Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Slayer=


=Slayer=

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сдесь собираюсться фанаты Слеера
обсуждают его манеры,характер и т.д.

http://s43.radikal.ru/i100/0811/08/be92f4608bca.jpg

Происхождение Румыния
Рост 185 см
Вес 70 кг

Биография

Вместе с потерей Zato Гильдия Убийц лишилась своего стержня, что привело к попыткам вернуть Slayer'а. Даже не будучи более заинтересованным в Гильдии, он почувствовал, что должен уладить дела организации, которую сам же создал, и вновь спустился на Землю, чтобы покончить со всеми делами.

Характер

Slayer'у очень много лет (есть предположение, что он уже отпраздновал тысячелетний юбилей), когда-то он основал Гильдию Убийц. Тем не менее, теперь организация, похоже, перестала представлять для него интерес. Теперь Slayer'а интересуют обычные люди и их жизнь, и он хотел бы просто путешествовать и смотреть, как изменился мир за время его отсутствия. Нельзя сказать, что он доволен произошедшими изменениями, скорее наоборот. Возможно, он даже хочет положить конец созданной когда-то Гильдии в том случае, если она начнет представлять угрозу для него самого. Счастливо женат, его супруга, Sharon, обладает бессмертным телом, что позволяет ему так спокойно пить ее кровь перед каждым боем.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #3309

Имя: Slayer

Главной характеристикой объекта является то, что его нельзя отнести ни к одной из известных в настоящее время категорий живых существ. Не являясь человеком, он в тоже время не обладает и характеристиками Gear. Имея набор генов, совершенно отличный от человеческого, он точно является Ishu (Иным). То, сколько Ishu обитает в Мире, и как точно они отличаются от людей, абсолютно неизвестно. Тот, кто называет себя Slayer'ом, является основателем Гильдии Убийц, и благодаря этому сохранилось несколько записей, касающихся его. Мы можем только гадать, каким типом и объемом энергии он обладает, метод, с помощью которого его можно было бы контролировать, также неизвестен. Поэтому мы присваиваем объекту Рейтинг Риска S+.

0

2

Могу охарактеризовать его двумя словами - Вампир, джентльмен. Он мне нравится.

0

3

Эдакий стиляга, пижон))) Мне оч нравится прорисовка его движений. И Вообще его классно рисуют. Хотя мне против него напряжно играть, частенько именно он становится главной помехой(когда я играю Акселем, с Миллией здесь всё проще).

0

4

Chimaera написал(а):

Эдакий стиляга, пижон)))

Насчет стиляги не спорю, а пижон уже скорее Джонни :offtop:

Chimaera написал(а):

Хотя мне против него напряжно играть

Все возможно, иногда бывает, вырывает у тебя победу из рук. Но за это мне он еще больше нравится

0

5

Linn

Linn написал(а):

пижон уже скорее Джонни

пожалуй, это верно))

Linn написал(а):

Все возможно, иногда бывает, вырывает у тебя победу из рук. Но за это мне он еще больше нравится

У меня в Survival`e на 120 уровне такой злобный Slayer живёт))) Ужас, ТАК лупит... Иногда мне кажется, что клава попросту этого не выдержит))) И- да, там интересней против него играть))

0

6

Мне нравится Слэер! Классный чел, люблю за него играть. Характер у него классный, спокойный, не разгневанный (как у Сола). Я в одной ролевой Слэером играю! :)

+1

7

X-Night написал(а):

Я в одной ролевой Слэером играю!

Прикольно=)

А мне слеер нравиться,чисто из хорошего набора легких и быстрых атак.Мне вообще такими героями играть легко.Прыгнул,присел,прыгнул,отбежал :D

0

8

Да наверно родственник Дракулы и всё тут)

0

9

Да и судя по биографии он не такой плохой каким кажется

0

10

Классный перс тока меня бесило када тут с другом играл он надоел от меня сваливать ну телепортацией чтоли ну вот я как обычно ВЫбирал Sol'a и в 90% случаев убивал его  :tomato: (Slayer'a)

Отредактировано LordDeMoNg (2009-01-06 17:32:43)

0

11

Слэер он клевый - хороший дамаг, телепортация и прочие бяки... ИМХО самый хитропопый боец :)) им кстати нупские дасткомбы хорошо делать - зажал оппонета в углу, поймал на даст, намешил всякой бяки, добил плащиком и увуалля прощай много жизней :)

Отредактировано MIR (2009-01-07 03:43:00)

0

12

MIR написал(а):

самый хитропопый боец

:yep:  :D

MIR написал(а):

зажал оппонета в углу, поймал на даст, намешил всякой бяки, добил плащиком и увуалля прощай много жизней

:writing: Я? Нет, что вы- никогда!! :D Да ладно- чего греха таить- сама когда за него играю противника в угол спешиалами загоняю и добиваю... :flirt:

0

13

Chimaera написал(а):

сама когда за него играю противника в угол спешиалами загоняю и добиваю...

:D порой по другому никак, они сами борзеть наченают им тока волю дай

0

14

Слеер читерный персонаж!!!(читернее него только Едди/Зато)
но есть один очень большой минус!  он откатываеся перед ударом!! за это врамя например Кай успевает пустить маленькую стрелку)))

0

15

из-за этого и ИК неудобно делать

0

16

мы ИК вообще против людей не юзаем , против опытного игорка пытаться сделать ИК все равно что в русскую рулетку играть.

кто нить знает связан ли хоть как-то Фредерик и Слеер?

0

17

судя по story да, а так незнаю

0

18

氷~Illegal~氷 написал(а):

Происхождение Румыния

Какого... Он же француз!

0

19

X-Night написал(а):

Какого... Он же француз!

неа.Французы педики,а у него жена,что свидетельствует о нормальных предпочтениях)

0

20

Я бы себе тоже такую как у Слэера жину хотел бы.

0

21

ты чё,дурак?)))Нафига тебе жена?))))

0

22

Skif написал(а):

Нафига тебе жена?))))

он же не педик, там более в самый период

0

23

Novik написал(а):

он же не педик, там более в самый период

Но жениться совсем необязательно)))

0

24

Slayer мне больше обычный нравится чем золотой классный перс!!!

0

25

Учись ценить обычных персов а не голдов. Голды созданы чисто в прикол

И ваще-Слэер отдыхает,Упырь рулет)))Храмовник,ты меня понил)))Кстать,Упырь то чё,познаёт соль ГГ?=)

0

26

неа...Упырь не качал ищо.....а насчот Слэйера.....ваще лублу вампиров...а Слэйер эт ваще отдельная тема....шустр как понос и в то же время дамаг оченнна напрягает....лублу играть против хороших слэйев...ибо если чел начинает комбить то просто сидишь и пялишьсо на всо эт безобразие с отвисшей челюстью.Оссобенна када Слэйер в одну комбу вшатывает те процев эдак 70-80)))...а ваще нравица его манеры..всё так лениво без напряга...покуривая трубку пряма по ходу боя...выглядит просто шикарно...по стилю больше всех он нравицо...а ищо Зато\Эдди....

0

27

Опять многоточия)))Заманал уже)

0

28

ДЭ епт!!!Всех закалебаю падонки!!!Штоб вы все загнулись от маих многоточий))))))))) :D

0

29

Я думаю что Слэйер очень интересный персонаж и довольно сильный.

0

30

что плохого в многоточиях...???)))

Эм...Как чар норм) вот тока за него плохо играют...почти пол серва...тупо Банки бьют и усё...0о
ну что эт за игра...?0о

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Slayer=