Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =May=


=May=

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

практикуйтесь делать двойной перекат вперед для разминки возьмите

а почему на "вы"?? Оо"

Skif написал(а):

Просто перекат могу сделать,двойной-чёрта с два

ага Х(
говорят это трабл клавы =_=""
Хотя некоторые делают!!

0

32

практика практика и еще раз практика :glasses: ) мало того что у вас развивается скорость пальцев, но и еще пополняется словарый запас( состоящие из матов) и скорость их выговаривания

0

33

Да ёлы палы,у кого то даже без тренировки получается.а я только начинаю злиться и иду гамать в Ваху)))Мне Гамма Рэй горахдо проще выполнить

0

34

Что-то в последнее время подсел на Мей, уже небольшие комбо вытворяю (j2hs (если противник сидит), 2hs. [2]8hs). Спам дельфинчиков... да, противника наверное сильно раздражает... но всё равно местами стараюсь ей оригинальничать.

0

35

Bazilio написал(а):

Спам дельфинчиков

На дельфинах пусть все в делфинарии прыгают, сильно раздражает  :mad:

0

36

эт точно,хотя порой красивые комбы делают)
А вообще,для дельфинов создан Хаммерфол)

0

37

Skif написал(а):

А вообще,для дельфинов создан Хаммерфол)

Ога)))Тэк рраз и не Мэй не дельфина)))))ибо всё буит уничтоженно меж могучих кулаков Потёмкина))

0

38

:d

0

39

Раньше я к ней нормально относилась, а сейчас она меня бесит :x

0

40

я раньше в онлайне мей боялся, а потом с кербозом поиграл и поял что тех кого я боялся раньше - не умеют играть))

0

41

Мэй убийсвенная девка, за неё играть несложно, а уж якорем в табло эт... неприятно))

+1

42

кульная девачка)) оч больно сносит))

0

43

Давно тут никто ничё не писал, а так хотелось найти кого-то, кто смог бы мою Мэй потренировать...

0

44

А самому тренится никак?)

0

45

Скучно компов валить, а онлайн Мэй ОЧЕНЬ мало. А комбо-мувики тоже повторять не очень интеерсно, хочется учиться в процессе игры с себе подобным, а не в тренинге с компом)

0

46

Хз, я всегда тренился в режиме выживания (Давно было, даже достигал некоторыми 999)

0

47

Если я буду с компами играть, я ж ничему новом от них не научусь) В том смысле, что так, как играет комповая Мэй я умею, поэтому хочу учиться у людей чему-нибудь новому.
Просто я люблю, когда на мне какие-то комбо показывают, а потом пытаюсь их повторить. Так я и научился играть Мэй, в миррорах с  "fuck u, Dolphins!" и другими Мэй в онлайне. А в Survival Мэй только и может, что китов кидать((

0

48

А своё разрабатывать? зачем копировать?

0

49

Пытаюсь, но за Мэй только даст научился норм продолжать (на 184 дэмага Солу), а так пока учусь FRC после верхненго дельфина продолжать, но кроме HS+fHS ничего сильно решающего не придумал))
Не так-то просто своё разрабатывать, когда уже всё разработали.

0

50

Самое главное-не задрачивать комбы,а обхитрить противника. А обхитрив-задрочить на нем комбу (с) Бугимэн.
Поэтому в его Поте был минимум логики)

0

51

Как и в моей Мэй... Всегда приятно, когда на дельфине залетаешь противнику в затылок так, что блокировать нереально)

0

52

ыгы))Вот так и делай)

0

53

Стараюсь) Только многих это бесит и они ливают))

0

54

Мой МЭЙН))) Как люблю ей поспамить дельфинов))) а потом развести на OHK и нафуздячить треть хп))

0

55

Гринпис тебя неодобрит)))или рыбнадзор?Или  общество по зашите жЫвотнЫх? О_О Сколько их всех О____О

0

56

Чё не одобрит, я ж их развожу, дрессирую, они у меня через кольца прыгают)))

0

57

Егор написал(а):

Чё не одобрит, я ж их развожу, дрессирую, они у меня через кольца прыгают)))

А ты видел их рожи после попадания?) Ты же их губишь десятками)

0

58

Я пускаю только тех, кого растил на заклание)) Надо же команду кормить)

0

59

Егор написал(а):

Я пускаю только тех, кого растил на заклание)) Надо же команду кормить)

Гринпис не одобряе какбы)

0

60

Профсоюз одобрил)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =May=