Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=


=Ky-Kiske=

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

:offtop:
[offtop] ... в природе есть перевод как минимум семи из десяти глав манги. Славься, Эдвард Чанг.
Желающим могу прислать на мыло как саму мангу, так и ее перевод. [/offtop]

0

32

Кай - суперперсонаж. D-DF-F-K, а потом D-DF-F-HS, и до бесконечности))) Я удивляюсь тупости компа, даже на маньяке.
Да и без того, Кай - защитник порядка, враг Сола и просто хороший человек.  :cool:
А Sacred Edge и Ride The Ligthing - просто супер!

+1

33

Epsilon-returns
Давай мне!!! Шли на Diablo9708@mail.ru!!!

0

34

Вчера великая Википедия поведала мне,что Кай раньше был электриком

0

35

АнимаФка))) написал(а):

Вчера великая Википедия поведала мне,что Кай раньше был электриком

ссылочку, ссылочку, я тоже хочу почитать)))По правде, мне не очень в это верится....

Отредактировано Linn (2009-01-02 18:14:37)

0

36

Сейчас...найти бы еще это...

0

37

АнимаФка))) написал(а):

Вчера великая Википедия поведала мне,что Кай раньше был электриком

Что???

0

38

Вот это понимаю мастер класс:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=0Ii4aDG_tTg[/youtube]

0

39

глянул...правд не все:) интересно в припевах клеши реально делались двумя разными людьми... я прост хз можт это смонтировать можно...+в тренинге можно играть против самого себя... в общем хз, можт конечно это 2 разных чела))
З.Ы. на мне в онлайне подобные комбы делали - это заставляет задуматься :)

0

40

Да комбы каждый сделать такие может, а вот эти захваты и встречные...

0

41

maximxx
ты посмотри в списке комб

0

42

Блин пойду качать GG я так больше не вытерплю >_<

0

43

LordDeMoNg
давно пора)

0

44

maximxx half circle back - аналоговая нотация
Как толком написать этот прием? по цифровой нотации: 632146HS

0

45

Ку.
Подскажите сетапов за Кая кроме банальных 214К; 236К, rc, s, 2hs, 626hs/214k. Приелось просто)
И по комбам. Выложу свои основные, если есть что-то авторское, прошу отпостить)
П.С. На форум.файтинг.ру не отправляйте)) Интересно узнать от людей, для которых ГГ остается развлечением, а не чем-то большим.

0

46

Anderson написал(а):

П.С. На форум.файтинг.ру не отправляйте)) Интересно узнать от людей, для которых ГГ остается развлечением, а не чем-то большим.

Эх чорт... ток хотел отправить :))
А вообще многим людям, для которых ГГ является просто развлечением надо объяснить что такое сетап (надеюсь я прав... хотя если не прав, то еще лучше)))
В том числе и мне - определение в ФАКе я не понял :) или не помню... над еще раз глянуть )))

0

47

Сетап - приём/серия приемов/удар, позволяющих провести на оппонента что-нибудь злачное, либо дающих ход на "авторскую мысль", либо, опять таки, открывающих выход на комбу, без которых сделать оную проблематично. Буду писать приемами, а не GG-нумеролитерацией, чтоб было "нагляднее" что-ли.
Итак.
Например, Сол
Комба: 6hs Bandit Bringer /// k 2hs DL (DastLoop)
Всё до /// - сетап. Т.е после него наворачивай что угодно.
Так же сетапом мб 1 прием (Хват Сола за шкирку), или вообще 1 удар (6p, который даёт уже ход для авторской мысли,  эт все о Соле).
Просто проверните в голове, что можно сделать с оппонентом после тех или иных приёмов.
Ну еще в пример. Один из Сетапов AB Loop'а у Акселя - гатлинг (например 2k 2s Rashousen frc AB Loop)
Это мое собственное понимание, но я не думаю, что если оно отличается от истины, то очень сильно)))

0

48

Anderson аааа....вона оно как :) я думал сетап - это сама комба (наземная) :))
про Кая... эт над подумать... я за Кая так особо не играю :)

Отредактировано MIR (2009-01-16 03:06:21)

0

49

Как показала практика, Кай может выдавать ТАКОЕ.... (Tribute to Xa-Happy, который и за него всему онлайну люлей выдать сможет =)) )
А если про думать - Greed Sewer - сетап, дальше - s(c) 2hs -  а тут либо выход в аир комбу, либов стандарт 626hs s 2hs 626hs....
Либо еще что-нибудь скреативить

0

50

Ещё Кай умеет делать ride the lightning в воздухе, ну это для тех кто не знал :)

Отредактировано KY-KISKE (2009-02-06 09:31:12)

0

51

Как раз все это знают, там в комбинациях написанно

0

52

беее))) всё равно теро-кай круче  :playful:

0

53

В подножке овер молния делать можно и так 626p

Отредактировано Novik (2009-05-07 23:33:24)

0

54

мона ещо тг овер зделать нажав(если ты с лева) вперёд вниз назад вверх вперёд хаэс(делать очень быстро)

0

55

Тут обсуждение идет только про "GuiltyGear XX #Reload" ? или и про "Guilty Gear XX Accent Core Plus" ? просто на компе динамика намного медленней чем на пспешке или на пске второй .

0

56

Тут про все что с GG связанно обсуждается, но так как раздел про Кая то в частности про него обсуждение :)

Отредактировано Sol Badguy (2009-08-26 00:39:51)

0

57

АнимаФка))) написал(а):

Кай раньше был электриком

http://s04.radikal.ru/i177/0908/b5/16d9fd08a3a6.jpg
Электриком? Таким, что ли?

0

58

Я прочитала про Кая в Википедии, и там ничего не говорится про то, что он был электриком

0

59

Я пыталась снова найти эту информацию,но ее почему-то нет.Блин,я же глюками не страдаю.

0

60

Кай стопудовый электрик и юзает Дюрассел=)Но это его не спасает,особенно в спаме=)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Ky-Kiske=