увеличит твоего потенциала."
Выиграв у Potemkin: "Что такое? Я здесь. Целься получше!"
Выиграв у Robo-Ky: "Такого же типа? Когда же ты отделился от нашего отряда?"
Выиграв у Slayer: "Неизвестный атакующий метод... не поддается анализу. Ладно, я победил, забудем..."
Выиграв у Sol: "Начинаю проверку... обожжено 70% тела... Я победил! Стой! Куда ты собрался!"
Выиграв у Testament: "Призываешь существ для отвлечения внимания. Все равно, я все уже проанализировал. Ты проиграл!"
Выиграв у Venom: "Используй столько шаров, сколько пожелаешь. С помощью своих сложных рассчетов я легко могу остановить их все."
Выиграв у Zappa: "Дух мщения? Такой противник мне не страшен!"

0

127

блин,это не то,надо фразы сначала боя,при проигрыше....и т.п.

0

128

Извини, таких пока нету. Могу Фауста и Заппы выложить (если они конечно не появились)

0

129

ну конечно выкладывай)))я буду рад)))

0

130

Очень нравится этот спрайт))

0

131

ну ибо Робо Кай вообще жжет коры тока так)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY=