Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Axl Low=


=Axl Low=

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

))) Поддерживаю)))
И ещё за него интересно играть- он не самый простой в освоении перс)) И он классно выглядит, и оружие у него хорошее, и история прикольная))))
А ещё, а ещё... Его прообраз классный музыкант))))

0

122

И вот он я !!! великий гуру Акселя!!!  :crazy: 
Ну может и не гуру, и не великий, но считаюсь матерым игроком.
За стих про Акселя спасибо, понравилось.
Вопросы по Слеер VS Аксель, если еще интересно, могу кинуть пару  ссылок на мое видео, или посоветую чего.
Даже раскрою секрет, плевал Аксель на этого зубастого.

0

123

EQlize Хм... и у тебя авка с дастлупа?:)
сори за флуд))

+1

124

Сорь за флуд, но свою я сменил xDD
На счёт "плевал" и матчапов в принципе.
Никогда оно не сбывается, всё равно по ходу боя либо противник креативит так, что мама не горюй, либо у тебя может тупняк случится, и т.д. Всё в ГГ делается по ситуации.
П.С. Вчера, слегка приняв на грудь, с другом (миррор Axl vs Axl =)) ) Скреативили по комбе.
1. [4]6s run in k 2d 236214hs
2. 626p--->242p k p 63214s//
2.1. //k p 63214s
2.2. // k s(c) iAB rc iAB AB LOOP (это я уже с утра на нормальную голову додумал xD)

Отредактировано Anderson (2009-01-26 04:49:45)

0

125

MIR написал(а):

Хм... и у тебя авка с дастлупа? сори за флуд))

Честно? Не знаю, со всех ресурсов авки собирал, давно это было, но точно не с него  :)

Anderson написал(а):

Никогда оно не сбывается, всё равно по ходу боя либо противник креативит так, что мама не горюй, либо у тебя может тупняк случится, и т.д. Всё в ГГ делается по ситуации.

Ну вообщем-то ты прав, но все таки плевал  :) , во всяком случае я, просто везет мне на Слееров, вот и отточил себя, чуть ли не каждое движение анимации запомнил :hobo: .

А вообще смотрю на ГГ:АС, и с содроганием жду портирования на ПК, вот там Аксель просто сказка  :rofl:

Отредактировано EQlize (2009-01-26 09:43:49)

0

126

EQlize написал(а):

и с содроганием жду портирования на ПК

а он вообще на ПК будет?

0

127

Sol Badguy написал(а):

а он вообще на ПК будет?

Обещались, но не торопятся

0

128

Обещанного 3 года ждут, так что еще 2 года, кажеться.
Вообще, скачивал образ ГГ:АС и через эмуль рубил PSP'эшный, но там ужасные лаги и исправить нельзя, а лучше эмуля пока нет  :'(

0

129

EQlize написал(а):

А вообще смотрю на ГГ:АС, и с содроганием жду портирования на ПК, вот там Аксель просто сказка

*вспоминает концовки* Мне это надо!!!!!
З.Ы.EQlize, здорово!))))

0

130

EQlize написал(а):

через эмуль рубил PSP'эшный, но там ужасные лаги и исправить нельзя, а лучше эмуля пока нет

Нормального эмуля на PS2 и нет, а чтобы потянуть то, что есть, нужно дома иметь эдак половину Пентагоновского сервера xD

0

131

Anderson написал(а):

Нормального эмуля на PS2 и нет, а чтобы потянуть то, что есть, нужно дома иметь эдак половину Пентагоновского сервера xD

Хм... ненай, у нас админ с другого форума грил, что эмуль (правд уж хз с чего) норм идет 2х ядерном процессоре с 3, 4мя гигами ОЗУ, ну и соответствующей видюхой )))
правда... если такого нет, то оказываешься перед выбором: консоль или новый ПК/грейд, что примерно одинаково по цене)))
З.Ы. блин о5 я оффтоплю... так, Аксель крут =)))

Отредактировано MIR (2009-01-28 05:53:20)

0

132

MIR написал(а):

норм идет 2х ядерном процессоре с 3, 4мя гигами ОЗУ, ну и соответствующей видюхой )))

Ну, а я о чём...))))
По теме. Поступление свежего креатива. Правда, возможен рекавери, там как повезёт.
[4]6s--->8 run in 2d 626 hs (2hit) Axl Bomber rc AB

0

133

MIR написал(а):

Хм... ненай, у нас админ с другого форума грил, что эмуль (правд уж хз с чего) норм идет 2х ядерном процессоре с 3, 4мя гигами ОЗУ, ну и соответствующей видюхой )))

У меня система соответствует, даже превышает, плюс рейд-масив... там не в хардваре дело, а именно в способности оптимизировать эмулем запускаемые приложения.
И я не по теме :-)
Так вот, Аксель лучше всех!!! Помните, что его 623Р полностью блокирует спешал выстрелы и атаки.

