Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=


=Testament=

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Сдесь собираюсться фанаты Тестамента
обсуждают его манеры,характер и т.д.

http://s52.radikal.ru/i136/0811/29/d46c6a522522.jpg

Тестамент (Testament)

Сирота военного времени, усыновлённый Клиффом Андерсном. Повзрослев, Тестамент захотел вступить в ряды войск, сражающихся против Гиров, но разрешения не получил: его сочли слишком слабым. Обозлённый отказом, он согласился на предложение Бюро Послевоенного Устройства самому стать Гиром, однако, в отличие от многих других, сохранил свободу воли. Тем не менее, под влиянием Джастис Тестамент проникся ненавистью к человечеству и не только воевал на стороне тех, против кого предполагал сражаться ранее, но и попытался освободить Джастис из межпространственной тюрьмы после завершения войны. Джастис в результате была убита, и Тестамент оказался предоставлен самому себе — до тех пор, пока не обнаружил Диззи, которую, испытывая недоверие к людям, поклялся защищать сам. Основное оружие Тестамента — коса, хорошо дополняющая его и без того готичную внешность, а также магия, которой он владеет, как любой Гир.

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-03 04:55:56)

0

2

Мне он нравиться как персонаж - его облик, история, а вот играть я им не очень люблю, хотя соперник из него сильный.

0

3

Linn, у меня всё аналогично, только играть я им попросту не умею((( А жаль, он сильный перс!

0

4

Chimaera написал(а):

только играть я им попросту не умею

У него много интересных приемов, которые не все могут воспроизвести на поле боя. Я в том числе. И ты похоже тоже ^^

0

5

а для меня он слабый
не очень хорошо приемами его владею

0

6

А я хорошо, он милый гот, хотя я и не готка и не эмо :|  :unsure:

0

7

И сдесь эмо)) А мне всё-таки кажется что готичная внешность не повод счиать его готом.

+1

8

Chimaera написал(а):

И сдесь эмо)) А мне всё-таки кажется что готичная внешность не повод счиать его готом.

+ 1. Абсолютно согласна!

0

9

Linn, ну правда... У меня как-то мысль, что он гот возникла только по прочтении кокого-то поста в И-нете (не здесь, чуть раньше)
Хотя что бы ни говотили- я считаю его одним из самых колоритнык персонажей. Рисуют его классно (чего только стоит картинка, выложенная Ильнарой вначале :rolleyes: ), голос прикольный. Мне из его атак оч нравится EXE Beast. Только я не умею её на клаве делать... Может, кто поможет?? Ещё нравится его Catch. Только не когда в него попадаю я)))))

0

10

Как то мало про него понаписали.

Chimaera написал(а):

из его атак оч нравится EXE Beast. Только я не умею её на клаве делать...

О_о? А скокма ты на компе в ГГ играешь , если у тебя41236 не получаеться? Или там всякие Овердрайвы, ну да, у меня у самого раньше получалось подобные спешалы только с одной стороны. Но терпение и труд все перетрут

0

11

Testament, как не странно играю на компе уже около 14ти месяцев (с перерывами, конечно) И тем не менее все фишки, связанные с полукругом у меня не получаются... Возможно я просто ленюсь. Но для меня ГГ- хобби, так что не ставлю первозадачей освоить ВСЕ приёмы у ВСЕХ персов, а играю в своё удовольствие. :)

Testament написал(а):

Как то мало про него понаписали

Всё в твоих руках))) :yep:  ;)

0

12

Chimaera написал(а):

Testament, как не странно играю на компе уже около 14ти месяцев (с перерывами, конечно) И тем не менее все фишки, связанные с полукругом у меня не получаются... Возможно я просто ленюсь. Но для меня ГГ- хобби, так что не ставлю первозадачей освоить ВСЕ приёмы у ВСЕХ персов, а играю в своё удовольствие.

как завещал ВЕЛИКИЙ дядюшка Ленин - Учись учиь и ещё раз учись ^_^

Chimaera написал(а):

Всё в твоих руках)))

Леееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень!

0

13

Testament написал(а):

Как то мало про него понаписали.

А что про него можно еще сказать? Меня, к примеру, смущает его юбочка :blush:

0

14

Зато он уникальный и ты его везде узнаешь)))

0

15

АнимаФка))), если бы он еще везде бродил... :)

0

16

то к попе Зато,а теперь....

0

17

Ладно, оставим тему поп и все такое :blush: Как вам ИК Тестамента?

0

18

Только не смейтесь :blush: ...а что это?

0

19

ИК (Instant Kill) - мгновенное убийство. Этот прием позволяет, попав по противнику, выиграть раунд.

0

20

Ааааа.....!!!Поняла))))У меня он не иразу не получался((((

0

21

Есть один хитрый способ, как его сделать :whistle:

0

22

Нууу.....Мы во внимании...

0

23

Для того, чтобы сделать ИК, надо зажать 4 кнопки разом - P, K, S, HS. Их можно в настройках заменить одной кнопкой.

