Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Slayer=


=Slayer=

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну я нубослееров мало видел, нубочипов куда больше... Меня больше всего прикалывает, когда убитый до нуля Слеер не падает носом вниз, а ложится, подпирает голову рукой и смотрит на тебя, как на кгм... фекалии.

0

32

У него, наверное, само дэмагово можно даст продолжать, если не делать ИД... Могучий, скотина, но я им играть не умею, кроме как 6HS 214PP))) Ну или спам 6P с перерывами на 236P or K)))

0

33

не люблю я этого перса. Гад всегда успевает блок поставить, мои дестройды чаще всего на нём и обламываются. Говорят за него легче чем за других играть, но я за него полный ноль. Удары у него какието не доходящие чтоли

0

34

Я комбить им тоже не умею)) Кстати, сколько у кого рекорд байдлупа (на укусах?))

0

35

Мне кто-нибудь ответит?))) Ладно, у меня 17 рекорд, на 16 снят ролик, могу выкинуть)

0

36

Я Слэера,как чара в игре,не очень люблю-стиль ну прям против меня))) А вот,как персонаж,он просто офигенен)))) Вампир старый,интересный, малопонятный и с неповторимым аристократическим шармом)

0

37

Ну, в АС он как перс получше стал, комбы полегче (для меня) делать, разводов побольше, а как персонаж он шикарен)))
Помню, первое время ржал с его захвата, хотьбы, блока и air S)))

0

38

Егор написал(а):

Ну, в АС он как перс получше стал, комбы полегче (для меня) делать, разводов побольше

Куда ему уще разводы...

0

39

в релоаде есть же только одно прерывание вперёд К задержкой, а в АС добавили такую фигню дасту, 236P, ещё чему-то и само бесит залёт со спины на 214S))

0

40

Егор написал(а):

в релоаде есть же только одно прерывание вперёд К задержкой, а в АС добавили такую фигню дасту, 236P, ещё чему-то и само бесит залёт со спины на 214S))

брррррррррррр. Ответ был бы 1...DEMACIAAAAAAA!!!1

0

41

Конечно, фиг тут кто знает, но вдруг, скажите, сколько реально можно напихать в байтлуп укусов, реально ли как-то скомбить хоть 2 при слип рекавери 3 и мах и как, бл*, Ванилин делает бдц укус????

0

42

Ну че я могу написать укусами не пользуюсь ))) потому что нуб слеером играть начал недавно и очень он мне по душе скртный мало общительный комбо у него по мне простые но в онлайн версий сложновато мне им играть так как начинаешь комбить все саперник ушел в блок и ловит момент для атаки а у слеера после комб есть минус не успеваешь просто в блок уйти как видишь что получаешь или пятку в лоб или кулак!!!
Сам перс норм и так что я ставлю в его мало известную непредрасудную биаграфию жирный +

ЕГОР ДАЙ СВОЙ СКАЙП

0

43

Фигня, с бдц укусами я давно разобрался, так что это уже неважно, тем более сам-то я им играть совсем не люблю)

stoorey написал(а):

ЕГОР ДАЙ СВОЙ СКАЙП

В профиле написан) jegroztotsugeki
Но походу нам сыграть не суждено, видел тебя раз в онлайне, в подписи было что-то типа "я новичок в онлайне" или как-то так и ник вроде *stoorey*, не помню уже, но пинг меня совсем не обрадовал... Больше 450, ты не в Японии, часом, живёшь?)))

0

44

Егор написал(а):

Но походу нам сыграть не суждено, видел тебя раз в онлайне, в подписи было что-то типа "я новичок в онлайне" или как-то так и ник вроде *stoorey*, не помню уже, но пинг меня совсем не обрадовал... Больше 450, ты не в Японии, часом, живёшь?)))

