Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Johny=


=Johny=

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Рост: 184 см
Вес: 72 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: голубой
Дата рождения: 24 октября
Место рождения: Америка
Хобби: гоняться за прекрасным полом
Любит: находить красивых женщин
Не любит: людей, которые не понимают шуток
Музыкальная тема: Liquor Bar & Drunkard (GGX OST d1 tr12 - 2:48. GGXX OST d1 tr15 - 3:08); Desert Dust (GGXX#R KOR OST d1 tr15 releases.php?sect=audio- 3:03); Exceptional Routine Work (GGI OST tr3 - 3:09)

Биография
Когда Johnny было 13, его отец - единственный, кто заботился о нем, - был убит Gear'ом. После этого происшествия нежелание Johnny открывать другим свою душу стало сильнее; страх когда-нибудь вновь потерять любовь заставил его наглухо замкнуться в себе. Но однажды он сделал открытие, что в мире еще много таких же сирот, как и он, что заставило его осознать, что не у всех из них может хватить сил продолжать жить дальше. С этого момента Johnny решил следовать пути своего отца и жить как человек, которым движет сострадание. Для него не имеет значения, будь то человек, животное или даже Gear, он считает своим долгом помогать тем, кто попал в беду. Johnny решает лично навестить Gear, чтобы посмотреть, может ли он чем-либо помочь. Он скрывает свои истинные намерения от команды летающего корабля, говоря им, что ему нужна награда.

Характер
Беспечный по духу любитель витиеватых речей. Бесконечно гоняется за женщинами. Его очевидное равнодушие к миру - лишь часть его щегольской манеры, и на самом деле он гораздо более умен и проницателен, чем кажется. Будучи опытным человеком и прекрасно зная жизнь, он способен выйти из любой сложной ситуации практически не напрягаясь.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)
Дело #7505
Имя: Johnny
Объект является предводителем отряда воздушных пиратов "Jellyfish" и одной из центральных фигур криминального мира. Его личная история неизвестна, но он владеет японской техникой владения мечом Iai, а потому показывает высший класс, когда дело доходит до боя. Но реальную опасночсть представляют его связи. Сотрудничая с такими людьми, как Президент Zepp'a Gabriel и Ky Kiske (см. Дело #4515) из Международной Полиции, Jellyfish становится далеко не самой обычной криминальной организацией. Что касается личности объекта, сам он называет себя беззаботным, но имеет при этом сильное чувство долга и проявляет доброту по отношению к тем, кто слабее его. Другими словами, его возможно контролировать через тех, кто слабее его. Учитывая его связи и военную силу, мы приписываем объекту Рейтинг Риска A.

Сейю
Wakamoto Norio
Дата рождения: 18.10.1945
Место рождения: Yamaguchi
Группа крови: III
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: Sigma Seven
Самые известные роли в аниме:
Berserk - Gambino
Cowboy Bebop - Vicious
Cowboy Bebop 'Knockin' on heaven's door' - Vicious
Macross Plus - Dr. Worth
Ninja Scroll - Utsutsu Mujuurou
Space Pirate Captain Harlock Outside Legend (OVA) - Irita
Tenchi Muyo! (OVA) - Kagato
Trigun - Gofsef
Weiss Kreuz - Takatori Reiji

