Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Знаете ли вы что...


Знаете ли вы что...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

а выше я имел ввиду Personal Computer

0

32

Ща ещё видео будет

0

33

Cool

0

34

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=k60mgfA2JDQ[/youtube]

0

35

слуш а их незя скачать

0

36

Посмотрим видео заодно

0

37

Можно с помощю специального отдельного сайта

0

38

блллллллллин, а какой сайт? как скачать? поподробнее!!!!!!!! пожалуста

0

39

А сейчас

+1

40

http://videosaver.ru/

0

41

пааасиииибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Сейчас скачаю так для проверки

0

43

а какую ссылку вводить а?

0

44

Хм... значица очередной клон ГГ... от разработчиков ГГ:)))... хм... вкратце... на чем бы она не вышла - играть в почти точную копию не оч хочеца)))... под понятием "очередной" подразумевается Melty Blood... ток от других разрабов... кому интересно могу предоставить больше инфы)))

0

45

Может быть там итория в дальнейшем будет изменятся не по истории Guilty gear

0

46

Novik тем не менее это клон... одно дело история, но персы и боевая система 1 в 1

0

47

Я и не писал то что эти части не клоны

0

48

Смотрела фан арт-честно,поиграть хочеться,но не как любителю Гг а как любителю файтингов в целом.

0

49

Конечно хочется чтобы Guilty gear и история продалжалась, но...

0

50

Обращение к модераторам:
Тему неообходимо перенести в раздел ''Самое Разное'', поскольку игра ''BlazBlue: Calamity Trigger'' - никакого отношения к серии ''Guilty Gear'' не имеет (кроме одного и того же разработчика - ''Arc System Works'').

0

51

...и истории похожих персонажей и ударов, и Guilty gear больне не будет
Тем более не в самое разное, а в аниме

0

52

2Novik:

Удивляться некоторому сходству в дизайне персонажей и их ударов - не приходится. Так как, у игр один разработчик и издатель. Никакой информации о том, что эти игры, хоть как-то, связаны (например: действие ''BlazBlue: Calamity Trigger'' - происходит в параллельной ''Guilty Gear'' реальности или измерении) - из пресс-центра ''Arc System Works'' или же от Daisuke Ishiwatari, лично, не поступало.
И какое отношение, ''BlazBlue: Calamity Trigger'' имеет к аниме? Мультфильма, по игре,  - нет и не планируется.
В разделе ''Guilty Gear'' обсуждается только то, что имеет отношение к миру серии. Это не форум, который посвящён работе ''Arc System Works'' и всем её проектам в целом. Из всех разделов форума, под эту тематику, подпадают только: ''Самое Разное'' и ''Флудилка''.

0

53

А по Guilty gear тоже нет фильма

Отредактировано Novik (2008-10-28 23:33:22)

0

54

про blazblue хочу заметить, эта игра является наследником GG(возможно новых серий GG больше не будет а жаль ) :(    :'(

Отредактировано 4FIRE (2008-10-29 16:24:04)

0

55

2Novik:

А кто-то утверждает, что фильм есть?

24FIRE:

''BlazBlue: Calamity Trigger'', пока что, нечего наследовать - трон не опустел. Daisuke Ishiwatari, в нескольких интервью, указывал на то, что продолжение будет. Дабы не быть голословным, привожу ссылку на одно из них: http://www.siliconera.com/2008/09/09/al … -overture/

0

56

4FIRE поддерживаю xxx - Guilty Gear будет )))

0

57

чтож, навернека еще никто ничего не знает, но я верю что продолжение будет. Надеюсь что я прав.

0

58

Это уж слишком похоже на GG!!!Так не катит!!!
По GG можно снять отличный фильм!Я не говорю про аниме!Фильм!Как-то они немного тормознули...(то что написано у мя в первом сообщении это про ''BlazBlue: Calamity Trigger''.Мне вообще эта идея игры не нравится!Лучше они GG прокачали как следует!)

0

59

4FIRE подерживаю мне очень не хочется чтоб GG канула в Лету

0

60

Бриджита скопировали! :'( Ну если понравится...но все равно Гуилти они этим не заменят!

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Знаете ли вы что...