Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY=


=ROBO-KY=

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Собираются фаны, обсуждение его + и -

0

2

Мне нравится Робо-Кай, поскольку я люблю роботов. Он прикольный боец со своими приемами (особенно его ИК чего стоит), и он нифига не копия Кая. (Это Кай копия Робота :D ).

Отредактировано Linn (2008-11-09 14:58:41)

0

3

А одежда не копия??? А движения

0

4

Она шутит..
А вот что-что, но ИК в его исполнении меня бесит. Нравятся овердрайвы. И..и всё.. :-/

0

5

Меня он забавляет. Драться я им не люблю, но и против ничего не имею. Иногда ради прикола выбираю его и валю противника при помощи Air Dust (вертолётик))))) Довольно-таки забавно наблюдать, как противник беспомощно прыгает на земле, пытаясь меня достать))))) Я когда играю против компьтерного Робо-Кая- бесит когда он подпрыгивает и молотом >_<

0

6

А я, играя за Акселя, когда Робот прыгает на меня,(блиин, что же он будет делать??  :D) ставлю обманный блок. =) Кстати, против Слаера тоже хорошо действует. =)

0

7

Рамиль написал(а):

ставлю обманный блок

Всё, надо срочно натаскиваться на обманный блок :flag:

Рамиль написал(а):

против Слаера тоже хорошо действует

Ммм, я когда против него играю предпочитаю держаться на расстоянии  :rolleyes:
Хотя с Робо-Каем у меня проблем нет. :)

0

8

Консервная банка,не нашла в нем ничего,к чему у меня была бы симпатия...

0

9

Orina написал(а):

Консервная банка

ыыы))))консервная банка одын и консервная банка два
мое мнение: - он такоой туп~ой :D  :D  :D

0

10

Он просто робот, мож у него ,,тупая,, программа раз он тупой???

0

11

Novik написал(а):

Он просто робот, мож у него ,,тупая,, программа раз он тупой???

Если Робо-Кай тупой, то предвставте, какой неумный оригинал :D

0

12

Робокай был создан как копия Кая Киски, но он злой, так как пытается убить своего оригинала,вообще я его уважаю за силу, и враки что он тупой и слабый... :canthearyou: (нехочу это слышать!)
вы учитесь им играть и будите в восторге :flag:  у кого есть в GG Робо Кай ЖМИТЕ НА ВСЕ КНОПКИ И ПОСМОТРИТЕ
ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ.... бедный враг робокая :'(
   P.S. мне срочно нужна Биография Робо кая :)

Отредактировано @SьКа (2008-11-10 01:18:59)

0

13

знаем знаем,то что у него мини робо каи изо рта лезут это не новость<<

0

14

--//Dee-sama\\-- написал(а):

знаем знаем,то что у него мини робо каи изо рта лезут это не новость<<

Тьфу,блин><

0

15

Очень даже прикольный персонаж,который занял свое уютное место в GG)))

+1

16

АнимаФка))) написал(а):

чень даже прикольный персонаж,который занял свое уютное место в GG)))

Да!!

0

17

@SьКа написал(а):

Робокай был создан как копия Кая Киски, но он злой, так как пытается убить своего оригинала,вообще я его уважаю за силу, и враки что он тупой и слабый...  (нехочу это слышать!)
вы учитесь им играть и будите в восторге

100%  :yep:
Особенно люблю, как он "издевается" над другими после победы.
Выиграв у Anji: "Твои движения нелогичны, а твое ненаучное оружие не оказывает на меня никакого эффекта."
Выиграв у Axl: "Эти доспехи начинают плавиться при температуре 6000 градусов. Твой огонь даже не нагреет их."
Выиграв у Chipp: "С сенсорами, встроенными в мои глаза, все, что движется со скоростью ниже звуковой, кажется стоящим на месте."
Выиграв у Eddie\Zato: "И это лучшее, чего они смогли добиться в биотехнологии? Hardware всегда выигрывает по сравнению с wetware!"
Выиграв у I-No: "Атаки сверхзвуковой волной. Необычный метод, но с моим анализом нет ничего, с чем не могли бы справиться мои нейтрализаторы."
Выиграв у Testament: "Призываешь существ для отвлечения внимания. Все равно, я все уже проанализировал. Ты проиграл!"
Выиграв у Venom: "Используй столько шаров, сколько пожелаешь. С помощью своих сложных рассчетов я легко могу остановить их все."

0

18

за голос я бы поставил по пятибальной шкале - 5

Linn написал(а):

Если Робо-Кай тупой, то предвставте, какой неумный оригинал

робо фауст

Отредактировано Novik (2008-12-18 00:00:18)

0

19

Novik написал(а):

за голос я бы поставил по пятибальной шкале - 5

5 или минус 5?

0

20

просто 5

0

21

комбиныции классные,прикольно им драться.а его велик...супер.голос мне нравится,когда поворачивается,у него башка взрывается и он чет говорит ваще классно...одним словом-я фанатка робо-кая=) ^^

0

22

А еще только он умеет дразниться лежа.

Мне нравится что он в истории всем brainwashing делает (мозги промывает), и жертвы так же как он говорить начинают (...SURPRISE_STRIKE_FAILED...)