Цитаты
Выиграв у Anji: "Странно как-то мы закончили... ты вполне поспевал за моей гениальной вальсирующей техникой, поблагодари меня, хорошо?"
Выиграв у Axl: "Хм, прекрасный радиус действия! Но пока ты дотянешься до меня, я смогу уже десять раз вытащить свой меч."
Выиграв у Baiken: "Очаровательная женщина изначально имеет право оказаться в моих обьятиях. Иди сюда!"
Выиграв у Bridget: "По какой-то причине я не удовлетворен. Ты, должно быть, пытался подготовиться, но если ты хочешь обнажать оружие для победы, iai нельзя недооценивать."
Выиграв у Chipp: "Мне плевать, что ты кажешься достаточно быстрым самому себе, но как назвать мне мой гений, что превосходит твою скорость?"
Выиграв у Dizzy: "Кажется, ты контролируешь свою силу намного лучше. Что ж, раз так, приготовь ужин и на мою долю, хорошо?"
Выиграв у Eddie\Zato: "Суть iai в том, чтоб захватить душу противника, проникнув в нее через его глаза. Ты не сможешь помешать мне, отвлекая своими атаками."
Выиграв у Faust: "Хмм, я подумал, что еще чуть-чуть и мы сможем пообщаться, но это оказался опасный эксперимент..."
Выиграв у I-No: "Я тут набираю ансамбль. Если захочешь присоединиться, стану хоть твоим ключом (муз. знак такой)."
Выиграв у Jam: "Соблазнение мужчин - это игра с огнем, этот кокетливый костюмчик делает тебя преступницей."
Выиграв у Johnny: "Я слышал, существуют имитации, способные сбить с толку даже самых искушенных... но попытка имитировать мою удивительную сексуальность была по-просту глупой."
Выиграв у Ky: "Ты сказочно красивый мальчик, но даже на при этом ты всего лишь второй в мире."
Выиграв у May: "Что ты тут делаешь? Разве я не оставил корабль на тебя?"
Выиграв у Millia: "Aх, мы, "Пираты Jellyfish", всегда рады новым женщинам в команде. Твое здоровье!"
Выиграв у Potemkin: "Прежде всего этикет... Не мог бы ты носить пиждак или еще что-нибудь, чтобы пот не летел с тебя водопадом?"
Выиграв у Slayer: "Я чертовски занят, так как половина человечества нуждается во мне. Если захочешь вставить свой номер, я соберу денег в следующий раз, хорошо?"
Выиграв у Sol: "Вот что такое настоящий Iai, усвоил что-нибудь?"
Выиграв у Testament: "Неважно, кто ты, но я никому не позволю встать между мной и женщиной."
Выиграв у Venom: "Наряжаться, выходя на поле боя, - довольно распространенная манера. Но если не будет чего-то, что ты не можешь открыть, ты не сможешь показать свою истинную натуру."
Выиграв у Zappa: "Пожалуйста, не грусти, леди. Иди сюда, позволь мне утереть твои слезы... Я не могу! Ладно, тогда позволь мне прижать тебя к себе.... Я не могу!"

В бою
Перед началом:
Eleganto ni kimeru ze? - Давай сделаем это элегантно.
Sumaato ni owaraseru ka. - Давай закончим стильно.
Mabataki suru hima wa nai ze. - У меня нет времени дурачиться.
Hiiroo no jouken wa? Saigo ni tatte iru koto da. - Что делает героя героем? Он тот, кто остается стоять.
Kaaten kooru wa uketsukenai ze. - Тебя не вызовут на бис.
Saki ni itte oku ga, ore wa paafekuto da ze. - Я позволю тебе самому убедиться, что я - само совершенство.
(против May) Shoubu ni puraibeeto wo... - Влюбленность - дело лишь двоих...
(против May) Mochikomu mon ja nai ze. - О ней не надо кричать.
(против May) O, omae kitanee zo! - Ах ты, грязная!
(против Testament) Sou da na, sake de mo tsukiatte moraou ka? - O, почему бы тебе не сходить со мной пропустить по рюмочке саке?
(против Testament) Miren ka? Shinpai shinasan na. - Все еще не доверяешь? Не стоит беспокоиться.
(против Testament) Ki ni naru nara asobi ni kuru ga ii sa. - Если ты все еще волнуешься, приходи в гости в любое время.
(против Dizzy) Doko de oboetan da? Sono kotoba. - Где ты выучила это слово?
(против Dizzy) Aitsu wa! - Какая девушка!
(против Dizzy) May... - May...

