Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Baiken=


=Baiken=

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

если озвучка осталась из релода, то Дайсуке, если голоса изменились, то новые правообладатели.

0

92

Его тоже Ишиватари запилил, только насчёт сейю хз, там же из старых играбельных только Кай и Сол вроде как?

0

93

Если права на все GG остануться у Ишиватари, то голос Сола никогда не измениться, потому что его озвучил сам Дайске

0

94

Это-то в курсе, да мне бы хватило, если бы подправленный онлайновый АС портировали ещё на комп, но увы..

0

95

Егор написал(а):

да мне бы хватило, если бы подправленный онлайновый АС портировали ещё на комп, но увы..

дадададада, мне бы тоже хватило)))

0

96

Только в АС все ещё злее, а Байкен прям монстр, я б там с Ф не вылезал) а ещё там будут Гога, Лито, Плаха, Трейтор и другие)

0

97

Егор написал(а):

а ещё там будут Гога, Лито, Плаха, Трейтор и другие)

дак это же хорошо)) будет тот, кто следит за балансом рангов в лобби)) Ведь это же S ранги пожирают лишние проценты, накопленные читерами

0

98

Осталось пс3 купить)

0

99

AlaN Heishitora написал(а):

дадададада, мне бы тоже хватило)))

Дак голубая устрица мечта же) А то вон ББ нас на ПК подразнил,а все лучшее опять коробкам... Т___Т
И не бздеть,Бабайка там еще кавайней ^___^

0

100

Mordekaizer написал(а):

И не бздеть,Бабайка там еще кавайней ^___^

Епт, да из неё монстра вылепили, хс контр офигенный, фырка на ёзе, линки новые, комбы адские, ну её(

0

101

дак прикольно же. у других персов тоже дофига прибавилось. игра только интересней стала))

0

102

Насчёт этого не спорю)) Мэйка тащит вообще)

0

103

Но нам нипаиграааааать!

0

104

только с ботами :D

0

105

Можно и в инете, через naomi, напрямую по IP.

0

106

уууу, это сложно для меня, тем более я через роутер сижу по wi-fi, то есть точно определить ип не получиться.

0

107

Ну ведь можно, чтоб кто-то другой был хостом, кто знает свой ип)

+1

108

А, ну-да, только вот таких людей нет в наличии))

0

109

насколько знаю, Мемоши в АС играет на этом эмуле, и Фред, или можно в своём городе кого-то из ггшников найти и с ними замутить) МОг бы и я создать, но когда в обычном лобби пинг 140, то что будет там... Но можно попробовать, при желании)

0

110

не, я лучше наберусь терпения и буду ждать... чего-нибуть хорошего.

0

111

Ну после изучения многих Персов (спросите Егорки  :crazyfun: Он видел как я Мэшел каждым) Все таки Остановился на Байкен.
Чем же она мне нравится??!!
1.Удары Из блока - Вы бы видели как начинают волноваться Игроки когда попадаются на это
2.Она Хард Няшка - У меня по таким Персонажам Сердце обливается
3. За неё Лучше всех получается Играть!http://uploads.ru/i/G/L/H/GLH5c.gif  :love:

Отредактировано stoorey (2012-08-25 23:58:50)

0

112

ОО, неужели ты наконец определился) Если ты её собрался задрочить, обращайся, дам много хороших реплеев

0

113

Удары Из блока - Вы бы видели как начинают волноваться Игроки когда попадаются на это

ух, а как ты начнешь волноваться, когда эти удары люди начнут обходить...

0

114

AlaN Heishitora написал(а):

ух, а как ты начнешь волноваться, когда эти удары люди начнут обходить...

Пускай спамит ибэшную сакуру с фыркой, хрен ты её накажешь)

0

115

даже с фыркой, и то можно обойти и наказать, правда там уже на реакцию идут таймы, кто первей среагирует

0

116

Ну и хитстан никто не отменял) с панча может и можно фыркнутую сакуру обойти, но даже и кика какого хрен там, а если ещё и иб...

0

117

ну иб, это ваще чит))) теньша и мгновенное продолжение с блока в удар. кул!

0

118

ещё бы пользоваться научиться)) хотя б как фаб XD

0

119

легко! главное потренить некоторое время, а там само придет знание, когда и как использовать иб. Тогда и кадры начнешь видеть.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Baiken=