Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=


=Ky-Kiske=

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Novik
да она самая))

0

92

Tero-Ky
Спасибо тебе за правильную информацию!!! Я очень рада этому!!! Теперь я снова могу играть Каем. А раньше не могла из-за своих принципов.  :idea:

0

93

Фанатка GGX2Reload
да незачто)) люблю помогать людям =)

0

94

Кай самый самый лучший в игре!!! :love:

0

95

Раньше играла либо Солом либо Миллией, а то и Джам, а вот когда приспичило в Перезагрузке 100 миссию проходить (тама Сол золотой и ещё и ЕХ) пришлось в срочном порядке набивать пальцы на Кая. А так прикольный перс, им легко играть когда только-только играть начинаешь. Но на вкус и цвет товарища нет :D

0

96

классный перс! И комбо цепочки легко проводить, удары у него дальние, доставучие. Эх жалко токо что у него EX не такой клёвый как у сола

0

97

У моей Мэй против Кая наверное самый плохой матчап... Не люблю его за это)

Rider написал(а):

И комбо цепочки легко проводить

Легко, но базовые 5-8 комбо сносят как один HS Потёмкина или половину от 3-х хитовой комбо Мэй, типа 2(hold)8HSfrcHS6HS.

0

98

но приятно зарядить по противнику большой молнией и пока он там быркается делаешь с ним шо хочешь

0

99

Приятнее нарубнуть того, кто решил её перепрыгнуть и дать тебе по голове, фыркой и контром. Особенно люблю (хоть это и глупо) пускать вторую 3х хитовую за первой вдогонку)

Отредактировано Егор (2011-08-18 15:03:01)

0

100

,,вдогонку за первой''-мож и глупо но работает))

0

101

А вообще не умею я им играть) Так, ниже среднего валю) База и мэш) Ну и пытаюсь чё-нибудь придумывать на ходу, только всё порю.

0

102

Егор написал(а):

как один HS Потёмкина

Не сравнивай мужчин и людей француззкого пола)

Rider написал(а):

но приятно зарядить по противнику большой молнией и пока он там быркается делаешь с ним шо хочешь

Видел бы это Бугимэн-уссался бы с хохоту) Хотя,я только предполагаю)

Егор написал(а):

Так, ниже среднего валю) База и мэш) Ну и пытаюсь чё-нибудь придумывать на ходу, только всё порю.

*вспоминает Торна. Воспоминания ужасны. Мордекайзер боится*

0

103

Mordekaizer написал(а):

*вспоминает Торна. Воспоминания ужасны. Мордекайзер боится*

Торн! ААААА!!!!!! Хотя он особо комбы не делал, только прессил бешено)))

0

104

Егор написал(а):

Хотя он особо комбы не делал, только прессил бешено))

А ты еще можешь навать людей с таким бешенным прессингом?)

0

105

не сравнивать мужчин и людей французкого пола. Да кай не всем нравится. Но с кое-чем не поспоришь: фанаток у него больше чем у любово другого перса)) P.S чёртов яой

0

106

Mordekaizer написал(а):

А ты еще можешь навать людей с таким бешенным прессингом?)

Неее))) На то он и Торн, чтоб рвать всех прессом))

Rider написал(а):

не сравнивать мужчин и людей французкого пола. Да кай не всем нравится. Но с кое-чем не поспоришь: фанаток у него больше чем у любово другого перса)) P.S чёртов яой

А фанаток у ГГ помоему всё равно меньше, чем фанатов) Так что по идее Диззи вин))

0

107

Rider написал(а):

P.S чёртов яой

Я тоже не люблю педерастов,так что пусть он летит в задницу Солу!)

Егор написал(а):

фанаток у него больше чем у любово другого перса)

Вот тебе и доказательство-девочкам нравятся гомосеки))

Егор написал(а):

А фанаток у ГГ помоему всё равно меньше, чем фанатов) Так что по идее Диззи вин))

Да здравствует няшность! ^_^

0

108

Mordekaizer написал(а):

Вот тебе и доказательство-девочкам нравятся гомосеки))

Пляяяя.... У меня не будет девушки.... печаль...

Mordekaizer написал(а):

Да здравствует няшность!

Во веки веков, аминь)

0

109

Егор написал(а):

Пляяяя.... У меня не будет девушки.... печаль...

Не все еще потеряно)))))женись на деревенской))Они и красивые,и попроще,менее капризны+готовят офигенно о_О тебе городские не наготовят такого)

0

110

Жениться... лет так через 10)) Пока мне мама наготовит))))

0

111

Егор написал(а):

Пока мне мама наготовит))))

у меня батя))Ну и я  иногда приобщаюсь к делу)

0

112

А я безбатьковщина))) Мне батю моя вторая личность заменяет) И мама)) А готовить нелюблю, ну нафиг, стоишь 3 часа у плиты, а съедаешь за 10 минут... Я лучше пельменей наварю))

0

113

Егор написал(а):

А готовить нелюблю, ну нафиг, стоишь 3 часа у плиты, а съедаешь за 10 минут...

Слабак)))мы с отцом часа 4 за  плитой колудем,зато потом жрём от пуза пару дней)Ибо что-что,а вот наваристо и сытно он умеет шаманить)

0

114

Стой,тут же кай!)Я запутался в темах уже)

0

115

Кай... Ладно, по теме, кто-нибудь шарит, как кинут 3 большие молнии через фырки, но так, чтобы они были все видны в полёте, а не тупо 9 комбо набить?

0

116

В тренинге вруби режим,который снизу выводит нажатые тобой клавиши. При возможности фыркнуть панелька вспыхнет в нужный момент синим)

0

117

Круто))) Я не могу просто 3 подряд кинуть)) фырку вторую делаю, но 3-я молния не летит, если только первая уже не попала)

0

118

Мне б твои проблемы)))))У меня Повстанцы задрали напирать на Корелию и Эйтен 2.Куча гребаных торпедоносцев и всевозможной мелочи,но ни одного линкора...Лан,эт я так,о своем)

0

119

король Кай, его величество Киске, мудрый правитель Иллурии)))он и героем войны стал, и капитаном международной полиции побыть успел, и королём стал. Ппц, а сколько ему там лет? 25?? О.о

0

120

Rider написал(а):

король Кай, его величество Киске, мудрый правитель Иллурии)))он и героем войны стал, и капитаном международной полиции побыть успел, и королём стал. Ппц, а сколько ему там лет? 25?? О.о

Вот и догадайся,со сколькими людьми он переспал для этого))))

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=