Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=


=Justice=

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Сдесь собираюсться фанаты Джатис
обсуждают её манеры,характер и т.д.

http://i033.radikal.ru/0811/2b/aa569bf0b585.gif

Рост: 234 см
Вес: 221 кг
Группа крови: неизвестна
Цвет глаз: охра
Дата рождения: 2 сентября
Место рождения: считается первым Gear, поэтому предположительно Япония
Хобби: нет
Любит: самосохранение прежде всего
Не любит: людей
Музыкальная тема: Meet Again (GG OST tr13 - 3:13. GGXX OST d2 tr1releases.php?sect=audio7 - 3:17); The Day of Judgement (GGXX#R KOR OST d2 tr2 - 3:16)

Биография

Взбунтовавшийся Gears командного типа, во всей красе показавший себя во время Священной Войны. После множества жестоких сражений людям удалось одержать победу и заключить Justice в межмировую тюрьму (interdimentional prison). Тем не менее, спустя некоторое время она была освобождена оттуда Testament'ом.

Характер

Единственное желание Justice - перебить все человечество. Разве это так плохо? Она стремится уничтожить всех людей. Тем не менее, даже такой косный Gear, как она, намечает себе здесь возможность выбора: убивать каждого человека, который не перейдет на ее сторону, или делать его своим рабом. Сделает что угодно, чтобы остаться в живых.

Цитаты

Выиграв у Anji: "Еще один японец... Похоже, они еще не все вымерли, в конце-то концов."
Выиграв у Axl: "Я чувствую заблудившийся дух в твоем теле... Что это такой человек, как ты, здесь делает?"
Выиграв у Baiken: "Кровопролитие рождает ненависть, ненависть рождает кровопролитие. Греховному существу нужно лишь повернуть этот круг на свою сторону."
Выиграв у Bridget: "У уничтожаю не тебя... Я уничтожаю то будущее, что лежит перед тобой. Человечеству нельзя более размножаться."
Выиграв у Chipp: "Высокоскоростной подход к бою... Вижу, у тебя есть чему поучиться."
Выиграв у Dizzy: "А теперь спи..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Убирайся. Те, что не являются людьми, мне не враги."
Выиграв у Faust: "Этого существа нет в моих данных... А ты ценный экземпляр. Я должна проанализировать тебя, начиная с молекулярного уровня."
Выиграв у I-No: "Еще один жалкий человечишка, хм... Чего же хочет от нас будущее?"
Выиграв у Jam: "Так значит ты овладела ki... Все равно в твоих атаках все еще недостает силы."
Выиграв у Johnny: "Так вот что они называют "божественной скоростью". Человеческая тупость никогда не перестает меня смешить."
Выиграв у Kliff: "Пришло наконец время этому старому солдату умереть."
Выиграв у Ky: "Так вот, значит, что такое Священный Орден, квинтессенция человеческого добра... Какой жалкий."
Выиграв у May: "Жалкие японцы... Мне противно даже думать, что все еще остались выжившие."
Выиграв у Millia: "Ты укрепила свое тело с помощью магии... Очень жаль, что ты так навсегда и останешься вторым сортом."
Выиграв у Potemkin: "Ты не можешь победить меня одной только силой. Твой патриотизм что, лишает тебя суждения?"
Выиграв у Robo-Ky: "Неорганический усилитель магической энергии? Что вообще они о себе думают...?"
Выиграв у Slayer: "Отойди в сторону, Ночной Житель. Эта битва - битва нас и людей. Вам, аутсайдерам, нечего здесь делать."
Выиграв у Sol: "Я совершенна. Самый первый, идеальный Gear."
Выиграв у Testament: "Что за интересный дефект у данного образца. Как может Gear, способный самостоятельно мыслить, оправдать подобное сопротивление?"
Выиграв у Venom: "Ты что, действительно ожидал победить, не ставя на карту свою жизнь?"
Выиграв у Zappa: "Собираешь души и используешь их как оружие... Эффективная стратегия."

В бою
Нет информации.

0

2

О, мне нравится!! За неё когда играешь так весело летать по арене можно))) И вообще она у меня "воздушный" персноаж- атакую я чаще в прыжке)) Голос у неё классный))

0

3

Оооо...теперь хоть что-то о ней знаю)))

+1

4

Я вообще фанат Justice. Хоть в самой игре у меня ни один тенсен не получается(command list фиговый) но зато она очень сильная в ближнем бою. Куда увальню Потемкину угнаться за ней... :cool:

0

5

Вообще прикольный персонаж. Помню, как в каком-то из начальных классов моя подруга одела костюм похожий на костюм Джастис! Оч прикольно
! ^^  и она мне очень нравиться! Джастис, слышишь?! я твой фанат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ни кто не знает, просто в биографии Тестамента Джастис Умерла а так не умерла, эт правда???????????????????????