Отредактировано Linn (2008-11-23 22:26:15)

0

24

:crazy: Надо немедленно попробовать

0

25

Testament написал(а):

как завещал ВЕЛИКИЙ дядюшка Ленин - Учись учиь и ещё раз учись

написал, а самому лень что-то накатать про любимого перса))))))))))))))) :D

0

26

Не нашёл био на Тестя, поэтому возьму на себя смелость выложить :)

Testament

Рост: 185 см
Вес: 73 кг
Группа крови: определить невозможно
Цвет глаз: красный
Дата рождения: 9 мая
Место рождения: Швейцария
Хобби: размышлять
Любит: Kliff'а Undersn'а, картошку
Не любит: Sol'а, древние боевые искусства Saitou
Музыкальная тема: A Fixed Idea (GG OST tr12 - 3:11); Bloodstained Lineage (GGX OST d2 tr1 - 4:57. GGXX OST d1 tr17 - 3:22); In the Arms of Death (GGXX#R KOR OST d1 tr17 - 3:06); Push a Bush (GGI OST tr10 - 3:14)

Биография

Testament был вовлечен в тайный заговор и превращен в Gear независимо от своего желания. Обладая сильной волей, он смог вновь пробудить свои волю и сознание, но ему пришлось подчиниться приказу об "уничтожении человечества", внедряемому Justice, и он направил всю свою ярость против людей. После гибели Justice на Турнире, Testament вновь обрел свою личность, но его мучило осознание глубины своих грехов, а необходимость продолжать жить дальше вселяла отчаяние. Исполненный скорби, он скитался по свету, пока однажды не заблудился в лесу и не набрел случайно на место, которое люди называли "обителью Дьявола". Имено здесь Testament и встретил Dizzy. После того, как она поведала ему свою историю, ее существование стало для Testament'a смыслом жизни. Единственное, что он мог для нее сделать, - это защищать ее от врагов. Не ради уничтожения противников, но скорее чтобы "защитить самое дорогое", Testament вновь поднимает свою косу...

Характер

Добросердечный и милосердный человек, готовый всем пожертвовать, чтобы помочь окружающим. Он особенно любит детей и в прошлом сам воспитал несколько сирот. По его мнению, преступника не нужно наказывать за его преступления, но следует заставить переосмыслить свой жизненный путь. Его любознательность не знает границ, а ненависть к насилию граничит с фобией.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #3360
Имя: Testament
Один из немногочисленных Gear'ов типа "человек". После Священной Войны стал объектом исследований в проекте по разработке нового вида оружия. Даже после пересадки ему клеток Gear объекту удалось сохранить свою личность, что является необычным случаем. Впоследствии, в связи с бешенством Justice, объект стал врагом человечества. После поимки Justice им был запланирован Второй Боевой Турнир Священного Ордена, но план воскрешения Justice провалился. Даже теперь объект все еще не схвачен. Так как нами была получена информация о том, что он, возможно, вступил в контакт с Gear командного типа, Dizzy (см. Дело #6690), мы не можем позволить себе терять бдительность. В связи с неизвестностью его истинной природы, а также с его ненавистью к человеческой расе, объект может быть назван одним из наиболее опасных существ на земле. Мы приписываем ему Рейтинг Риска S.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Я тот, кто препятствует тем, кто стремится поставить на кон свою жизнь. Меня нельзя победить просто из интереса."
Выиграв у Axl: "Ты что, не понимаешь? Дело в том, что ты не можешь уничтожить меня с помощью физических воздействий..."
Выиграв у Baiken: "Продолжать жить, несмотря на сожаления о прошлом, - наша судьба..."
Выиграв у Bridget: "Я сильно отличаюсь от других из-за того количества боли, что мне выпало пережить, так что только такое же количество причиняемой мной боли способно удовлетворить меня. Пожалуйста, скорее уходи."
Выиграв у Chipp: "Если ты такой быстрый, поспеши домой... убирайся."
Выиграв у Dizzy: "Если ты теперь под его защитой, тогда и я могу расслабиться. Не нужно больше сюда приходить."
Выиграв у Eddie\Zato: "Невероятно... некоторые из моих "соратников" все еще живы?"
Выиграв у Faust: "Я страстно хочу "жить" еще раз. Я не могу проиграть."
Выиграв у I-No: "Клинок, в котором заключено проклятие, не знает различий. Если ищешь себе место для могилы, держись отсюда подальше."
Выиграв у Jam: "Хмф, охотница за головами. Я не позволю тебе получить деньги за мою, хахаха!"
Выиграв у Johnny: "Похоже, мне везло с картами, а тебе выпало вытащить джокер."
Выиграв у Ky: "Иди домой... здесь не место качать гражданские права."
Выиграв у May: "Я не из тех, кто может сдерживать себя, потому что перед ним ребенок, будь добра, иди домой."
Выиграв у Millia: "Как труп души... Ты действительно думала, что можешь победить меня, не имея сердца?"
Выиграв у Potemkin: "Я привык управляться с монстрами. Жаль, что мне приходится говорить это тебе..."
Выиграв у Slayer: "Так это и есть сила тысячелетней тьмы. Все равно этого недостаточно."
Выиграв у Sol: "Когда я думаю о тебе, мое сердце замолкает! Исчезни!"
Выиграв у Testament: "Глупый... Разве ты не знаешь, какая это тяжелая ноша - судить других?"
Выиграв у Venom: "Неожиданный боевой стиль, хотя в нем не было самой сути игры в мяч."
Выиграв у Zappa: "Я полностью слуга своего духа. Твой смешанный дух не может меня победить."

