Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ABA=


=ABA=

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сдесь собираюсться фанаты Абы
обсуждают её манеры,характер и т.д.

0

2

http://s42.radikal.ru/i095/0811/fe/06edced43ca2.jpg

Рост: 174 см
Вес: 34 кг
Группа крови: таинственная жидкость, содержащая ртуть. При переливании крови требуется нормальная кровь
Цвет глаз: ??
День рождения: неизвестен
Место рождения: Flask
Хобби: наблюдать за жизнью мира, планировать оставшиеся ей годы
Любит: Paracelsus (ее ключ-оружие), себя, вещи в форме ключа
Не любит: людей, портящих вещи, соперничающих в любви, людей, не заботящихся о своих друзьях

------------------------------------Биография------------------------------------

Вдали от одинокой деревни, на вершине горы стоит небольшой домик в западном стиле, известный местным жителям как "Фляга" (Flask). Доктор, владевший особняком, всегда искал способ создать искусственную жизнь. Aba была одним из образцов его работы. Как раз перед ее пробуждением военные заинтересовались работами доктора и прибрали его к рукам. Когда Aba открыла глаза, дом был полность закрыт. Ей пришлось прожить в "Фляге" десять лет в полном одиночестве. Выбраться наружу было бы нетрудно, но она чувствовала, что полноценно сможет существовать только в "Фляге". Чтобы перебороть этот страх, она начала коллекционировать ключи, символизирующие открытие ей мира, о которомо она мечтала. И однажды, устав от одиночества, она решилась выйти наружу. Как раз тогда она нашла боевой топор, называющийся Juramento Nagel, реликт прошедшей войны. Она не могла не влюбиться в топор в форме ключа. Aba назвала его "Парацельс" и взяла с собой, чтобы отыскать такое ему искусственное тело, какое было и у ее.

-------------------------------------Характер--------------------------------------

Попросту говоря, Aba очень стесняется людей. Поскольку она прожила десять лет в добровольном заточении, она не знает ничего о "внешнем" мире. Она одна из форм искусственной жизни и от природы обладает строгими принципами, но иногда она очень пугается перспективы конкуренции. Из-за своего сложного характера она очень авторитарно относится к другим, часто выражаясь так, что ее никто не понимает. Но Aba всего лишь робкая девочка. В ее сердце нет места ненависти и она так же вдумчива, как и остальные люди. Ей сильно помогает существование Парацельса, ее ключа, найденного много лет назад. Его существование помогает ей нормально общаться, хотя иногда ей не хватает коммуникабельности. У Aba собственнический характер, и она очень ревнива, когда речь идет о Парацельсе. В ее сердце нет ничего, кроме чистой любви к нему.

------------------------------------Геймплей------------------------------------

Помимо стандартного боевого режима, А.Б.А имеет два альтернативных: Moroha (яп. 諸刃 мороха, обоюдоострый) и Goku Moroha (яп. 極諸刃 гоку мороха, предельно обоюдоострый). В обычном режиме А.Б.А довольно слаба: ограниченные возможности перемещения и досягаемости делают из неё противника, не представляющего большой угрозы. В режиме Moroha сила её атак увеличивается, все ограничения передвижений снимаются, но с каждым ударом по оппоненту А.Б.А и сама получает повреждения, даже если оппонент блокирует удар. В режиме Goku Moroha сила и скорость её атак увеличиваются настолько, что победа над любым противником становится очень простой — но только при условии, что А.Б.А доживёт до момента, когда представится возможность перейти в этот режим. Достоинства этого персонажа — мощность атак в альтернативных боевых режимах и большое количество приёмов, позволяющих сбить оппонента с толку или обойти его блок. Недостатки — А.Б.А слаба в стандартном режиме и теряет здоровье не только от ударов противника, но и при выполнении собственных атак. Кроме того, она мало приспособлена для боя против нескольких оппонентов одновременно, что в многопользовательской Guilty Gear Isuka является серьёзным недочётом.

0

3

Очень нравится мне и как персонаж, и как боец. Играла за нее в режиме, когда она становиться быстрой и сильной - это нечто))

0

4

Linn, абсолютно солидарна, только опять-таки, я за неё играть не умею((

Linn написал(а):

быстрой и сильной

Хм, насколько я помню (давненько Isuk`у в руки не брала) у неё при этом постепенно жизнь уходит...

