Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=


=Testament=

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Novik написал(а):

В Guilty gear X он вообще бешенный. Порвать сложною

А можно Тэста на Тэста, Дизи на Тэста (для меня - беспроигрышный вариант), Кай на Тэста...

A. B. A. написал(а):

И еще: я заметила, те, многие новички, кто играют в Guilty Gear, считают его слишком сложным или слабым; лишь профессионалы его очень часто берут и могут им действительно круто играть, а любители и игроки среднего уровня делятся на два "лагеря": одни играют им частенько, другие не осмеливаются.

Я не профессионал, но знаю, что Тэст весьма силён. А боты вообще не выдерживают боя от паутин и монстриков снизу, (как и игроки некоторые)...
Как гир, он весьма неплохо относится к людям (во многом потому, что Клифф был его приёмным отцом), но 1-ая концовка Тэстамента в ГГХХ Релоад меня просто убила (сидел с мёртвым лицом (мужчины не плачут) минут 10)  :(  :(

Отредактировано Agent Alive (2008-12-15 21:35:15)

0

32

Да, это была жесть...
Те, кто считают его бабой, пусть закроют рты! (Сорри за грубость) Он очень мужественный в первую очередь характером...

0

33

A. B. A. написал(а):

Он очень мужественный в первую очередь характером...

Да! И тем, как защищает Диззи.

0

34

Agent Alive написал(а):

Да! И тем, как защищает Диззи.

Ну, это в первую очередь. Еще одна черта - его сложно вывести из себя) Наверное, только Сол это может сделать с легкостью...

0

35

A. B. A. написал(а):

Наверное, только Сол это может сделать с легкостью...

И Джастис, когда воскресает из мёртвых))) (в ГГХХ Релоад она есть как закрытый персонаж ведь)

0

36

Agent Alive написал(а):

в ГГХХ Релоад она есть как закрытый персонаж ведь

Йа в курсе) Но закрытый-то до поры до времени...

Отредактировано A. B. A. (2008-12-15 22:17:24)

0

37

Диззи есть наглядный пример Тэстаменту, как дружить с людьми. А пока он сидит в лесу одинокий)))

0

38

Agent Alive написал(а):

Диззи есть наглядный пример Тэстаменту, как дружить с людьми. А пока он сидит в лесу одинокий)))

Не вижу ничего веселого. Вообще-то к Диззи он очень даже хорошо относится. Правда, Тестамент не привык к обществу вообще и любит одиночество, в отличии от общительной Диззи.
Блин, вот не повезло человеку, точнее, уже порабощенному (или Gear'у) с жизнью.
А вторая картинка - супер) У меня тоже есть, но я всегда люблю ее пересматривать... Красота...

Отредактировано A. B. A. (2008-12-15 22:54:23)

0

39

Agent Alive написал(а):

Диззи есть наглядный пример Тэстаменту, как дружить с людьми. А пока он сидит в лесу одинокий)))

И правильно делает.

A. B. A. написал(а):

Правда, Тестамент не привык к обществу вообще и любит одиночество, в отличии от общительной Диззи.

Хорошие слова. А вообще мне нравятся персонажи, которые предпочитают уединение))

0

40

A. B. A. написал(а):

Наверное, только Сол это может сделать с легкостью...

Нуу.. И Джонни, мне кажется))))

Linn написал(а):

А вообще мне нравятся персонажи, которые предпочитают уединение))

Ещё один пункт в пользу моей Химеры)) :writing:

0

41

Chimaera написал(а):

Ещё один пункт в пользу моей Химеры))

Да, да, я и тебя тоже люблю :D

Отредактировано Linn (2008-12-15 23:33:46)

0

42

А я так и не понял для чего Тестамент в лесу осел, вроде до концовки GGX он там не жил :question:

0

43

:blush:
Дабы не флудить- а кто-нибудь слышал группу Testament?? Как ощущения??

0

44

Все знают что имена персов так и появились из-за рок-групп или исполнителей

0

45

Ну так вот я и спрашиваю))) Лино я Ганзов (Guns`n`Roses) слушать именно после ГГ начала))) Ну так что?? Никто не слышал??

0

46

Именно этой группы я не сдышал

0

47

Вы че, не знаете группу TestemenT??!!! Да это же Thrash-Metal, просто детище Metallica!!! Очень хорошая группа, особенно для любителей тяжелячка)))

Кстати, вот мои любимые персонажи - A. B. A. и Testament (жаль, первой упомянутой нет в GG XX #2 Reload, прям досада!!!), и они оба людят уединенье... Наверное, себя в них проглядываю... Люблю, конечно, пообщаться, но зачастую люблю остаться наедине со своими мыслями...

0

48

A. B. A. написал(а):

Ну, это в первую очередь. Еще одна черта - его сложно вывести из себя) Наверное, только Сол это может сделать с легкостью...

*Вспоминает* 2 стори за Теста , (кстать Эксл его вообще в своем стори за привидение счел) и они довольно мирно разошлись "Кто первый найдет Того когоНадо"

ктото там писал на прошлой странице, что написал(а):

мне (то естьмне, тестамент) лень описывать его комбо и т.д. и т. п.

На что я вам отвечу, что одно дело писать,  а другое дело кучиться играть - енто нАДО!
Ну а впрочем напишу все когда выделенкуа появиться (т.е. зимой)

Novik написал(а):

В Guilty gear X он вообще бешенный. Порвать сложною

он ж там секретный, но ЖУУУТКо мне там за него неудобно играть.

Agent Alive написал(а):

Я не профессионал, но знаю, что Тэст весьма силён. А боты вообще не выдерживают боя от паутин и монстриков снизу, (как и игроки некоторые)...
Как гир, он весьма неплохо относится к людям (во многом потому, что Клифф был его приёмным отцом), но 1-ая концовка Тэстамента в ГГХХ Релоад меня просто убила (сидел с мёртвым лицом (мужчины не плачут) минут 10)

Кстать, либо у мну гюки с ангийским (сам я по дойчу шпрехенаю) либо ента стори олицетворяет страшный сон Теста - Джонни, говоря что она не человек убивает его .. СВОЛОЧЬ!

Отредактировано Testament (2008-12-16 20:00:34)

0

49

прикольный захват у Тестамента аля Фреди Крюгер так сказать)))

0

50

Sol Badguy, буу, по мне его можно было бы и получше прорисовать...

0

51

Особенно интересно смотрится не стэковка с физической силой(по моему мнению)ну как Тестамент может поднять Потемкина одной рукой) и к другим персам это тоже относится

0

52

Так же как и Аксель поднимает того же Потемкина Raso Tsen))) Тем более Тестамент- Gear=>сверхсильный))

0

53

Chimaera ну а что скажешь насчет захвата Jam вот что за гранью фантастики

0

54

А она использует энергию Ки (Ki Forse), так что всё в норме)))) ;)

0

55

Chimaera написал(а):

А она использует энергию Ки

это когда? на протяжении всего боя?

0

56

хотя ладно а то уже флудим

0

57

Вопросик- а что это у него на теле?

0

58

АнимаФка))) написал(а):

Вопросик- а что это у него на теле?

В смысле? На теле?

0

59

Да,такие кровавые следы

0

60

http://s45.radikal.ru/i109/0901/26/f9c9882c4e33.jpg

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Testament=