Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=


=Ky-Kiske=

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

а мож он солнечными батареями заряжается или методом юсби как мобилу заряжает

0

62

Но ведь электрик)

0

63

Очнитесь, люди! какой электрик?!он уже в 16 лет пошел в Орден, а в 10 осиротел! когда по-вашему он мог быть электриком, а?>:-(

0

64

В ордене подрабатывал)))На полставки :D

0

65

Ага , по ночам.хаха.

0

66

Ну)))Ночью света не было и Каю пришлось мутить электричество,подводить проводку,всё такое,потом подключать меч к общей сети)))

0

67

Я ничего не могу возвразить против этого, но это не значит что он электрик, если один раз провел электричество))))

0

68

Не один раз)))Постоянно,каждую ночь,то тут,то там чё нить отлетит или перегорит,Бэдгай провода перегрызает)))Работы до фига)

0

69

тогда, Сола просто не кормили, а Кай с ним не делился вот и грызет

0

70

Ага,Кай провода не даёт,сам добывает)

0

71

ыыыы)))Сол ваще хулиганьё)))))сваих кинул,шашку слямздил,ищо и провода в тихую грызёт))))))))безобразие!!!!!ищо и пожары изза него посстоянна....пироман фигофффф....

0

72

Он просто не служил в нашем десанте)))Там его воспитали бы)))Шашка кстати его)))Он же создал и зубочистку Кая и  веера Анджи)

0

73

всё рано слямздил!!!!мог и оставить)))для общественного пользования...хотя бы как прикуриватель)))))

0

74

BlackTemplar написал(а):

для общественного пользования...хотя бы как прикуриватель)))))

Даа,тут я с тобой соглашусь)))Хотя это же европейцы,они ж такие правильные,не курят))Тем более в ордене)))Эт только Сол отмороженный))Кстати,Орден этот расисткий!Ибо там нет ни одного негра!!!=)

0

75

уххахахахахах)))Завернул)))Но ведь реально.....где чёрные братья блин?!!!!!!

0

76

BlackTemplar написал(а):

уххахахахахах)))Завернул)))Но ведь реально.....где чёрные братья блин?!!!!!!

Луиса в рыцари!))))

0

77

Не сравнивайте Кая с Солом. Нашли кого с кем сравнивать 35 летний мужик и маленький Кисёныш. КАЙ лучше Сола и точка. Он мой самый любимый в мире персонаж. Я очень его люблю. В моих руках КАЙ не сравнится ни с каким Солом. Если я Буду перечислять все достоинства Кая не хватит места. Не смейте оскарблять моего Кая. Всё равно он круче всех!!!Мой красавчик!!! :love:SEXY BOY!!!!!!!

Отредактировано Фанатка GGX2Reload (2009-12-20 14:57:17)

0

78

Фанатка GGX2Reload написал(а):

Не сравнивайте Кая с Солом. Нашли кого с кем сравнивать 35 летний мужик и маленький Кисёныш. КАЙ лучше Сола и точка. Он мой самый любимый в мире персонаж. Я очень его люблю. В моих руках КАЙ не сравнится ни с каким Солом. Если я Буду перечислять все достоинства Кая не хватит места. Не смейте оскарблять моего Кая. Всё равно он круче всех!!!Мой красавчик!!! :love:SEXY BOY!!!!!!!

Мда... круто завернула О_о

0

79

А разве это не так? Как его можно не любить

Отредактировано Фанатка GGX2Reload (2009-12-22 19:10:00)

0

80

слава богу я парень..) так что его не люблю...^^ Даже как чара...)

Хотя инпуты у него весьма впечатлительные раставленны в самых подходящих местах..) особенно баг с большой молнией.) когда делаешь инпут и она вверх с стобой поднимается( для тех кто в танке пускаешь большую молнию фрц и прыгаешь!) выглядит круто.) но дамаг катостофический... (нифига не бьёт...хотя выше чем у Чиппа.)

0

81

Каждому своё.... :idea:

0

82

Я разочаровалась в Кае.  :'(

0

83

Чем он провинился на этот раз?

0

84

Varan
незнаю. я Кай плеер и меня всо устраивает. у кая есть плюсы над солом так и минусы над им. тагже и сол.
могу привести пример- если сол попал своим дп по противнику 2-х ударным то дамаг буит норм. а если одним то просто детский. в отличии от кая у него дп одноударное, такчто ему на это поф. но 2-х ударное всёже круче(ИМХО!) с ДП есть одна приконая фича- например подбегает сол к каю и они оба делают ДП. ну ясень пень что у сола дп двух ударный такчто кай уделает. но если и сол и кай будут дп ДЕРЖАТЬ, то есть вероятность что сол улетает. особенно есть такая фича когда кай дп вс сол дп. за кая первое дп идёт через ХС потом через СЛ (тоесть сол поднимаеться выше его) и через ХС и сол улетает. =)

+1

85

Он спал с Диззи. А я её ненавижуууууу!!! Он больше не тот нетронутый мальчик-колокольчик :'(  Эта пернатая его изнасиловала :x

0

86

Фанатка GGX2Reload
разве он с ней спал? О_О

0

87

А разве нет? Если у них сын есть!!

0

88

Заканчивайте на эту тему говорить=/

0

89

Фанатка GGX2Reload
нее ты перепутала. его жонушка как бы якабы с овертура. её кстати валентаин звали)))
а сына его зовут - Син

0

90

Tero-Ky написал(а):

валентаин

та тёмная чтоль???

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=