Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=


=Justice=

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Rider написал(а):

а я твою картинку где джастис без маски к себе в коллекцию добавил))кстати видал арт с Арией? Она там вылитая джастис, токо волосы покороче

Жаль,что я з виду потерял 1 арт с арией (увы,вроде не офф). Там,где Фауст  её на коляске выкатывает)))Плюс не забыывай,она-неудачный клон Джастис

0

62

какая Ария? Там Фауст Марину выкатывает)))))

0

63

хотя может мы о разных картинках говорим.Но если ты о том арте который XXX в теме картинок из ГГ на 3 странице выложил, то это Марина))))))

0

64

Rider написал(а):

какая Ария? Там Фауст Марину выкатывает)))))

Давно видел,не помню =) А еще и марина есть? О_О

Rider написал(а):

Но если ты о том арте который XXX в теме картинок из ГГ на 3 странице выложил, то это Марина))))))

я бессс понятий о чем речь))))

0

65

Реально, что за Марина?

0

66

гхм...опаздываю на автобус((инфу по Марине потом скину)))

0

67

так вот Марина)))из неё намеревались сделать клон Джастис. Рыцари Ордена выкрали её, но Марина была ранена и в итоге оказалась на инвалидной коляске.

0

68

Откуда такая инфа?

0

69

инфу ххх скинул, но я этого чела уже давно на форуме не видел

0

70

Ясно, может он где в какой умной книжке прочитал... я-то только 2 читал)

0

71

Rider написал(а):

из неё намеревались сделать клон Джастис. Рыцари Ордена выкрали её, но Марина была ранена и в итоге оказалась на инвалидной коляске.

Хмм,но разве она не есть как раз Солария? Я припоминаю,что она сменила своё имя,будучи (возможно) влюбленной в Сола

0

72

неа, у Соларии внешность другая(читай уши как у эльфа)  Хотя по артам не поймёшь офф или нет)))))))А может она пластику сделала :rofl:

0

73

Rider написал(а):

Хотя по артам не поймёшь офф или нет)))))))А может она пластику сделала

Ага,вот и епись конемёмус якой то. У Джастис и Валентайн таких ушей не было

0

74

Mordekaizer написал(а):

Хмм,но разве она не есть как раз Солария? Я припоминаю,что она сменила своё имя,будучи (возможно) влюбленной в Сола

а если и так на самом деле o.O блин, это разрушит многие мои домыслы в этой теме, но это будет нечто %-)

0

75

Rider написал(а):

а если и так на самом деле  блин, это разрушит многие мои домыслы в этой теме, но это будет нечто

У меня такое случалось часто)

0

76

Mordekaizer написал(а):

Ага,вот и епись конемёмус якой то. У Джастис и Валентайн таких ушей не было

ещё не изучено как превращение в гиара влияет на внешность человека, так что в том что у Соларии могли вырасти уши нет ничего удивительного)))))))))))

0

77

Rider написал(а):

ещё не изучено как превращение в гиара влияет на внешность человека, так что в том что у Соларии могли вырасти уши нет ничего удивительного)))))))))))

Спасибо нашему Ишивари -_-

0

78

а чё Джастис решила уничтожить япошек? у неё япошкафобия или это както связона с ки?????

0

79

Дам дебильный банальный ответ - у неё миссия - геноцид, она не только япошек убить хочет) А япошками тот чел интересовался, да, из-за ки. Вроде как-то так. Хотя он и Джем, которая китаянка, тоже из-за ки интересовался... и др.

Отредактировано Егор (2011-09-07 03:56:37)

0

80

Нуууу. Джастис уничтожала не только япошек, но и русских и даже пендосов.
А с Ки это скорее всего никак не связано, ибо Ки это всеголиш 5 элемент (т.е. огонь, вода, земля, воздух и Ки), Который освоили "некоторые" персонажи (включая и Джастис)

0

81

так узнал чё хотел теперь в темку Мей))))

0

82

только не спрашивай, как зовут её дельфинов))

0

83

Егор написал(а):

как зовут её дельфинов))

Они каждый раз новые)

0

84

Ну да, Мэйка теперь всех зовёт одинаково, Ирука-сан, после того, как стотысячный погиб, разбившись о броню Потемкина))) У неё походу только касатка одна и та же, боевой ветеран, вся в шрамах))

0

85

как поэтично :P огромная касатка таранит крейсер ,,Потёмкин'')))

0

86

ария, марина, солария...  Они похожи, но клонами их както назвать не могу. И как из живого человека можно сделать клона, нигде не сказано что их выращивали из пробирки....

0

87

Это показано в одной из концовок вроде Диззи, вспомни картинку, где в больших стеклянных "пробирках" было 3 штуки клонов разных возрастов.

0

88

и то верно))но я в смысле клоны дизи - это гиары по происхождению, её точные копии, а марина человек из которого ещё не сделали клон джастис О.о

0

89

Rider написал(а):

а марина человек из которого ещё не сделали клон джастис О.о

Вообще хз. Надо почитать историю Овертюра или книги какие поискать.. Может там будет что-нибудь..

0

90

нигде не нашёл точное описание сюжета овертюры на русском токо на инглише и токо несколько глав(( но х поймёшь кому верить((где то ваще прямым текстом пишут шо мать сина дизи и шо она мертва

Отредактировано Rider (2011-09-15 22:27:34)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=