Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=


=Justice=

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

@SьКа написал(а):

Он потом стал гиром!

Прости, подзабыла.

@SьКа написал(а):

А Джастис с самого начала Гир. Вроде точно.

Не думаю, что косплейщиков это остановит :D

@SьКа написал(а):

Так сообщает мой переводчик

У тебя есть переводчик японского?

0

32

Видимо, кто-то из вас (@SьКа или ее переводчик) неправильно понял. Джастис, как и другие Гиры, была сделана из человека. Девушки по имени Арья, если я не ошибаюсь. (ххх где-то выкладывал официальную картинку, на которой она изображена вместе с Фредериком и Ано Отоко еще во время разработки проекта Gear, т.е. до превращения) Самым первым Гиром тоже была не она, а Frederic, он же Guilty Gear, Corrupted Flame, Sol Badguy и много других обидных прозвищ. Весь этот металл на ней - действительно боевая броня. (к слову, броня эта ей в игре совсем никакой защиты не дает) Хоть она и Гир, внешне под панцирем она, по идее, не больше отличается от человека, чем Тестамент или Диззи.

+1

33

Спасибо за ответ! :flag:

Varan написал(а):

Frederic, он же Guilty Gear, Corrupted Flame, Sol Badguy и много других обидных прозвищ

Хм, считаешь их обидными? По мне так наоборот, стильно))))

0

34

Не переживай. Эт пошутил я так.

0

35

А меня прикалует как Джастис озвучили))) и ешё прикольно диалоги с Zappo'й когда в него дух вселяется

0

36

Varan написал(а):

Хоть она и Гир, внешне под панцирем она, по идее, не больше отличается от человека, чем Тестамент или Диззи.

Но ненавидит людей неслабо. Из концовок GG - The Missing Link понятно, что она одержима идеей уничтожения человечества и создания мира для гиров, но если бы люди, её в гира превратившие, (!) получше с ней обращались и понимали, с чем имеют дело, она бы (мечты, мечты) согласилась на мирное сосуществование...  :mad:
А так люди гиров озлобили (люди виноваты) и те пошли на войну...  :tomato:
Я бы с радостью посмотрел GG Drama CD Black and Red. В нём рассказывается про альтернативную реальность и уничтожение человечества гирами...  :cool:

0

37

Agent Alive написал(а):

А так люди гиров озлобили (люди виноваты) и те пошли на войну...

Люди почти всегда виноваты в подобной фигне - и по заслугам получают...

0

38

Linn написал(а):

Люди почти всегда виноваты в подобной фигне - и по заслугам получают...

Да!  :mad:

0

39

Джастик крутая!!! А голос её ваще крууууть)))

0

40

X-Night написал(а):

Джастик крутая!!! А голос её ваще крууууть)))

Аналогично, только не так бурно)))

0

41

А кто знает ею мона в он-лайне играть? А то хочется попробовать порубать кого-нть на куски

0

42

Тебя Потёмкин зарубает и от него даже Гамма Рэй не спасёт)

0

43

Linn написал(а):

Люди почти всегда виноваты в подобной фигне - и по заслугам получают...

Да ну?Один гавнюк создал ошибку человечества и за то должны расплачиваться остальные?

0

44

такие *ошибки* всегда создаются из благих побуждений...
но,
"...в мире полно дураков..."
"...только люди пытаются приручить то, что может их уничтожить..."
так всегда...

...
да, кстати, а ПАЧЕМУ Джастидж терпеть людей не может?
ведь в конце концов, гиров создали люди, и как-то странно,
что натравили их на самих себя, своих создателей...

0

45

Skif,ты посмотри на почти все войны.Начинает один,а страдают все.

0

46

АнимаФка))) написал(а):

Skif,ты посмотри на почти все войны.Начинает один,а страдают все.

Но нечего гнать на то,что люди типа опять виноваты.

0

47

Если что, изначально Gear'ы создавались не для войны. По крайней мере так утверждает Ано Отоко, а в целом нет никаких причин ему не верить.

0

48

Да не.Вот вспомни концовку Байкен-она кричала,зачем он убил её родителей?Он ответил-"для кого то это было то-то,для кого то ещё что то,а для него началом раволюции."

0

49

Skif написал(а):

Да не.Вот вспомни концовку Байкен-она кричала,зачем он убил её родителей?Он ответил-"для кого то это было то-то,для кого то ещё что то,а для него началом раволюции."

А родителей байкет кто убил??

0

50

justice написал(а):

А родителей байкет кто убил??

это сделал That Man

0

51

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

это сделал That Man

Ага, а That Man это Анджи Мито

0

52

justice написал(а):

байкет

БайкеН))

0

53

justice написал(а):

а That Man это Анджи Мито

Ч! с чего вдруг??
В Reload`е есть концовка за Анжи, когда он с Тем Человеком встречается... так что ничего подобного Х))

0

54

justice написал(а):

Ага, а That Man это Анджи Мито

я убит :insane: прикол)))

0

55

Chimaera написал(а):

Ч! с чего вдруг??В Reload`е есть концовка за Анжи, когда он с Тем Человеком встречается... так что ничего подобного Х))

Да это я так по наслышке

0

56

Хорошо ею драться - хуц буц - Hende hoch!

0

57

А в онлайне игроки за неё тупые спамеры и крысятники=)Но там,где я не пройду Потёмкиным я пройду жестянкой=)

0

58

Ха, Джастис, читерский и задротский персонаж, я за неё полгода назад ещё почти умудрился Survival пройти)) И в онлайне начинал с неё)) Но всё равно она читерская, с её перебивающими всё и вся бомбочками, ненаказуемым ДП, трипл джампом, 3 дэшами и самыми демаговыми комбами, которые элементарно делать))

0

59

а я твою картинку где джастис без маски к себе в коллекцию добавил))кстати видал арт с Арией? Она там вылитая джастис, токо волосы покороче

0

60

Видел, вроде даже на этом форуме))) Если не тот, то выложи, заценим)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Justice=