Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Фэнни=


=Фэнни=

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сдесь собираюсться фанаты Фэнни
обсуждают её манеры,характер и т.д.
http://i053.radikal.ru/0811/20/48dc1de34e49.gif
Фэнни — маленькая медсестричка, которую доктор Baldhead/Фауст спас от угрожавшей её жизни болезни. Оружие Фэнни — огромный шприц, которым она сражается в том же стиле, что лысоголовый доктор — своим скальпелем. Фэнни появлялась в играх Guilty Gear Petit и Guilty Gear Petit 2, и концовки её историй в обеих играх демонстрировали связь Фэнни и доктора: в первой игре медсестра интересовалась, куда и почему исчез доктор Baldhead, во второй — прощалась с ним, зная, что больше его не увидит.

0

2

Она мне нравиться)) кавайная девушка.

Отредактировано Linn (2008-11-03 14:00:59)

0

3

мне тоже потому что она связана с Фаустом :love:

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-03 17:16:00)

0

4

Поиграв в GG Petit поняла, что мне в ней не нравится - уж слишком стиль боя у нее похож на фаустовский. Так неинтересно((

0

5

@SьКа написал(а):

мне нравится КАЙ он МИЛАШКА  и КРАСАВчик

ты не в том месте написала если нравится Кай то надо было написать в теме =Ky-Kiske= :rolleyes:

0

6

@SьКа написал(а):

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ну что ты сразу злишься я вообще то правильно сказала :|

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-08 02:25:50)

0

7

@SьКа, 氷~Illegal~氷 более чем права - для обсуждения Кая есть отдельная тема.

0

8

Рамиль написал(а):

А я думаю, что @SьКа - лунатик: с дури проснулась, врубила комп, через гугл нашару нашла наш форум и зарегилась, в этот момент ей снился страшный сон и она тут такое наколбасила не в тему. =)

просто это моя подруга ну я ей сказала об этом форуме ну и она немног не поняла меня :rolleyes:

Рамиль написал(а):

И ещё, люди, напишите историю этой девочки! Очень интересно!

щас в инете поищу...

0

9

чет немогу найти инфо про Фэнни(  :dontknow:

Отредактировано 氷~Illegal~氷 (2008-11-08 05:12:19)

0

10

氷~Illegal~氷 написал(а):

мне тоже потому что она связана с Фаусто

и мне XD

0

11

Да оригинальная....а в петит только через эмул играть на ПК?

0

12

Да ладно, с кем не бывает? =) Мой племянник тоже лунатик, что только не вытворяет ночью. =)

0

13

Вообще мне нравиться Фенни, за то что она добрая спокойная и на мой взгляд в GG petit 2 она хороший игрок 8-)

0

14

Аа. =) А я за неё не играл. Говорят, что приёмы на фауста смахивают, да?
P.S. Во флудилке у меня вопрос к тебе.

0

15

Смахивают :yep:  но мне кажется, что у  неё  есть одна особенная атака(ОООчень сильная :cool: )

0

16

Я сосдать опрос :idea:  есля хотите отвечайте буда токо рада :rofl:  а не у кого нету картинки с Фэнни не чиби а какой небудь другой :question:

0

17

:d

0

18

P.S. недавно скинула GG petit и GG petit 2 и GG XX Relold НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОМУ НУЖЕН САЙТ 8-)  ну дя ладно еще вечером зайду и все скажу!!!!!!!!!!

0

19

и на комп все эти игры :jumping:

0

20

Мне нужен. Нам всем нужен. =) Выкладывай. =)

0

21

Наконецто положила деньги на инет!!!!!!!!!! :rolleyes:  теперь говорю сайт: пишите на любом поисковике -Бесплатные игры Guilty Gear и на страницах результатного поиска (страница где бесплатный сайт с этими играми примерно  40-41) и все найдете! :yep:

Отредактировано @SьКа (2008-11-15 18:31:50)

0

22

-_- про Фенни мне кажеться все забыли! А я токо што нашла про неё досье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :'(

+1

23

@SьКа написал(а):

А я токо што нашла про неё досье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, давайте. Очень интересно.  8-)

0

24

@SьКа написал(а):

-_- про Фенни мне кажеться все забыли! А я токо што нашла про неё досье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не я вообще незабыла просто я про нее ничего не могу найти! :dontknow:
о!досье ну показывай))  :rolleyes:

0

25

Ладно. Кратко и чётко. Фенни Бродкауст родилась в Англии, в забытом богу городке. Её семья умирала от редкого заболевания крови. Фени удалось спасти Фаусту, а  других членов семьи нет. Шприц достался ей от мамы в наследство. Фенни, влюбясь в медицину, освоила технику.
Сила: 70%
Ловкость: 30%
Скорость: 30%
  Интелект: 80%
Рост: 155 см
Вес: 45 кг
Дата рож.: 7.08.88
Характер, бойкий.
мило и сильно колбася персонажа, говорит: "принимай пилюлю, давай!"
каждому при выйгрыше говорит одно и тоже: "прости, милый пациент! Х_Х"

0

26

И кто му же, её зовут не Фенни, а Фанни! :D

0

27

А я её видел токо на картинках, в бою не разу. А если у неё стиль боя и правда как у фауста то это не интерестно!!!!!

0

28

Ну, на 50% так, и на 50% не так. Фанни же не такая высокая как Фауст! И её техника больше хороша в ближнем бою, а техника Фауста в дальнем. Самая лучшая атака Фанни, это всемирно известая её веселая улыбочка, завораживающая противника.. И бац! Полжизни нету! а теперь что можно сказать? :D

0

29

Ну можно сказать что и интерестно за неё сыграть рас уж на 50%. И если улыбка отнимает пол жизней то это ни чё сойдёт!!

0

30

Во-первых, все же Фэнни
во-вторых она, как мне кажется в ГГ не вписывается, поэтому и не задержалась там надолго.
но у нее милые спешлы!

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Фэнни=