Победив:
Nori ga warukatta na. - У тебя паршивый стиль.
Akirame ga kanjin da ze. - Главное - вовремя сдаться.
Sono hen ni shitoki na. - Давай на этом остановимся.
Happii endo no jouken wa? Hansamu ga katsu koto sa. - Что главное в хеппи-енде? Что побеждает красавец.
Sensu ga chigaun da naa... sensu ga. - В чувстве вся разница... в чувстве.
Ore wa honki ni saseta no wa... misuteiku datta na. - Серьезно разозлить меня... было ошибкой.

Проиграв:
Anbiriibaburu da ze... - Невероятно...
Hade ni yararechimatta ze... - Прекрасно сработано...
Miren da ze... - Прискорбно...
Chotto te wo nukisugita ka... - Я слишком старался...
Omae honki de yattaro... - А ты, оказывается, серьезно...

Taunt:
Manaa ga waruin ja nai no? - А не слишком ли ты груб?
Kakatte ki na? - Иди сюда и борись.
Paa to ikou ze? - Приступим?
Motto hade ni ikou ze? - Давай-ка будем чуть побыстрее.
Yabo na mane shiyagatte... - Какая грубая работа...

Respect:
Anta wa nakanaka... - А ты довольно...
...guddo da ze. - ...хорош(а).
...kimatteru ze. - ...решителен(на).
...romanchikku da ze. - ...романтичен(на).
...buraboo da ze. - ...браво.
...ekisentorikku da ze. - ...эксцентричен(на).

На скальпеле:
Ore wa noomaru da ze! - Я нормальный!
Ikasu! - Точно!

Dizzied:
Na, nanka mieru zo. - А, ничего не вижу...
Ashi ni kichimatta... - Я сбит с толку...
Yatsu wa... doko... da... - Где... же... он...

Staggered:
Kuritikaru ja nai!? - Критический момент!?

Psych Burst:
Aguresshibu ga shinjou de na. - Все дело в агрессивности.

Psych Burst Counter:
Shiriasu ni iku ze? - Давай серьезно.

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Tottotoki na! - Получи!
Hora yo! - Эй ты!
Yudan shita na. - Ты слишком спокоен.

Dust:
(нет)

0

2

ты неправильно тему назвал пишется не Johny,а Johnny!  %-)

0

3

Ммм, Джонни, "ЛЮБИМЫЙ"!! Не знаю почему, но он меня просто бесит!!! Вроде и образ у него приемлимый, и оружие... Но я его терпеть не могу!!!

Отредактировано Chimaera (2008-11-04 22:26:22)

0

4

Chimaera написал(а):

Ммм, Джонни, "ЛЮБИМЫЙ"!! Не знаю почему, но он меня просто бесит!!! Вроде и образ у него приемлимый, и оружие... Но я его терпеть не могу!!!

я тоже!такой какой то скучный тупой мне не нравится им играть :sceptic:

0

5

Novik написал(а):

вполне поспевал за моей гениальной вальсирующей техникой, поблагодари меня, хорошо

Novik написал(а):

Очаровательная женщина изначально имеет право оказаться в моих обьятиях. Иди сюда

Novik написал(а):

но попытка имитировать мою удивительную сексуальность была по-просту глупой."

Novik написал(а):

Ты сказочно красивый мальчик, но даже на при этом ты всего лишь второй в мире

Novik написал(а):

Я чертовски занят, так как половина человечества нуждается во мне

Бешуся!..>< я поняла- меня убивает его "нарциссизм", его повальная самовлюблённость...  %-)

0

6

Chimaera написал(а):

меня убивает его "нарциссизм", его повальная самовлюблённость...

А меня наоборот это прикалывает))

0

7

Linn, с одной стороны- да, колоритный персонаж. Любой типаж имеет место быть, а тем более такой яркий...))  Но он меня бесит!!!! И да простят меня его фаны)))

0

8

Я не фан но им хорошо и довольно легко играю

0

9

Chimaera написал(а):

Ммм, Джонни, "ЛЮБИМЫЙ"!! Не знаю почему, но он меня просто бесит!!! Вроде и образ у него приемлимый, и оружие... Но я его терпеть не могу!!!