0

5

Мне она нравиться,как оригинальный персонаж(люблю таких).Играю я ею ,увы,только в конструкторах,где сольют множество героев из других файтингов,по другому-очень тяжело...Так же собираю коллекцию фан арта  ней  :rolleyes:

0

6

Chimaera написал(а):

у неё при этом постепенно жизнь уходит...

Не замечала за нею такого, надо будет поиграть.

0

7

Класная зомби) Фанатею)))))))))))))) :cool:

0

8

@SьКа написал(а):

Т_Т но хоть кто напишет МНЕ?!!!!!!!!!!

я :D  :tomato:
через день придут пользователи и напишут.Просто сегодня их почему то нет ^^

@SьКа написал(а):

Класная зомби) Фанатею))))))))))))))

она не зомби она  искусственная жизнь  :dontcare:

0

9

氷~Illegal~氷 написал(а):

она не зомби она  искусственная жизнь

Или исскуственная форма жизни :flirt:

0

10

она клевая!и комбы у нее клевые касявая и голос у нее  :cool:  да и вообще бинты рулят х)  :flirt:

0

11

--//Dee-sama\\-- написал(а):

и голос у нее

да, за голос надо ее сейю отдельное спасибо сказать :yep:

0

12

--//Dee-sama\\-- написал(а):

она клевая!и комбы у нее клевые касявая и голос у нее    да и вообще бинты рулят х)

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

13

Замечательная форма исскуственной жизни! Классная и голос у неё крутой, и ключик прикольный ! Вообще А.В.А. сама клевая! Я ЕЁ ФАНАТ №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

14

氷~Illegal~氷 написал(а):

Рост: 174 см

АА! Мне до ее роста 4 см не хватает((

氷~Illegal~氷 написал(а):

Вес: 34 кг

^^
А представте, называли бы ее в игре "Ultimate Life Form" ^^

Отредактировано Linn (2008-11-22 17:38:23)

0

15

все её голос нахваливают :shine:

0

16

Orina, ещё бы, есть за что))))  :flag:

0

17

Особенно Burst

0

18

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=tyhQkDfShUg[/youtube]

0

19

Ну, тут думаю, мои комментарии излишни) Тем более, как я говорила, обожаю персонажей немного несчастных своей историей и одиноких, среди них однозначно первое место гордо занимают A. B. A. и Testament.  :cool:

0

20

и Dizzy

0

21

Аба Рулит!!!

0

22

Я сравниваю АБУ с Валентайн из Ювертюры (Валентайн немного повеселее на вид).

0

23

Agent Alive написал(а):

Я сравниваю АБУ с Валентайн из Ювертюры

А зачем? По мне Аба круче))))

0

24

Linn написал(а):

А зачем? По мне Аба круче))))

Какая-то она вялая, да и истории за неё нет (в релоаде).
Учиться надо (у Диззи) дружить)))

Отредактировано Agent Alive (2009-01-05 17:01:52)

0

25

Agent Alive написал(а):

истории за неё нет (в релоаде).

В релоаде ее вообще нет. Аба есть в Slash, Anccent Core, Isuka.

Учиться надо (у Диззи) дружить)))

Вот только не надо сюда приплетать Диззи. :sceptic:

Отредактировано Linn (2009-01-05 17:06:41)

0

26

Linn написал(а):

В релоаде ее вообще нет. Аба есть в Slash, Anccent Core, Isuka.

А у меня приставок нет...  :disappointed:

0

27

Isuka на компе имееца))))))АБА крута нереальна)))второй мой любимый перс после Байкен)))Голос у Абы ваще шик..сэй классно подобран..да и стиль сам по себе кульный))Оссобенна торкает парацельс в стандартной форме..поначалу рассмешил..но када увидел чо можна мутить при переходе хотя бы во вторую форму чесна гря тихо упал со стула..ибо жесть)))ваще харизматичный оч персоонаж...жаль что из игр на компе она ток в Isuka...я бы в релоуде за нее с удовольствием бы погонял..

0

28

По мне золотая A.B.A читерский герой главное научиться за неё играть, снимаешь первую душу, затем Annihilate Evidece-зверский удар, потом Transform- у золотой A.B.A-ы это хил от набитого ей урона и таких у неё 3. Maniac 999 ложится только так а у A.B.A-ы почти полные хп и 2 хила. :)

0

29

Эх, ну что мне сказать. Я за золотую Джастис тоже нехило пячу,и хп тоже регенится. Все мы круты за голд персов

0

30

BlackTemplar написал(а):

жаль что из игр на компе она ток в Isuka...я бы в релоуде за нее с удовольствием бы погонял..

Докачаю АС,погамаешь)))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =ABA=