Сразу вспомнил диалог R-KY и Briget (в вольном переводе):
- Оу, Полицейский, как раз вовремя. Вот несколько преступников, вы можете их забрать?
- Бззк.
- Бззк?
- ХОРОШАЯ_РАБОТА. Я_ОТВЕДУ_ИХ.
- Секундочку вы ничего не забыли?
- ЧЕГО?
- Я думаю, что вы не настоящий поличейский.
- НЕ_МОГУ_ПОВЕРИТЬ_ЧТО_МОЙ_МАЛЕНЬКИЙ_СЕКРЕТ_РАСКРЫТ. ПРИДЕТСЯ_ДАТЬ_ТЕБЕ_КОЕ-ЧТО.

(Это к специфичности персонажа.)

А из приемов веселит...ну, когда он бомбу на себя вешает и за противником бегает.

0

23

Crude Dude написал(а):

А еще только он умеет дразниться лежа.

А да кстати, правдо редко использую, мне очень смешно

0

24

вы учитесь им играть и будите в восторге

в восторге я была...когда он чет тоом шибанулся...вот это было...=)
а кто сказал что тупой и слабый?просто надо посмотреть на что способен каждый персонаж в действительности,а потом уже делать выводы.я сначала думала что Бриджит слабак,но как дал мне фору млин...=)

0

25

Веришь или нет, но Бриджет сильнее Сола (!!!)

0

26

Crude Dude написал(а):

Бриджет сильнее Сола

Всё относительно, зависит от игроков с обеих сторон.

0

27

Baiken написал(а):

а кто сказал что тупой и слабый

удары силные, много Beatов, но скорость  :tired:

0

28

@SьКа написал(а):

P.S. мне срочно нужна Биография Робо кая

Рост: неизестен
Вес: неизестен
Группа крови: неизестна
Цвет глаз: неизестен
Дата рождения: неизестна
Место рождения: неизвестно
Хобби: нет данных
Любит: нет данных
Не любит: нет данных
Музыкальная тема: Vortex Infinitium (GGXX#R KOR OST d1 tr23 - 3:04)
Биография

Дабы создать оружие, имеющее облик человека, группа ученых пристально наблюдала за Ky Kiske, который принял участие в предыдущем Турнире а также показал себя как великий боец во время Священной Войны. Robo Ky был создан на основе данных, собранных этими учеными. Работа по его созданию была завершена сразу после предыдущего Турнира. Предполагалось протестировать Robo Ky в бою, чтобы определить, насколько полезным он может быть, и он получил распоряжение присоединиться к битвам. Тем не менее, ему так и не удалось поучаствовать ни в одном соревновании, так как встававшие на его пути происшествия постоянно увлекали его в сторону.
Характер

Robo Ky эгоцентричен и эгоистичен. Он лишь притворяется верным своему хозяину (некоему Доктору), но истина заключается в том, что он совершенно к нему не прислушивается. Несмотря на это, он вовсе не холоден сердцем или жесток и вполне себе обладает некоторыми подкупающими чертами.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #????
имя: Robo-Ky
Информация недоступна.

Немножко поздно :D , но ничего

Отредактировано Novik (2009-01-29 22:38:19)

0

29

Chimaera
А Robo-Ky, все равно сильнее каждого из них:

(...Статья из журнала Arcadia о рангах персонажей в GGXX#Reload...)
"...Текущие позиции:
S: Eddie
A: Jam, Slayer
B: Robo Ky, Millia, Dizzy
C: Bridget, Sol
~~~Граница выживания~~~
D: Axl, Faust, Venom
E: Potemkin, I-No, Johnny, Baiken
F: Ky, Testament, Zappa, May
G: Chipp, Anji
...
Ранг S
Сильнейшим остается Eddie. Его тактика с использованием полета и теней, локдауна, и повреждения от комб до сих пор лучшие. Единственная отрада, что очень малое количество игроков могут использовать его полный потенциал.

Ранг A
Jam и Slayer похожи по характеристикам; высокий урон, способность нейтрализовать ?okizeme? с помощью парирования (Jam) или бэкдеша. Jam также весьма быстра; миксапы (раш, атаки, броски) весьма сложно отследить. Повреждения от подобных миксапов довольно высоки, что позиционирует ее столь высоко. Эти персонажи по силе очень близки к Eddie.

Ранг B
Robo Ky занимал место в ранге А в прошлый раз, но его зависимость от теншиона высока и ему требуется время перед тем, как он сможет перейти в серьезную атаку, таким образом рейтинг несколько понизился. Millia и Dizzy два поднимающихся персонажа. Даже в начале боя с небольшим теншионом, они могут применять тактику локдауна как в центре, так и у стены, также их комбо часто могут нейтрализовать burst и дают возможность продолжить давление. Эти персонажи хорошо подготовлены для турниров.

Ранг C
Bridget и Sol обладает невероятно мощными неуязвимыми ударами и не сильно отличаются от персонажей более высокого ранга, но поскольку они не могут нанести такой же высокий урон, если не зажимают противника у стены, а также имеют плохие матчапы, они позиционируются в ранге С. Возможно они стоят в рейтинге ближе к середине, но их мощь нельзя отрицать ..."

Отредактировано Crude Dude (2009-01-29 23:07:26)

0

30

Novik,
А Robo-Ky mk II этот же "доктор" делал?

Отредактировано Crude Dude (2009-01-29 23:09:50)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ROBO-KY=