Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zato1/Eddi=


=Zato1/Eddi=

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Wren оу... прости... Это очень больно, когда придают близкие тебе... я понимаю.

0

62

Самый красочный и любимый для меня приём за Zato(название не вспомню) это в полете преврашение в меч.

0

63

Sol Badguy, хе-хе, хороший Overdrive))) Стильный)))) А мне оч фишки с Эдди нравятся)))

0

64

А я вообще обожаю Эдди, ну как можно эту лапочку не любить??

0

65

Нижняя лол :D
Мда, знаем по хентаю, какой Эдди лапочка :D

0

66

Linn написал(а):

Мда, знаем по хентаю, какой Эдди лапочка

ХДЕ??!!! :flag:  :love:  :flirt:

0

67

Linn написал(а):

Нижняя лол 
Мда, знаем по хентаю, какой Эдди лапочка

100% Eddie x Millia =  :love: (видел, знаю)

Отредактировано Agent Alive (2008-12-17 21:27:58)

0

68

Linn Хочу хентайного Эдди!!!!!!!  :jumping:

0

69

Фелиция написал(а):

Хочу хентайного Эдди!!!!!!!

ну ну, я тоже много кого хочу))
У меня на компе лежит хентай-манга(правда там Эдди мало что делает)*но еще есть ссылка на сайт, где выложены хентай манги по гг*

0

70

Agent Alive а мне попадалось Eddie x Venom, с Милией и Эдди не разу не встречал если все хорошо помню.

0

71

Linn написал(а):

У меня на компе лежит хентай-манга(правда там Эдди мало что делает)*но еще есть ссылка на сайт, где выложены хентай манги по гг*

мы можем договориться  :whistle:  тока тсс  :glasses:
По поводу перса - мну он тож прикалывает, правд в послед время разучился за него (как и за Мильку) играть :))
А чар клевый - один из самых сильных (ну судя по матч апам) и самых сложных по освоению :)

0

72

Sol Badguy написал(а):

Eddie x Venom

Тьфу! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Ужас, до чего докатился мир!

0

73

Agent Alive согласен с мнением)))реальне до чего он докатилсо))мне нравица Эдди сам по себе)ваще обожаю всячиских демонов и духов))Ибо изза этого корают Эдди и духи Заппы...За Эдди не играю ваабще...ток нравица смареть как кто нить другой им дерёца))ибо самому его асваивать лень а спамить и мэшить неохота....слишком у него шикарные комбы для этого

0

74

MIR написал(а):

и самых сложных по освоению :)

Не сказал бы,сложен в освоении Бридж из за ХС=)и Заппа=)

Sol Badguy написал(а):

с Милией и Эдди

Я встречал

Sol Badguy написал(а):

Eddie x Venom,

Слава Богу мне такое не попадалося. И ваще,чё за фигня,крутого перса так опускать?

0

75

И мне нравится его бамперок...не хилый ...СИМПОТИЧНЫЙ МАЧО!!!Тагие предводители нам нужны!!!Осень, осень!!

0

76

У Зато-1 Приемы (а особенно ИК) прикольные , жаль овердрайвы пол Tension требуют я бы только ими и дрался)

0

77

Год таер не одного даже равного матчапа) вот за что надо любить Эдди))

0

78

Есть мнение,что в новых Гилти будет Зато-2/Мёрфи =)
АХАХАХАХАХАХААА!!!
Не смешно)

0

79

Люблю Эдди. Оч хороший перс, хорош против всех, но надоедает. Играю за него примерно на уровне B-ранга.

0

80

в ггх зато смог избавится от эдди в одннй из своих коцовок. У них там внутренняя борьба шла? И зато там был ещё жив? А в релоэде он совсем дохлый?в ггх зато смог избавится от эдди в одннй из своих коцовок. У них там внутренняя борьба шла? И зато там был ещё жив? А в релоэде он совсем дохлый?

0

81

Rider написал(а):

в ггх зато смог избавится от эдди в одннй из своих коцовок. У них там внутренняя борьба шла?

Это где он грудь свою раздирает типа?

Rider написал(а):

А в релоэде он совсем дохлый?

Насколько я знаю, совсем, Эдди ж хочет покинуть разлагающийся труп и переселиться ещё куда. Хотя в АС в первой концовке чё-то он больно радостный... Надо будет тоже пройти..

0

82

Это где он грудь свою
раздирает типа?-вот не знаю, но точно знаю что такая концовка была и это не канон)

0

83

именно в guilty gear x plus?

0

84

У, как долгоооо..

0

85

в guilty gear x, насколько мне известно. Где то даже один поклонник картинку концовку выложил.)))

0

86

У, как долгоооо..-Егор написал. Это у меня зарядка вчера кончилась. После того как выйдешь с форума он тя ещё десять минут онлайн показывает)))

0

87

Rider написал(а):

в guilty gear x, насколько мне известно.

В просто Х нет стори мода, есть в Х plus, я его ещё не проходил, руки не дошли, только недавно скачал)
P.S. У меня есть все картинки концовок, аркад и др. всех версий гг)) Если надо...

0

88

не спасибо))) я лучше все картинки на гг.ру посмотрю))

0

89

Ну, тоже вариант)

0

90

Короче, я пока прошёл стори АС, про Х+ забыл, но в АС сюжетец тоже неплох. Там в одной концовке Эдди умер, пытаясь найти новое тело, там он вроде даже прочувствовал эмоции Зато и осознал, что его существование бессмысленно.
В другой Эдди вырвался из разлагающегося трупа Зато и стал какой-то хренью злой. Там он тоже осознал суть своего существования, но совсем иначе. Короче, лучше самому пройти, сюжет доставляет))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zato1/Eddi=