В бою

Перед началом:
Koko kara saki ni wa ikasenai. - Тебе не удастся пройти дальше.
Madoromi ni oboreru ga ii. - Иди-ка подреми.
Kamishimo wo nugu ki ni wa naren ka. - Не привык снимать свою боевую одежду.
Watashi ni kateru to omou no ka? - Думаешь, тебе под силу выиграть у меня?
Onore no rikiryou wo wakimaero. - Позволь проверить твою силу.
Orochi ni fukube da na asamashii. - Жалкий, как змея внутри тыквы.
(против Dizzy) Shiawasesou de anshin shita zo. - Видеть тебя счастливой успокаивает меня.
(против Dizzy) Sonna egao mo dekita no da na. - Так значит теперь ты научилась улыбаться.
(против Dizzy) Ii kazoku wo moteta na. - Ты нашла себе хорошую семью.
(против Johnny) Kari ga dekita na. - Я у тебя в долгу.
(против Johnny) Ano ko wo tanonda zo. - Поручаю ее тебе.
(против Johnny) Dizzy wa shiawase ka? - Dizzy счастлива?

Победив:
Tengai no chi to shirekakawaru na. - Не лезь в то, что тебя не касается.
Tanomu, mou konaide kure. - Хватит приходить сюда, хорошо?
Kono mori wa yogosan. - Ты не запятнаешь этот лес.
Mou... au koto wa nai darou. - Не думаю, что мы еще встретимся.
Ogotta na. - Что за роскошь.
Myoutai na do nai ka mo shiren na. - Довольно странные пути отступления.

Проиграв:
To... toosan... - О... отец...
Chikara ga... tarinai... - Мне не... хватает силы...
Mada... hayai! - Не... теперь!
Baka na, kono chikara ga... - Невозможно, такая сила...
Kono mama de wa... - Вот так...

Taunt:
Genkai wo hikidase. - Выложись до предела.
Touki ga susuketeiru zo. - Твой боевой дух запятнан.
Motto yaru ga ii. - Старайся сильнее.
Asamashii mane wo... - Что за жалкая манера...
Enjaku ni hitoshii... - Прям как пташка...
Muri wo sureba shi wo maneku zo. - Только попробуй, и сам будешь просить о смерти.

Respect:
Naruhodo ude ga tatsu. - Твои умения впечатляют.
Tamami ni shite wa yaru na. - Неплохо для живого существа.
Chikara wo tsukawaneba naramai. - Похоже, мне придется собраться с силами.
Tanoshimasete kureru. - Будет весело.
Koeba kurushimi ga fuyasu dake da. - Начни сопротивляться и будет только больнее.
Numada chikara wo kakushite iru na. - Что, прячешь свою силу?

На скальпеле:
Nani! - Чего?!
Wa, watashi no himitsu ni chikazuku na! - Не-не приближайся к моей тайне!

Dizzied:
Masaka... - Не может быть...
Kiiteru to iu no ka? - И это сработало?
Ku, onore... - Будь ты проклят...

Staggered:
Ku, yaru na! - У, неплохо...!

Psych Burst:
Tekagen wa shinai! - Я не стану сдерживать себя!

Psych Burst Counter:
Honki ni saseta na! - Ты заставил меня стать серьезным!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Itashikata nai. - Нет выбора.
Mada korinu ka. - Это (твое) наказание.
Naze hiku koto ga dekinai? - Почему ты не можешь отступить?

Dust:
(нет)

0

27

В Guilty gear X он вообще бешенный. Порвать сложною

0

28

А я вообще фанатка Тестамента) Обожаю его, мой длинночерноволосый симпапулька))) И характер у него супер - он умеет себя красиво преподнести и не выглядеть при этом высокомерным... Да и вообще, он очень добросердечный, правда этого не сразу углядишь... А как можно посмотреть внутренний мир персонажа, играя в файтинг? Это сложновато...
И еще: я заметила, те, многие новички, кто играют в Guilty Gear, считают его слишком сложным или слабым; лишь профессионалы его очень часто берут и могут им действительно круто играть, а любители и игроки среднего уровня делятся на два "лагеря": одни играют им частенько, другие не осмеливаются.
Одним словом, Тестамент - мой персонаж номер один, я им чаще всего играю.  :cool:

0

29

A. B. A.
я знаю до кучи готик-лолит, которые его искренне считают женщиной)))

кстати, нам на ролевой А.Б.А. нужна... это я так, к слову :D

0

30

Да Тестамента действительно можно назвать готом, не только из-за внешности но и за васякие его штучки с некромантскими наклоностями)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=