Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 241 страница 270 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

241

--//Dee-sama\\-- написал(а):

=0 опять все для PS

Для японцев PS-это классика...Ну эмул качайте ,что еще можно....

0

242

конечно И-Но,милашка такая,да и не прада что она злая просто у нее характер..ну как бы это сказать...вертехвостки...воть))))    (I-NO) плохого нечего не подумай))) :cool:

+1

243

Kamaelka
нисе страшного..я такая на самом деле)))>)
Orina
от эмуля никакого толку, я все эмули перебрала на эму-ленде, и при запуске игры(то бишь я тода качала АЦ+) мне сначала заставку арк воркс показали а потом экран просто вырубился и все!!!! хны.... ВЫВОД: эмуль не главное, главное чтоб сам комп потянул игру

0

244

I-NO
"Мрачные будни-суровая реальность
Лучше не будет-а значит все нормально"(с) :D

0

245

Orina
да и хуже уже некуда..

0

246

I-NO
АЦ+ на какой приставке, напомни пожалуйста

0

247

Zato-1
АЦ на Пс2

I-NO написал(а):

от эмуля никакого толку, я все эмули перебрала на эму-ленде, и при запуске игры(то бишь я тода качала АЦ+) мне сначала заставку арк воркс показали а потом экран просто вырубился и все!!!! хны.... ВЫВОД: эмуль не главное, главное чтоб сам комп потянул игру

Просто не каждый комп потянет игры со второй ПС

0

248

Axl
Мдааа... без двухядерника не обойтись...

0

249

Почему в голосовании отсутствуют многие персонажи? Где Fanny, где Judgement, где Gig и другие? Ведь, насколько я понимаю, тут речь идёт о любимых персонажах из вселенной Guilty Gear вцелом, а не из какой-то конкретной части? Мой топ-5 выглядит так:
1. Leopaldon (в другой транскрипций Leopardon) - Пожалуй, самый оригинальный босс из всех fighting-игр, которые я видел. Большой, необычный, загадочный - просто олицетворение японского безумия (в хорошем смысле слова) в отношении к дизайну гигантских монстров.  Что касается его личности и мотивации для участия в турнире, то он добрый и отважный человек, сражающийся за то, чтобы люди и gears могли сосуществовать, в будущем, в мире и гармонии. Он и его gear уже нашли пути для сотрудничества и сражаются в команде. Внесите Leopardon'а в список :)
2. Faust - Безумство - вот его имя. Нестандартный и труднопредсказуемый персонаж. Ну что сказать, люблю я больных на голову, а особенно в японской изобразительной интерпретации этого понятия. Смотрю на Faust'а и вспоминаю работы Синтаро Каго (Shintaro Kago) :) / 2.1 Testament - Одно слово - стиль.
3. Gig - Ангелоподобное создание из зада огромного насекомообразного монстра... Интересно...
4. Dizzy - Просто милая, добрая девушка-gear. Глядя на её хвост, невольно, в голову приходят ассоциации с мультфильмом Dragon-Half.

0

250

xxx написал(а):

Где Fanny, где Judgement, где Gig и другие?

Знали мы тогда о них...Была золотая коллекция и все>>

0

251

как я поняла перед нами владелец овертюры?!

0

252

Orina
--//Dee-sama\\--
Хорошо хоть не спросил - а где Дайцуке Ишиватари?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

253

2--//Dee-sama\\--:
Ну, вобще-то, среди упомянутых мной персонажей небыло таковых из Guilty Gear 2: Overture :) Leopardon из Isuka, Gig из Dust Strikers, Fanny из Petite. Других перечислять не буду. Что же касается Guilty Gear 2: Overture, то, из новых персонажей, мне приглянулся, разве что, Dr. Paradigm. А вот сын Ky и Justice (Sin Kiske), меня несколько разочаровал. Вернее, разочаровало то развитие сюжета, которе господин Исиватари нам предлагает. Самый, пожалуй, преданный и целеустремлённый член Святого Ордена зачинает дитя от связи с одним из своих главных оппонентов (и врагом всего человечества)... Не знаю как вас, но меня такой сюжетный фортель, мягко говоря, раздражает. Уж больно напоминает схемы развития сюжетных линий в индийском кинематографе.

2Zato-1: Ну если г-н Исиватари изготовит себе какой-нибудь интересный костюм и примет участие в cosplay-мероприятии по Guilty Gear, то я с радостью включю его в свой топ замечательных персонажей :)

0

254

xxx написал(а):

сын Ky и Justice

Син вроде как сын Кая и Диззи :dontknow:
У меня любимые персонажи - Миллия, Фауст, Аба, Тестамент, Эдди с Зато!

0

255

Думаю мне не стоило столь безапелляционно заявлять, что это Justice. Приношу свои извинения, выдал желаемое за действительное :) Касательно же фактической информации, то известно следующее: Sin (Shin) сын Ky и gear'а имеющего gear-клетки Justice. Однако, в игре нет прямого указания на то, что это Dizzy. Имя Dizzy в игре не упоминается, а мать Sin'а все зовут Kokage no Kimi. Она находится в запечатанном состоянии и её довольно-таки трудно разглядеть. И если, даже, допустить, что она внешне напоминает Dizzy, то отсюда вовсе не следует, что она таковой является в действительности (к примеру, это может быть её сестра близнец или клон Justice, ведь , пока что, неизвестно, как Justice выглядит без своей брони).

