Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zato1/Eddi=


=Zato1/Eddi=

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

короче Зато живьём мы больше не увидим))))))спс за инфу

0

92

Rider написал(а):

короче Зато живьём мы больше не увидим))))))спс за инфу

His host, Zato, was dead. Первая фраза истории Эдди в АС. Так что да, Zato жив лишь в ГГ и ГГХ..

0

93

Rider написал(а):

короче Зато живьём мы больше не увидим))))))спс за инфу

А мне зато нравился,как персонаж. Достаточно рассудительный мужик был)

0

94

А как он выглядел до слияния с Эдди, кто-нибудь в курсе? А то лень самому искать)

0

95

Егор написал(а):

А как он выглядел до слияния с Эдди, кто-нибудь в курсе? А то лень самому искать)

Ну в игре он всегда одинаковый  был))))

0

96

Mordekaizer написал(а):

Ну в игре он всегда одинаковый  был))))

Мне просто интересно, как бы он выглядел в одежде, а не в Эдди) И без этой повязки на глазах.

0

97

Эдди няша^^ А список приёмов в начале темы для геймпада дан?

0

98

Список ударов одинаков для геймпада, стика, клавы, для любого контроллера, это просто условные обозначения)

0

99

То есть,панч=Punch=P. Пинок=Kick=K. ну и удар-тяжелый удар (забыл дословный перевод) Slashe-Heavy Slashe=S-HS

0

100

Эдди ужасен, насмотрелся я, как японоэдди унижают японопотов, аж жалко смотреть на них. Запихивают в угол и кормят, кормят. А если съел что-то - всё, труп. Хотя это справедливо для самого тяжёлого в освоении персонажа.

0

101

Да, попавший SG-луп при нагретом гварде, да с последубщим анблоком и потю снесёт...

0

102

Это точно, если ещё берсту сдетектить, то всё)

0

103

Егор написал(а):

Хотя это справедливо для самого тяжёлого в освоении персонажа.

Ну как бы в этом и проблема ГГ-если кто то освоил персонажа ближе к идеалу-можно смело забюыть о балансе. С одной стороны,этому действительно сложно научиться,но с другой как то не так выходит.

0

104

В релоаде все более-менее сбалансированы, кроме Слеера.
В АС баланс вообще на высоте, без исключений.
А нубов, не умеющих играть, везде хватает

0

105

Егор написал(а):

В релоаде все более-менее сбалансированы, кроме Слеера.

Ну я к этому все же Сола добавлю)))С одной стороны-сбалансирован,с другой-HAAAAAAAAAAXX!

Егор написал(а):

В АС баланс вообще на высоте, без исключений.

К тому же в АС фичи новые имеются....Хотю >___<

0

106

Mordekaizer написал(а):

Ну я к этому все же Сола добавлю)))С одной стороны-сбалансирован,с другой-HAAAAAAAAAAXX!

Ну Сол такой Сол, не люблю его, но вроде как персонаж нормальный, хотя бесит, это да.

Mordekaizer написал(а):

К тому же в АС фичи новые имеются....Хотю >___<

Обожаю форс брэйк на дельфине и эффект вакуума у слешевого верхнего дельфина. Луп форева!

0

107

ну если кто и ищет идди без повязки то вот  http://s4.uploads.ru/t/6q3aA.jpg

0

108

Это не Зато.

0

109

а кто!!!! Миллия кроме Идди и Вемона не с кем не ходит!А Вемон смуглый!

0

110

хуй в пальто. сюжет читать надо, когда проходишь стори мод) Это какой-то олень из альтернативной развязки, который убьёт мильку, вроде так, если мне не изменяет память пропитого мозга.

0

111

Ну в альт развязке Милька кокнем Эдди,а Веном кокнет Мильку,а затем похоронит их вместе,понимая,что Миллия много значила для Зато.
Кстати,я считаю,что Ишивари зря укокал Зато-как персонаж он был куда харизматичней и на нём можно было построить куда более интересный сюжет. Эдди сам по себе просто до отупения скучен...и он вообще ничего не весит в истории ГГ. Построенный на его аналогии Арракун в ББ куда интересней-похоже,что при его создании Ишивари приложился к чудо-грибам))))
Вообще как бы сюжетка ГГ меня напрягает-ну концетрация Санты-Барбары зашкаливает. Пожалуй,самые неординарные персонажи (и наиболее удачные) у дайсуке получились:1)И-ну. Оригинальный стиль драки,к тому же,если игре и не хватало чего-то,то именно порядочной стервы))) 2)Слэер-лично меня интригует  его тотальная загадочность. Ощущение такое,что происходящее в мире ему  и интересно,и одновременно он ему,собственно,до лунной бабушки,что происходит в мире. Как вампир он получился весьма оригинальным,парралельно не теряющим вампирского шарма и,я бы сказал,галлантности британского джентельмена. 3)Пожалуй,воткну сюда Фауста-его история слегка банальна,но тем не менее эксцентричность и неординарность Фауста вызывает симпатию к нему)))) Сильнее,чем у него,крышу рвёт только у Джина Кисараги из ББ и,сбственно,Дэдпула))) 4)Мэй я поставил сюда из-за её исключительной яркости,как персонажа. Шум,гам,полтонны спецеффектов и кубометры Дрейвена Джонни повсюду)))) Она,с одной стороны,командный игрок,но с другой-она все же неоффициальный лидер-она очень харизматична,даст любому по башке за подруг и Дрейвена Джонни и всегда идёт до конца к своей цели с уверенностью и упертостью тяжёлого танка.

0

112

вообще меня расстраивает банальность сюжета ГГ. Детали вроде истории всегда подогревают интерес к игре и скучное его развитие сильно солит даже на хороший геймплей

0

113

плевать на сюжет, в файтинге он не настолько важен! игра великолепна, сюжет неплох, что ещё надо? в мк9 сюжет мне очень доставил, но игра - шлак полнейший, имхо. Но в гг игра чудесна, так не всё ли равно, что там да как в 3-х параллельных мирах гг?

0

114

Егор написал(а):

но игра - шлак полнейший, имхо

обидел. Убийца стрит файтера жи)))На счёт игры-жа баланс мальца подз-л,серьезно,иным чарам нужно пыжиться,что бы выдавать компы,а иные луп спамят уже через 10 игр. Тем ГГ мне и наскучил. Есть фактические идеальные лупы

0

115

ИЗВИНИТИ, А НАРУТО КТО-НИБУТЬ СМОМОТРЕЛ. ЕСЛИ ДА, ТО СКИНЬТЕ ССЫЛКУ С КАРТИНКАМИ.

0

116

Drink shit and die!!!

0

117

пожалуйста

0

118

В общем,жалко мне Зато. Эдди не смотрится никак,его безумие и голод скучны... Нет звериного ужаса,вызываемого голодом. Нет маниакаольности в безумии...то ли дело Фауст)))Маниакально добрый и несущий добро и коммунизм в массы ХДДДД

0

119

Mordekaizer написал(а):

Эдди не смотрится никак,его безумие и голод скучны...

Поддерживаю. Эдди какой-то скучноватый, хотя должен быть маньяком. Ничего такого зловещего я в нём не увидел ._.

0

120

Tero-Ky написал(а):

Поддерживаю. Эдди какой-то скучноватый, хотя должен быть маньяком. Ничего такого зловещего я в нём не увидел ._.

Ну,Ишивари создал Арракуна на его основе,приправив доктором Фаустом)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zato1/Eddi=