Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Millia Rage=


=Millia Rage=

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Masha написал(а):

ну подумаешь Байкен. Это единственная картинка которая подходила под размер.
У меня же все картинки Миллии на компе а я с бука сижу, а на буке Байкен))

Будь Байкен-будь мужыком!)

0

62

Мне нравиться милька - взял бы в жены...=) Но лутше не нада кажись...
Милька не читерский чар???
Слишком быстрая, Tandem Top и Шарик вообше бесят всех и очень хорошие связки, но скорость заменяется маленьким уроном.
Пока еще не так хорошо играю, но достаточно хорошо для любителя...

0

63

Мне за Миллию тяжело играть, там связки все эти учить, ну нафиг. А задротам за неё респект, помню одну Миллию в онлайне, 21 комбо с самого старта =) Я б так не сумел.

0

64

У меня к ней отношение 50 на 50-с одной стороны не так просто играть и тонкая весьма,с другой-разводки жесткие и мышиться любит =) Но умелым игрокам всегда респект)
Millia RageQuit

Отредактировано Mordekaizer (2011-05-22 10:26:14)

0

65

Миллия, Миллия... Видел я, на что способна хорошая Миллия, много раз видел, много разных хороших милек, комбо мувик по ех Мильке впечатлил больше всего, его я 4 раза пересматривал на замедлении, ибо уловить весь тот ад оказалось для меня весьма трудным делом.
Раньше как-то не сильно напрягала Милька в онлайне, не натыкался на тех, кто действительно валит, поэтому и не считал серьёзным противником. Теперь мнение моё изменилось...

0

66

Уже и Мильки перевелись нормальные?Я точна знаю,что были реально хорошие игроки,которые регулярно играли

0

67

Сейчас из хороших только Тиамат вернулся, и то за Эдди пошёл, ну и El*djer комбит хорошо.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Millia Rage=