0

256

xxx
Кстати, насчёт Доктора Парадигма есть какая-нить инфа???

0

257

2Zato-1: Dr.Paradigm является лидером gears, которые укрылись в другом измерении (Backyard) от воздействия Justice и людской агрессии. В мир людей он вернулся для того, чтобы помочь Ky воспрепятствовать Valentine (которая, не исключено, на самом деле Justice) получить ключ (Sin и его gear-клетки) к некоему объекту под названием Cube (который создал Тот Человек). Если Valentine это, всё-таки, удастся, то человечество будет уничтожено. Dr.Paradigm называет Sol'а его настоящим именем. Занимается изучением магии. Дизайн Dr.Paradigm'а основан на традиционных изображениях драконов в Китае. Пока всё, ждём продолжения Guilty Gear 2: Overture :)

+1

258

хмм..читаю и думаю..что за чушь... :no:

0

259

Что, конкретно, чушь?

0

260

xxx
пасибо за инфу :flag:

0

261

ммм... про овертюру интересненько... по поводу Диззи:
*внутренний голос1* "тихо, спокойно... держи себя в руках... ну и что, что она твой любимый боец наряду с И-НО и Миллией... ну и что, что как персонаж она тебе тоже нравица..."
*внутренний голос2* "заткнись! я и без тебя знаю, что говорить!!... щас я тут выскажу всё..."
*внутренний голос1* "успокойся... ну и что, что в ней нравится АБСОЛЮТНО ВСЁ..."
*внутренний голос2* "ну кроме отсутствия ИК... но это мелочь"
*внутренний голос1* "одежда, внешность, манера поведения, разговора, история, стиль боя, мощные атаки, твоя любимая фишка наконец"
*внутренний голос2* "ты прав!! ты точно прав! и вот именно поэтому я щас..."
*внутренний голос1* "в конце концов не нравится, не читай... ты конечно можешь много высказать за своего любимого чара, но всё же..."
ИТОГ: ЛЮБЛЮ Я ДИЗЗИ!:)) ДИЗЗИ ФОРЕВА!:) ДИЗЗИ РУЛИТ!:)) И ВСЁ ТУТ :)))))

+1

262

Молодец, MIR, интересно написал.  :jumping:
А какие у тебя самые не любимые? Почему?

0

263

У меня любимые - Милия, Фауст, Тестамент, Аба, Слеер и Зато с Эдди. Нелюбимые - Диззи, И-но, Сол и Аксель.

Отредактировано Linn (2008-09-21 18:25:13)

0

264

Рамиль пасиб :))
нелюбисые: Бриджет, Заппа, Джонни, Фауст. ибо не умею ими играть :)) тем более Бриджет (в наших кругах) мелкий...за пивом на побегушках))) Заппа (у нас) эмарь местный, а вообще жалко парня:) Джонни понятное дело :)) а к фаусту отношусь нейтрально :))
Извините, если кого обидел :)) все предъявы принимаются))

0

265

про себя своих любимых персонажей уже говорил))) Повторяться не буду)))

0

266

MIR написал(а):

Извините, если кого обидел

Да а чего обижаться...Эт критика еще хорошо...Некоторые анти фан клубы против того или иного героя создают

0

267

Orina написал(а):

Некоторые анти фан клубы против того или иного героя создают

Ужасно...  :(

Linn, а чем Сол и Аксель не угодили?

0

268

xxx написал(а):

Что, конкретно, чушь?

то что Валентайн Джастис является, и про какой то куб....брррр...странный сюжетец....

0

269

2I-NO:
Пожалуй, несколько проясню ситуацию. Valentine является точной копией Aria. Aria же, в свою очередь, является, вполне очевидно, Justice. Напомню, что Justice, в своё время, была человеком (пока Ano Otoko не превратил её в gear). Также, со слов Slayer'а (в концовке GGXX), становится ясно, что у Ano Otoko было три помошника: Raven, I-No и, собственно, Justice. То есть, если представить историю Justice, в контексте отношений с Ano Otoko, в упрощённом виде, то она будет выглядеть следующим образом: 1. Aria знакомится с Ano Otoko; 2. Ano Otoko обращает её в gear (не с целью уничтожить человечество, а для того, чтобы избавить мир от грядущего зла); 3. Aria (уже Justice) восстаёт против людей; 4. Justice убита Sol'ом, но кто-то использует её генетический материал для создания Valentine, чтобы уничтожить человеческий род посредством взаймодействия с Cube, который создал Ano Otoko (кстати, в конце Guilty Gear 2: Overture, Ano Otoko, в беседе с Sol'ом, замечает, что будет ещё много копий Valentine). Не лишним, также, будет отметить, что Aria выглядит в точности как Valentine. И, полагаю, самым явным доказательством, в пользу достоверности гипотезы Aria=Justice=Valentine, является тот факт, что Valentine, в финальной битве (Guilty Gear 2: Overture), превращается в Justice. Вся иформация взята из официальных источников. Надеюсь, что теперь всё встало на свои места. Если что, задавайте вопросы. Буду рад, по мере своих сил, ответить :)

0

270

xxx
мило...ситуация с увертюрой видимо еще хуже чем переделанный сюжет ассента кора %-)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар