Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Знаете ли вы что...


Знаете ли вы что...

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

подайте плиз эмуль 3-й ПС  :'(

0

62

Эмуль PS 3? оО Господи)))

0

63

ну ща бьюс апстенку что б запустить эмуль 2-й ПС на шэйдере 2.0 и при 192мб видюхи. а ваапще GGAC уже норм эмулится. тока комп крутой нужен

0

64

или Сонька 2...

0

65

я так понимаю мало у каво есть сонька 3-я и мало у каво она появится. а эмуль так тем более. так что на BB мона спокойно ЗАБИТЬ!

0

66

Raise И на BB и на AC )))
Грейди комп... или покупай PS... иначе никак))

0

67

Какая красота... Если это вышло на PS3 буду очень рада... Поиграю обязательно. Персонажи просто.... Ну нет слов. Хотя действительно очень много сходства с Гилти.
  Черно-беленький в маске и мальчик в очках))))))))))

0

68

Фся фишка в том,что Соня аля 3 дороговата,диски к ней недёшевы.Так разве стоит брать Соню 3 ради одного ВВ?

P.S.  я сначала подумал,что ВВ-это Владимир Владимирович))) :D

0

69

Skif
Та есть уже она, Сонька-то) ДМК4 вдоль и поперек исхожена)

0

70

ну ДМК 4 я и на компе исходил...особенно друг)))но Соня 3 для меня все равно не вариант)))Там нет Вархаммера(!) и СТАЛКЕРА))))

0

71

Skif написал(а):

ну ДМК 4 я и на компе исходил...особенно друг)))но Соня 3 для меня все равно не вариант)))Там нет Вархаммера(!) и СТАЛКЕРА))))

Лудше всего мне кажется xbox360 брать

0

72

Ну тут каждому свое, но ради Аксент Кор, ДМК4, МГС4, той же самой ВВ - только ПС3

0

73

еще офигенная God of War 3 эксклюзивно для нее выйдет...жаль конечно

0

74

А комп всё равно руууулееееддд!!!Хотя я бы се хотел пс чисто ради эксклюзивов на нее...ибо всё что есть на хбоксе появляецо рано или позна на компе...ибо ведь один чёрт майкрософт))))).....ппц вот смарю йа на возрасты в профилях...и сижу в тихом ужасе....такое ощущение что йа странный...ибо некаму пошти нет 18....

0

75

BlackTemplar написал(а):

.ибо ведь один чёрт майкрософт)))))

Я ж говорил тебе-Билл ГЕЙтс должен умереть)

0

76

Люди, узнал я давно только комп ломается второй раз, так вот, официально анонсирован Blazblue на PSP 28 февраля выйдет японская версия
На PC летом

Отредактировано Novik (2009-12-24 20:04:37)

+1

77

хм...уже давно про неё слышал ....Точная копия...сего файтинга GG...эх...Терь краткая обревеатура будет BB...xD Даже краткое сочетание и то спёрли...xD

По мне девка с электро примочками тема...^^ если всё-таки тупые головы программеров отключат лень и эмулируют BB на комп...цены им не будет...^^

0

78

Harima написал(а):

хм...уже давно про неё слышал ....Точная копия...сего файтинга GG...эх...Терь краткая обревеатура будет BB...xD Даже краткое сочетание и то спёрли...xD

Ага... ну чтож кризиз даж там затронул только персонжей))

0

79

Незнаю,может это будет звучать по предательски-но дизайн героев из бб-мне куда больше нравиться чем в гг...

0

80

Кстати да...) Оверы красиво нарисованы....*______*

0

81

Инсталы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PNZ8AnK3Mss&feature=related[/youtube]
Комбы(один комб все жизни ест)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tgcQD5elWYA&feature=related[/youtube]

Думаю там типо усиление у всех есть, весело

0

82

похоже на заряженный рюджен.) ну в смысле заряжать мона удар и он сильнее становиться.)

0

83

Harima написал(а):

Кстати да...) Оверы красиво нарисованы....*______*

Ну если подправить цвет героев из ГГ то они будут не хуже чем герой изББ

0

84

Zlodey написал(а):

Ну если подправить цвет героев из ГГ то они будут не хуже чем герой изББ

Цветом не отделаешься.Придется дизайн одежды менять имхо

0

85

я слышал ее на pc переводят. и как то мне движения не понравились. даже свой потемкин есть

0

86

guilty12345 написал(а):

я слышал ее на pc переводят

С трудом хочется верить х)

0

87

guilty12345 написал(а):

я слышал ее на pc переводят

оге о_О с трудом верица..но если так то с радостью:)мне кажется она лучше гг будет,по тем же видео,и персонажи на более анимешный лад))

0

88

guilty12345,там читый плагиат.))

0

89

Morgan-kun написал(а):

мне кажется она лучше гг будет,по тем же видео,и персонажи на более анимешный лад))

ага щас, просто старые персы ужже глаза мазолят , еслив не верится в гугле в поисковике посмотрите уж слишком подозрительно много ризультатов ВВ рс често говоря мне и самому не очень то верится , харима ведь от создателей GG всетаки!!! и еще там у ниндзи ТАКОЙ ГВОЗДЬ :x , ну ладно АВА и Клиф к ним это както приклеелась .а кто нить в эту игру гамал? guilty gear 2 overture

0

90

в овертюре левые персонажи и своя цепочка событий... = /

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Знаете ли вы что...