Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Axl Low=


=Axl Low=

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Мне нет заклятых и равных!!!

0

62

Послушала я тут на досуге тему Акселя "March of the Wicked King"... Как любительница Guns`n`Roses подтверждаю- сайты пишут правду- этот трек действительно похож на "You`re Crazy" Ганзов)))))))) Ещё на "Locomotive"... Ну, мне так показалось)))) И ещё путешествуя по Ютубу наткнулась на видео, где под "Welcome To The Jungle" Guns`n`Roses идут слайды ГГшного Акселя))) Вот так)))
Вывод- да здравствуют Аксели!! :flag:
:D

0

63

Сразу видно, английский чувак! :D На нем майка с символикой Англии :jumping:  А никто не знает из какого он времени? :question:

0

64

@SьКа написал(а):

А никто не знает из какого он времени?

Наверное из восмедисятых. Ведь группа Guns`n`Roses была очень популярной в это время. Ну а мы то знаем, что Аксель с потрахами связан с ними. =)

0

65

Chimaera написал(а):

И ещё путешествуя по Ютубу наткнулась на видео, где под "Welcome To The Jungle" Guns`n`Roses идут слайды ГГшного Акселя))

Скинь ссылку,плиз!!!))))

0

66

@SьКа написал(а):

Сразу видно, английский чувак!  На нем майка с символикой Англии   А никто не знает из какого он времени?

Он-то английский, хотя Ганзы- американцы))) И майка у него не просто с символикой- она почти повторяет рисунок флага Великобритании))) (ааа, мечтаю о майке из британского флага!! :crazyfun: ) Правильно Рамиль сказал- где-то из восьмедисятых годов ХХ века))) *в сторону, тихо* А если быть точными, то Ганзы были популярны в конце 80х))))

Рамиль написал(а):

Аксель с потрахами связан с ними. =)

Мне понравилось это твоё выражение)))))))))))))))))))))

АнимаФка))) написал(а):

Скинь ссылку,плиз!!!))))

Ааа, там нечего смотреть- картинки во-первых ужастного качества, во-вторых абсолютное большинство из Релоада))) Это я просто поделилась ещё одним доказательством того, что Аксель Лоу и Ганзы неразлучны))))))
*хотела бы я посмотреть на Роуза, который играет в ГГ за Акселя))))))) :rofl: *

0

67

Chimaera написал(а):

*в сторону, тихо* А если быть точными, то Ганзы были популярны в конце 80х))))

Лёгкий ветерок донёс твои слова, и я узрел..

Chimaera написал(а):

хотела бы я посмотреть на Роуза, который играет в ГГ за Акселя)))

Я бы тоже не прочь.=)

Отредактировано Рамиль (2008-11-17 22:58:55)

0

68

Рамиль написал(а):

Лёгкий ветерок донёс твои слова, и я узрел..

:blush:  :flirt:

Рамиль написал(а):

Я бы тоже не прочь.=)

Как-нибудь на досуге попробую коллаж сооружить))));)
Рамиль, ты, часом, не знаешь, ка делать на клавиатуре фишку, когда Аксель вылетает вверх за пределы экрана и презимляется, раскручивая свою Кусаригаму??

0

69

Знаю. Назад вниз перёд и HS (Heavy slash).
А покачто я за Чипа гамаю. =) Он тоже крут. ^^

0

70

Рамиль, спасибо! ^^
Эхх, что-то у меня все вещи с полукругом через раз выходят... Даже реже(( :disappointed:

0

71

Chimaera написал(а):

Эхх, что-то у меня все вещи с полукругом через раз выходят... Даже реже((

У меня таже смая беда. Это наверное бич клавиатуры. Кажется, что с геймпадом эти приёмы куда легче исполнять.

0

72

Пост№59.

Chimaera написал(а):

Да, с ним напряжно... Лично я его исключительно на расстоянии- стоит подпустить ближе- и он начинает валить меня Спешиалами... Или иногда подбегаю, несколько ударов- и в другой конец экрана...

А так играть разве интересно? Хотя.. У каждого свой вкус и своя тактика. =)

0

73

Я вообще на каком-то сайте (или форуме?) читала, что с клавой половина приёмов не проходит((( Надо требовать у двоюродного брата геймпад)))))
Я тут поиграла малёк... да вспомнила у него классную фишку- обманный блок с банданой))) Красота)))))))))))))) :rolleyes:

0

74

Chimaera написал(а):

Я тут поиграла малёк... да вспомнила у него классную фишку- обманный блок с банданой)))

Это как давно ты не играла, что только что вспомнила? =)

0

75

Да я просто обманными блоками не пользуюсь, а тут в Аркаде сама на себя нарвалась... И попалась)))

0

76

Аа. =) Кстати, раз уж так встретились, то давай перебираться в гости к Флуде. =)

0

77

Хм, периодически я вижу изображения Акселя с собакой (как у Рамиля на авике). Это что-нибудь значит??

0

78

Животных любит)))))))

0

79

Молодец какой))))))))) Просто мало ли что-то существенное, а я не знаю...

0

80

Да нет))Я просто сказала))))А если серьезно ,то я незнаю :question:

0

81

Думала-думала куда загнать эту картинку, решила сюда)) Как я красиво Клиффа сделала)))) Поздно сообразила скриншот сделать- представьте картину- Аксель с Клиффом одновременно наносят по удару, оба отлетают в разные углы экрана... У меня шок- это конец, ничья?! Ан-нет, Аксель вскакивает и произносит триумфальную речь)))) *занавес*

0

82

:d

0

83

АнимаФка))) написал(а):

:d

Ой, это хорошо или плохо??

0

84

Химера, класс))Я как-то видела, чтобы было двойное К.О.

0

85

Ээээ... Чёт я не поняла... :blush:  "Двойное К.О."- это когда у обоих игроков одновременно жизнь кончается?? Если да- у меня такое было однажды с Фаустом))

0

86

Chimaera написал(а):

Ой, это хорошо или плохо??

Это очень,очень хорошо!!!))))) :cool: Просто наверно смайлик не поставился

0

87

АнимаФка))), спасибо))) *загордилась*
Вообще бывают прикольные моменты, но не всегда срабатывает реакция сделать скриншот))))
Недавно рубилась Акселем против Gold Акселя))) Забавно))) Особенно когда и у меня и у него немного жизни осталось- оба отошли в разные углы экрана и встали... И не достать противника, и подходить неохота- опасно))))
Обожаю Акселя- за него ТАК интересно играть!!))))) :flag:

0

88

Chimaera написал(а):

Двойное К.О."- это когда у обоих игроков одновременно жизнь кончается?? Если да- у меня такое было однажды с Фаустом))

Именно, у меня это было "Фауст vs. Фауст"))

0

89

Chimaera написал(а):

Обожаю Акселя- за него ТАК интересно играть!!)))))

Мы в этом не сомневаемся))))

0

90

У меня в сурвиваре было, но я перешёл на следующий уровень

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Axl Low=