нет не в японие а я вот лично играл не лагает и друг с питера что норм все помню у меня с торентом пинг был такой может ты тогда видел

0

45

stoorey написал(а):

с торентом пинг был такой может ты тогда видел

скорее всего, сейчас всё почти отлично, хотя 90+ тоже не супер)

0

46

Цытаты

Выиграв у Anji: "Оставаться на высоте даже перед лицом ослепляющего света, вот что действительно производит впечатление. Тем не менее, у нас с тобой разные причины, чтобы жить."
Выиграв у Axl: "Даже несмотря на то, что ты кажешься беззащитным, до тебя трудно добраться. Это твой секрет жизни? Хм? Эй, не смей так смотреть на Sharon!"
Выиграв у Baiken: "O, мадмуазель. Вы, которая вброд перешла океан кровавых слез. Воистину человеческий образ жизни!"
Выиграв у Bridget: "Одна только техника не обеспечивает хорошего представления. Если ты владеешь мастерством, кто-нибудь обязательно возьмет тебя под покровительство. Хмм? Sharon! Это был пример, только пример!"
Выиграв у Chipp: "Я предполагаю, что если фокусируешь все свои стремления на том, чего хочешь, твой дух страдает. Так ты только обесценишь себя."
Выиграв у Dizzy: "Я был груб. Хотел хотя бы раз посмотреть, на чем сейчас так помешался весь Мир."
Выиграв у Eddie\Zato: "Печаль и одиночество того, что ты иной, в конце концов просто иллюзия. Нет ничего важнее, чем "быть"."
Выиграв у Faust: "Именно благодаря тому, что такие, как ты, появляются время от времени, люди и остаются такими интересными. Вероятно, наш создатель был кем-то вроде тебя."
Выиграв у I-No: "Орешь, как драная кошка... Понимаю, это и есть твое "истинное Я"."
Выиграв у Jam: "Все дело в фокусировке внимания. Возможно когда-нибудь твой боевой стиль сможет превзойти мой."
Выиграв у Johnny: "Slayer сложит стихи в честь встречи с этим храбрым человеком. "Темные очки / Всегда готов / Сама суть катастроф"."
Выиграв у Ky: "У тебя чистые желания, но... почему такой человек, как ты, так боится греха?"
Выиграв у May: "Slayer сложит стихи в честь встречи с этой храброй девочкой. "Падают звезды / Разбиваясь на куски / Взмывает кит"."
Выиграв у Millia: "Как зря твое убийственное желание душит жизнь. Но ты кажешься такой, которой подходит такое положение."
Выиграв у Potemkin: "Ни сила, ни внимание не являются абсолютными элементами в бою. Что ж, зная твоего хозяина, я и не ожидал ничего большего от его ученика."
Выиграв у Slayer: "Ты правда думал, что если тебе удастся меня победить, Sharon примет тебя за меня? Хм? Ах! Sharon, что это ты так взволнована!"
Выиграв у Sol: "Ошибочно говорить, что ты можешь превзойти благородного человека, но это была твоя обычная боевая сила. Когда-нибудь я захочу сразиться с тобой серьезно."
Выиграв у Testament: "Не стоит торопиться. Смысл жизни - это то, что приходит после нее."
Выиграв у Venom: "Что бы ты подумал, если бы принц не появился в "Белоснежке"? Печальная история, но можешь ли ты принять ее?"
Выиграв у Zappa: "Кстати о мифах, что это за сердце у тебя на груди? И кроме того, человек должен тщательно выбирать себе партнера, правда ведь, Sharon?"

В бою

Перед началом:
Tatakai to iu mono wo gokyouju shiyou. - Позволь научить тебя тому, что такое настоящий бой.
Ohatsu ni ome ni kakaru, soshite kore ga saigo da. - Как только мы встретимся, можешь считать, что проиграл(а).
Shinpai shinakute mo ii, tekagen wa shiyou. - Не волнуйся, я тебя пожалею.
Suman na, Sharon, zenza ga aru you da omataseshita. - Прости, Sharon, но кажется, мне придется кое-чем заняться.
Aa, amari tsuma wo matasetakunai, isogasete morau yo. - Aх, не хочу заставлять свою жену ждать. Давай поторопимся.
Fu, deeto no saichuu da to iu no ni, kimi mo busui da nee. - Хм, еще и в самом разгаре свидания, а ты, однако, груб.
(vs. Eddie) Ochita ka... oshii otoko wo nakushita. - Так значит ты пал... мы потеряли хорошего человека.
(vs. Potemkin) Watashi ni idomu nara mazu yatsu wo koete hoshii mono da. - Если хочешь спровоцировать меня, тебе придется быть лучше, чем он.
(vs. Venom) Utsuwa de wa nai, asoko wa ikigurushii darou? - Не хватает ресурсов, угнетает, не так ли?
(vs. Millia) Kimi wa Zato no... Zannen datta na. - Ты была для Zato... Это все так печально.
(vs. Sol) Sasuga ni hima ni natte ne. - Раз уж у меня есть немного времени...