Конечно, он выпендрёжник, но он не так прост, как кажется!

0

10

Agent Alive, да, да, не спорю!  :yep:  Но это лично моё ощущение... Еднственный перс, при виде которого на арене у меня возникает непреодолимое желание завалить его как можно более варварским способом!! :crazy:

0

11

Chimaera написал(а):

Agent Alive, да, да, не спорю!    Но это лично моё ощущение... Еднственный перс, при виде которого на арене у меня возникает непреодолимое желание завалить его как можно более варварским способом!!

А у меня и при виде Бриджет...

0

12

Agent Alive:rofl:  Вот видишь, а мне он (Бриджет) по барабану))))

0

13

а мне при диззи

0

14

кто нибудь знает, для чего Johnny пускает дым?

0

15

незнай я тока заметил что враг сбавляет темп атаки

0

16

Sol Badguy написал(а):

Johnny пускает дым?

:rofl: Он ещё при этом так руку поднимает... Реклама дезодоранта, блин!! :rofl:
Ыыы... ну не люблю я его)))

0

17

Когда на противнике туман висит, то он не может Mist Finger (удар мечом, который стоя делается - 2,3,6+P/k/s) блокировать.

...и давайте не будем обсуждать, почему он как-то странно на скальпель реагирует. ( : ) ?)

Отредактировано Crude Dude (2009-02-05 00:01:23)

0

18

Crude Dude написал(а):

...и давайте не будем обсуждать, почему он как-то странно на скальпель реагирует. ( : ) ?)

Ой, ой... я б сказала написала... XD Не давайте мне повода над ним изголяться, а то меня ж забанят))
Единственная его фишка, которая мне нравится, это когда три раза поподаешь по противнику монеткой и он потом 8 раз подряд Mist Finger  делает... вот это классно)

0

19

прикольно, даже при унивесальном блоке пробивает

0

20

Chimaera написал(а):

три раза поподаешь

2))

0

21

Видите Max damage?(если не видите,то нажмите на картинку)
А больше может быть?

Отредактировано Novik (2009-02-22 11:53:53)

0

22

лично я джонни не люблю.в нем ничего такого оригинального нет,потом еще я к каждому персонажу отношусь с душой,и мне важен характер и все такое...поэтому мне както джонни не подошел...

0

23

Да ну, нормально всё

Отредактировано Novik (2009-02-22 16:18:07)

0

24

Novik
Больше не пишет: взял чиппа, и поставил максимум гуарда, 9 ударов, последний 840 дамаги (к сведению у обычных персонажей 420+- броня)... другими словами только последним ударом я его убил дважды.
Похоже 999 это программный максимум...

Да, Mist Finger Gold... зверский удар, это еще одна причина за которую мне Джонни не нравится, хотя, если задуматься, так то он ничего.

Кстати у него (Джонни), действительно, один глаз?

Отредактировано Crude Dude (2009-02-22 17:08:29)

0

25

Crude Dude написал(а):

Кстати у него (Джонни), действительно, один глаз?

Кто сказал? o.O

0

26

Crude Dude написал(а):

Mist Finger Gold

грех попастся на такой удар

0

27

Novik
Грех или нет, а иногда попадаешься (он комбуется если что).

...
Насчет одного глаза - где-то слышал (слух?).

Отредактировано Crude Dude (2009-02-28 12:52:32)

0

28

Crude Dude написал(а):

(слух?).

Ес))) Всё у Джонни с глазами в порядке))) Если не веришь- сделай Burst- он там очки снимает))

0

29

)

0

30

Да ну вас всех...не чмырите Джоннстера))Норм перс))Реально уважая норм гамеров за него ибо комбить оч трудна)))))Прикалывает када хорошо играющий Джонни без даста втыкает 10 страйков на 1 подбрасывании а потом ищо стоит и стебёца над тобой добивая Mist Finger'ом))Да и тем более Джонни какбе реальне мужык))У него целый корабль девушек блин))))он знает в чом соль))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Johny=