0

134

EQlize написал(а):

Помните, что его 623Р полностью блокирует спешал выстрелы и атаки.

Если они одиночные))) зато тех же китов Мэй ловить - просто заглядение)))

0

135

Киты Мей обычным реверсалом (qcb+P) ловяться :-)

0

136

Ловятся)) У меня просто друг гамает за Мэй, дык я его отучил китов делать))) 623p--->241p k s(c) AB LOOP Просто как апельсин, тока теперь он на меня их шлёт только после Overhead Kiss xDDD

0

137

EQlize написал(а):

Киты Мей обычным реверсалом (qcb+P) ловяться

Anderson написал(а):

Ловятся))

Оооо, господа, объясните пожалуйста нубу на пальцах, как это делается... :blush:  :flirt:

0

138

Да все просто, во время полета на ките Мэй, или перед встаем в стойку реверсала - вниз+назад+удар рукой или же вниз+вперед+вниз+удар рукой. Это если на клавиатуре.

+1

139

Чтобы стало всё понятно)
цифры - направления перемещений. Как на Num-pad'e. Т.е попробуй представить клавиши направлений на нём и всё поймёшь )). Т.е, если 6 - движение вперёд, то, я думаю, дальше разобраться будет просто )
Так же с qcb/qcf. Это сокращение от quarter circle back/forward. Т.е в цифровом варианте эт пишется как 214/236. (вниз - вниз-назад - назад/ну и наоборот).
ВотЪ.... :)

Отредактировано Anderson (2009-01-29 22:00:36)

+1

140

EQlize, Anderson, спасибо огромное!!!))))))))
:) :) :) :) :) :) :) :)

0

141

Не за что, был рад помочь) Обращайся, если что-то будет непонятно.

0

142

Пожалуйста :-)

0

143

?~Illegal~? написал(а):

о всей видимости, Аксель близко знаком с Солом, поскольку обращается к нему как к старому другу. Аксель утверждает, что у него есть фотография Сола, сделанная, когда тот был ещё ребёнком (Аксель Лоу: «Взгляни на эту фотографию. Это ты, когда ты был ребёнком». (яп. この写真見て。旦那の子供時代。 Коно сясин митэ. Данна но кодомо дзидай)". (Arc System Works, Guilty Gear XX (12 декабря 2002), одна из трёх фраз Акселя Лоу перед боем, обращённая к Солу Бэдгаю). Учитывая возраст Сола и временные скачки Акселя, этот факт выглядит правдоподобно.

есть вероятность что Аксл это отец Сола...

0

144

Ну да прям

0

145

я лишь сказала предположение... а хотя откуда у него эта фотография?
а)В такои возврасте он был самый верный собутыльник
б)Он ему понравился
в) это его сын

0

146

Для меня версия все равно не правдоподобна

0

147

Крайне маловероятно. У них с Мегуми до этого явно не дошло.
Возможно
1) Он знал родителей Фредерика
2) Фредерик когда-то выкладывал свои фотки на ВКонтакте или подобном сервисе, откуда Аксель их и скачал.
3) Это крайне запутанный пространственно-временной парадокс, который не понимают даже создатели ГГ.

+2

148

Varan написал(а):

2) Фредерик когда-то выкладывал свои фотки на ВКонтакте или подобном сервисе, откуда Аксель их и скачал.

ПАДКАВРОМ!!!!

0

149

Varan написал(а):

2) Фредерик когда-то выкладывал свои фотки на ВКонтакте или подобном сервисе, откуда Аксель их и скачал.

XDDDDDDDD

  Или его папа как в Стальном Алхимике носился с его фоткой и всем рассказывал, какой у него замечательный, милый сынишка)

0

150

ага и подарил его Акслу)))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Axl Low=