Победив:
Takaku tsuita ga ii jugyou datta darou? - Ну как, урок вышел немного дорогим, но зато хорошим?
Kono ippuku yori jikan ga kakaran to wa ne. - Подумать только, ты не смог продержаться и столько, сколько дымок из моей трубки.
Shoujiki, mou sukoshi dekiru to omottan daga ne. - Честно признаться, я думал, ты способен на большее.
Aa, kamawan, tekitou ni kutsuroidete kuretamae. - Aх, мне все равно, можешь расслабиться.
Hashitanai you daga oodoburu wa manzoku dekinakute ne. - Это может показаться вульгарным, но я не могу быть удовлетворен одной только закуской.
Michikusa wo kutta ga nakanaka tanoshimeta yo. - Я, конечно, только зря потратил время, но было весело.

Проиграв:
Maamaa da na. - Это было довольно хорошо.
Taikutsu shinogi ni wa natta yo. - Просто хотел убить время.

Taunt:
Kimi no yowasa wa shitsurei da to omou da ga... - Твоя слабость меня оскорбляет...
Motto koko mo tsukaetamae. - Отчего ты не пользуешься этим чаще?
Kamawan yo, tasuke wo yobitamae. - Мне все равно, давай, зови на помощь.
Piriodo wo utou ka.- Скучный период.
Maku wo sagarosou. - Занавес опускается.
Finaare to ikou. - Давай перейдем к финалу.

Respect:
Midokoro wa aru na, daibu sama ni nattekita yo. - Ты подаешь надежды, я заитересован.
Ii zo, sono mama taikutsu sasende kure yo? - Прекрасно, продолжай и дальше развлекать меня, идет?
Ganbaru ja nai ka, sono choushi de tanomu yo. - Ты стараешься как следует, продолжай в том же духе.

На скальпеле:
Sharon, kore ni wa wake ga! - Sharon, я могу тебе все объяснить!
Shi ni mo masaru kutsujoku - Уничтожение худшее, чем смерть!

Dizzied:
Nn, naisu na tegotai da. - П-прекрасная атака.
Nu, ii tokoro he, goho! - Ну, хороший... удар!
Kora, tatakun ja nai. - Эй, хватит бить!

Staggered:
Hande wo yarisugi da. - Я создал тебе слишком много помех.

Psych Burst:
Seme te ni mawaru ka. - Переходим в наступление.

Psych Burst Counter:
Hitoshi ga tarin yo. - Одного удара недостаточно.

Air Recovery:
Ima no wa nakanaka da. - А вот это было очень хорошо.
Mou sukoshi fumikonda hou ga ii. - Тебе стоит больше включиться в дело.
Oiuchi ga osoi yo. - Ты слишком медленно поспеваешь.

Throw:
Shikkei. - Нахал.
Yosomi wa ikan yo? - Что, отвлекся?

Dust:
Tsuyome ni iku zo? - Эй, может, применим силу?
Shoushou arakuiku zo. - Эй, я сейчас разозлюсь.
Suki ga medatsu na. - Люблю эффекты.

0

47

Чуваки,це тема про слэера,нук не флудим *moderatorface* ХД

0

48

ХД)) Кто бы говорил))))
А последний пост  с репликами вроде в тему был))

0

49

Егор написал(а):

ХД)) Кто бы говорил))))

Главный знаток ХДДДД

Егор написал(а):

А последний пост  с репликами вроде в тему был))

дада,оправдывайся,оправдывайся http://savepic.ru/3027000.gif

0

50

Mordekaizer написал(а):

дада,оправдывайся,оправдывайся

Не себя ж оправдываю))
Slayer фуфло, если это не Ванилин))

0

51

Ну,никаких ванилинов не знаю)

0

52

Mordekaizer написал(а):

Ну,никаких ванилинов не знаю)

Ты сейчас шутишь так? О_О Ванилин всем Слеерам Слеер, хотя есть тоже неплохие игроки)

0

53

Чувак,я играл в другое совсем время...там другие игроки были

0

54

Ну я не знаю, когда Ванилин стал играть, у меня последние его репки 2009 года, но в группе о нём все наслышаны, как о самом бдцзадротском Слеере)

0

55

хмм,надо бы поднапрячь память,может и вспомню такоого)

0

56

Могу для стимула немного реплеев его скинуть)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Slayer=