Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=


=Testament=

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Хе-хе, ножки, ножки во всю длину))))И ребрышки видны :jumping:

0

62

:d

Отредактировано LordDeMoNg (2009-01-06 02:07:14)

0

63

Тестамент та еще редиска - достанет везде и всюду, а уж как понаставит на всем поле всякой гадости, засядит в противоположный угол и начнет спамить биста - хочешь не хочешь к нему пойдешь :)) а уж когда он этими всякими гадостями еще пользуется разумно (например комба, в которой участвуют 3-4 сетки) - уууу... вапще все плохо :))
затО сам по себе добрый... ну относительно :)

0

64

MIR написал(а):

Тестамент та еще редиска - достанет везде и всюду, а уж как понаставит на всем поле всякой гадости, засядит в противоположный угол и начнет спамить биста - хочешь не хочешь к нему пойдешь

Именно так и обожаю за него играть. (+ черепки и деревца иногда)  :D

0

65

и эти тупые паутины

0

66

Для меня Testament - это Титан. Главная тактика заключается в том, что нужно сначала отравить врага, а потом отступать защищаясь сетками и деревьями. Если враг стоит на дальнем расстоянии и пускает в Testamenta всем чем не попадя, то нужно выпустит со спины врага кусающюю пасть, чтоб не выпендривался.

0

67

:d

0

68

Тестик мне нравится, но я за него играть не умею...
Играю только ex версией (часто ex играю - я ж не на турнирах : ) )

Отредактировано Crude Dude (2009-02-22 11:15:02)

0

69

я совершенно не умею им играть!!!он у меня как каменный!!!еле еле все делает!хотя так же,но когда я играю чиппом,все лучше!

0

70

А мне он нраится, злостный чувак и второй герой которым я полюбил играть (после диззи).
Концовка в ГГХХ вообще убила, как музыка заиграла я чуть не заплакал. (похоронный марш так не затрагивает)
Персонаж при правильно использовании самым сильным становится (нутром чую) токо я по где-то посредини и никак дальше сдвинуться не могу. Я никак немогу понять, как делается прием (вниз)(назад) + К --- Catch
Ну что я уже не пробовал, неполучается, подскажите если кто знает

0

71

AoD
это контр: Тестик разводит руки в сторону типа "попробуй ударь"
и, если, противник ударит то он (Тестамент) телепортируется и атакует из под земли - хороший удар, самое неприятное (для противника), что эта способность травит.

0

72

Да, и Тестик добрый и любит детей.

0

73

Crude Dude написал(а):

и, если, противник ударит то он (Тестамент) телепортируется и атакует из под земли - хороший удар, самое неприятное (для противника), что эта способность травит.

ооо, да!)
Особенно убивает, когда играешь против ЕХ (так, по-моему) Х)
Нуу.. на 40м (вроде) уровне в Survivol`у, когда этот приём из catch`a в обычный переходит %-)

0

74

Chimaera...
*Я* играю EX ^_^

Отредактировано Crude Dude (2009-04-26 18:32:28)

0

75

Crude Dude, а я не играю с тобой  :playful:

0

76

тэстамент ет злобный чар (вплане комб). особенно понимаю ет посли игры с фрэдом. а вот атака тэстамента 214 + K имхо чуш, так как сола её подловить оч сложно да и скорее всего я и сам тэстамента перебью. за EX ет удар намного лучше, но за EX играть ваапще позор! я за EX играю тока от делать нефик

0

77

Raise написал(а):

а вот атака тэстамента 214 + K имхо чуш, так как сола её подловить оч сложно да и скорее всего я и сам тэстамента перебью.

зато Акселя на неё подловить можно, ага Т_Т

0

78

а че такое ЕХ?

0

79

EX - альтернативная версия персонажа у таких часть ударов другая или по другому работает, на турнирах ими запрещенно играть, так как они "не сбаллансированны"
  Например, Тестамент EX Тестамент не умеет делать деревья, но хрюшек (exe beast) может пускать в обе строны, когда суперку делаешь заряжаются хрюшки, а не деревья, еще он телепорты умеет делать не как контр.
  Чтоб открыть EX, кажется, нужно в Выживании Черного его обладателя (обладателя EX) завалить

Отредактировано Crude Dude (2009-04-26 21:09:54)

0

80

уууу а что такое гилти гир????  :crazy:

0

81

лана, EX - это модификация персонажа при каторой у тебя изменяются удары, EX персонажей можно получить пройдя 60 миссий, пройдя стори за данного персонажа, убив в сурвайвле shadow версию этого персонажа. кажется всё, может ешо вспомню.
но проще скачать сэйвы

0

82

Raise написал(а):

но проще скачать сэйвы

и какой смысл играть тогда?

0

83

согласен с Chimaera.
лично я сам прошел, но это кому как нравится...
сейвы для Guilty Gear # Reload

Отредактировано Crude Dude (2009-04-26 21:15:53)

0

84

Chimaera написал(а):

и какой смысл играть тогда?

смысл скорее в GGRonline и последующим фаном на чампах

0

85

Прикольно бы было в игре менять ЕХ на обычный

Отредактировано Novik (2009-04-26 21:26:27)

0

86

в мугене так сделали на некаторых перса, но это опять же - ЧИТРЕСТВО!

0

87

Нет, это не читерство. Читертво когда меняешь обычний на Shadow и gold :D

0

88

ну тада ет тож не читерсво, вот артмани ет дооо  :D

0

89

Novik написал(а):

Читертво когда меняешь обычний на Shadow и gold

и Boss или вообще на другого перса как в Guilty gear project zero, там вообще кая на сола поменять можно(перс специальный)

0

90

o.O
теро-кай, а ну живо качать блин!!!!!  :D

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=