Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =May=


=May=

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Егор написал(а):

Профсоюз одобрил)

А партия? о_О

0

62

Клал я на партию)) Мы ж пираты))

0

63

Егор написал(а):

Клал я на партию)) Мы ж пираты))

Тварищ под-псевдонимом-Гэбриэль не одобрит =)

0

64

Ничё, нас много, а у него только Потёмкин))

0

65

в 3 концовке и-но сказала что мей пригодится её мастеру для опытов))))на кой именно она???? у неё не пробудившееся супер-сила ки??? поэтому она так легко поднимает полутонный якорь??

0

66

Rider написал(а):

в 3 концовке и-но сказала что мей пригодится её мастеру для опытов))))на кой именно она???? у неё не пробудившееся супер-сила ки??? поэтому она так легко поднимает полутонный якорь??

По моему, про то, что Мэй владеет ки, ничего на сказано, но может я не в курсе. И это вопрос без точного ответа. Если в игре тебе не сказали, зачем, тут будут только догадки)

0

67

в темке Сола спрашивать бесполезно(((((о :idea: пойду выложу пару интерешных фактов из овертюры,мож кого и подцепит)))

0

68

долго думал, но на этот вопрос толком ответить не смогу....
Видимо, у Мей была энергия Ки, и ино решила не убивать её сразу, темболее что известно, что Ки была неконтролируемой энергией в отличие от остальных элементов. Да и Ки владело мало "людей" (Нууу....будем называть их так xD) А девочка с такой энергией была бы вполне полезна Ано Отоко :>

0

69

Tero-Ky написал(а):

долго думал, но на этот вопрос толком ответить не смогу....Видимо, у Мей была энергия Ки, и ино решила не убивать её сразу, темболее что известно, что Ки была неконтролируемой энергией в отличие от остальных элементов. Да и Ки владело мало "людей" (Нууу....будем называть их так xD) А девочка с такой энергией была бы вполне полезна Ано Отоко :>

Я ж говорю, будут только предположения, т.к. фактов нам не предоставили)

0

70

насчёт её энергии Ки, об этом официально ничего не сказано (даже на вики и на ГГ.ру)

А остальное - достоверная информация %)

Или просто Ано Отоко тоже хочет запускать дельфинчиков в атаку xDD

0

71

Tero-Ky написал(а):

Или просто Ано Отоко тоже хочет запускать дельфинчиков в атаку xDD

Я смотрел видео, как его мочат в овертюре, так там он какие-то типо порталы-кольца открывал, похоже, научился у Мэй хоть чему-то)))

0

72

Только оттуда не дельфинчики вылетали)) Скорее что-то похожее на гамма-рэй)

0

73

Значит, я оказался прав. =D

0

74

Блин, почему за Мэй так тяжело комбить... Ладно бы просто инсталлы делать, или холд не запороть, так ещё и фырку успеть, а потом ещё и иад... О_оооо....

0

75

ну дык якорь полутонный поднимать приходитсэ, а не полукилограммовый меч как у неких)))

0

76

Rider написал(а):

ну дык якорь полутонный поднимать приходитсэ, а не полукилограммовый меч как у неких)))

Да она машет им шо дурная, тут не в весе проблема, а в тяжести исполнения))

0

77

нужен джой в виде якоря)))

0

78

Rider написал(а):

нужен джой в виде якоря)))

да ну на! я на осях холды хрен когда сделаю! только клава!)

0

79

надо было сказать не джой а моушен контроллер как у wii, шоб ты им дома махался))

0

80

Rider написал(а):

надо было сказать не джой а моушен контроллер как у wii, шоб ты им дома махался))

О, представляю эту жесть))) Играть в гг на wii))) Не, мне, пожалуйста, клавиатуру))
А вообще, попробуй сделать за Мэйку комбу с дэшем после фырки дельфина)) Поймёшь всю эту жесть) Даже дл Сола легче (мне) сделать))

0

81

на клаве? Я? Неее... Да гг на вии это писец какая фигня, лучшеб они его на компах запустили)

0

82

Rider написал(а):

на клаве? Я? Неее...

Можешь и на стике попробовать))

Rider написал(а):

Да гг на вии это писец какая фигня, лучшеб они его на компах запустили)

Так он на компах и запущен как-бэ.. Или ты про АС? *переноси во флудилку, хватит тему засирать =)*

0

83

Rider написал(а):

моушен контроллер

Егор написал(а):

виде якоря

Егор написал(а):

шоб ты им дома махался

этож эскалибур для истинного мейфана))))) только эту пятьсот килограмовую жесть не из камня вытащив а просто тупо подняв можно королём задротом стать :P

0

84

Maike написал(а):

этож эскалибур для истинного мейфана))))) только эту пятьсот килограмовую жесть не из камня вытащив а просто тупо подняв можно королём задротом стать

Королём можно, но задротом вряд ли) Для этого ещё надо будет научится правильно махать))

0

85

Егор написал(а):

научится правильно махать))

зашибём и не заметим)))))

0

86

Егор написал(а):

Королём можно, но задротом вряд ли

зато какие ощущения))))

0

87

Maike написал(а):

зато какие ощущения))))

Ощущения отрывающихся рук и ломающегося хребта... Хм, ну, кому что нравится)) Я, пожалуй, отдам предпочтение 700-граммовой клаве, а не 500-тонному якорю в качестве контроллера)))

0

88

Егор написал(а):

Ощущения отрывающихся рук и ломающегося хребта

слабак, попытайся сначала :)

Егор написал(а):

700-граммовой клаве

ну ей махаться совсем не интересноооо))))))

0

89

Егор написал(а):

500-тонному

таких на бывааааааает :canthearyou:

0

90

Maike написал(а):

слабак, попытайся сначала

Ну, я вполне реалистично оцениваю свои силы, и 500 кг хрень даже приподнять не смогу, если вес не распределён, естественно)

Maike написал(а):

ну ей махаться совсем не интересноооо))))))

Нужно не ЕЙ махаться, а НА НЕЙ)) Тогда будет интересно! Попробуй))

Maike написал(а):

таких на бывааааааает

Просто небольшая гипербола)) Хорошо, пускай будет 27-тонный якорь!)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =May=