Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =That Man=


=That Man=

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i035.radikal.ru/0811/78/fcf881b02aaa.gif

Тот Человек (That Man)

Тот Человек (Ano Otoko (яп. あの男 Ано Отоко, тот (самый) мужчина), That Man) был одной из ключевых фигур проекта по созданию Механизмов; одним из его творений стала Джастис. Тот Человек в течение 150 лет играл важную роль во многих событиях предвоенного времени и войны, и, по-видимому, не подвержен старению. Он сожалеет о создании Механизмов, но считает, что они были необходимы для спасения мира от ещё большей угрозы, (что это за угроза — неясно). Текущие цели Того Человека и его помощников, И-Но и Рэйвена, на которых он предпочитает полагаться, неизвестны. Тот Человек — весьма популярная фигура среди тех, кто считает его ответственным за сложившееся положение дел. В частности, его преследует Байкен, обвиняющая создателя Механизмов в гибели своих родителей и уничтожении Японии во время войны; Сол Бэдгай стремится убить его по неизвестным мотивам; Аксель Лоу хочет вернуться в своё время и полагает, что Тому Человеку известно, как это сделать; а Андзи Мито разыскивает его из чистого любопытства.

0

2

Хм, немного странная тема... Ну, что я могу сказать? Тот чел, из-за которого весь сыр-бор :D  Я к нему отношусь совершенно спокойно :)

0

3

Предлагаю назначить ответственным за эту тему тов. xxx. С его согласия, разумеется. Он вам все-е скажет.

0

4

интересная фигура....хотелось бы знать о нём побольше....ибо непонян за что его все пытаюца поколотить беднягу)))Особенна Сол...Сол ваще падонаг какой та!!!!Бесит он мну и как перс и по плану характера и образа....УХХХХ хулиганьё!!!

0

5

Гопота ёпт)))Семечки есь шоль?)))

0

6

йа ваще про Сола...реальне злосне хулиган)))

0

7

Ну дык я и грю-риальне гопнег))Но Чаке круче)))

0

8

Да ну лан вам.))) SOl офигенный чел...)) По крайней мере почитайте про его характер,сразу всё ясно станет,почему он такой...По моему надо ненавидеть Мэй!xDD

Ненавижу спам китов.)) и дельфинчиков...)) За то йо-йо тема...xD Лан не обращайте внимания...^^

0

9

Про Ано Отоко больше ничего?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =That Man=