0

6

Джастис очень сильный персонаж !!! :|
Она мне нравится по силовым параметрам но одного я так и не пойму одной вещи ??? :question:
Что унеё между ног акамулятор чтоли или ..... !!! :rofl:

0

7

Джа стала прототипом Ядерных Ангелов в одном из моих рассказов... так что в какой-то мере являюсь её фанатом :cool:

0

8

Wren а ты ядерщик что-ли ???

0

9

А нашу кошку зовут Джастис... попробуете догадаться в честь кого?

http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903663/34577482.jpg

http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903663/34577440.jpg

0

10

Догадываемся, догадываемся... :)

0

11

на второй фотографии она пожирает ириску... она вообще странная эта Джастис... =)

0

12

Сансарка написал(а):

она вообще странная эта Джастис... =)

Главное, чтобы твоя кошечка в саму Джастис не пошла, а то будет у нас война 100-я между кошками и людьми :D
Эх, как жалко, ни разу не играла за Джастис :disappointed:

0

13

Это Гировское чудовище наша любимая киса уже показывает свой характер...хана человечеству...=))

0

14

))))) :d

0

15

Сансарка написал(а):

пожирает ириску

:rofl:  :rofl:

Сансарка написал(а):

киса уже показывает свой характер...хана человечеству...=))

Мои жиртресты далут ей отпор)))))
Эхх, Сансарка, классно кошку назвали))))))
*завести чтоль хомячка и назвать его Акселем??))))*

0

16

Сансарка, классная у тя кошка! А у меня тоже есть кот, но его зовут Фауст.... Не в честь нашего Фауста.  А просто так потому что он ведет себя как царь... А иногда я его называю король Фауст... :crazy:

Отредактировано А.В.А. (2008-11-22 14:36:40)

0

17

Доктор Фаус....

0

18

А.В.А. это не моя кошка, а наша. с Zato. )) мы её ласково называем "закрой рот", "Джаська помолчи!!!" - Доча))

0

19

Хех. У меня как раз недавно жило сразу три кошака (двоих, прада, уже раздали(( ). Надо было назвать их Сол, Клифф и Кай, чтобы человечество в случае чего было кому спасать)))
(Понимаю, сегодня из меня плоский юмор так и прет...)
Кхем. Собственно, теперь по теме.
Только недавно обнаружила, что, оказывается, являюсь фанатом Джастис. Притом диким.
Особенно загорелась фандомом, когда пересмотрела все концовки The Missing Link. Особенно соловскую. Ну, сами понимаете, каноническая концовка и все такое.
Джастис-сама, мы вас любим! <3

0

20

Epsilon-returns написал(а):

Надо было назвать их Сол, Клифф и Кай, чтобы человечество в случае чего было кому спасать)))

:rofl: Точно приобрету хомячка и обзову его Акселем)))))))

Хм, скажите мне пожалуйста- Джастис сама по себе такая или это девушка внутри панциря??

0

21

Девушка))) Можно найти тонны фанарта, в котором фаны гадают, как же она без армора-то выглядит)

0

22

Epsilon-returns, хех, спасибо)))))

0

23

Chimaera написал(а):

Хм, скажите мне пожалуйста- Джастис сама по себе такая или это девушка внутри панциря??

Он часто говорит о том, что хотел бы посмотреть на неё без панцыря, что с удовольствием бы её раздел и посмотрел бы ЧТО там есть... хмм... а это мысль! *пошла мастерить себе панцырь* )))

Отредактировано Сансарка (2008-11-26 18:29:30)

0

24

Сансарка написал(а):

*пошла мастерить себе панцырь* )))

Ждем косплея)))))) ;)

0

25

Chimaera *посмотрела на картинку*...э-э-эммм... с чего бы начать?

0

26

Нуу, тут уж я тебе,Сансарка, не помошник)))

0

27

Chimaeraособенно если учесть моё местоположение... )))

0

28

Слушай Сансарка Джастис Полностью Гир, и она не человек. Человека там быть не должно *дурацкая героическая музыка... *

0

29

@SьКа написал(а):

Слушай Сансарка Джастис Полностью Гир, и она не человек.

Тестамент тоже гир, но выглядит он как человек.

0

30

Он потом стал гиром! А Джастис с самого начала Гир. Вроде точно. Так сообщает мой переводчик(залезала на японский сайт)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=