Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 211 страница 240 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

211

чем те чип не приглянулся :question: гуд чувак

0

212

--//Dee-sama\\--
Однажды с другом играем в гг, он возьми и ляпни - а мне Чипп нравится, он КРАСИВЫЙ оО.
Dizzy369Gear
Тебе как раз самые рульные не нравятся(

   :offtop:

0

213

Здравствуйте! |^_ |
хммм...ну,по порядку...
!1!) Фауст. Однозначно. Окончательно и бесповоротно. Харизма,пакет на голове(такой же девайс с дыркой для одного глаза имею дома),скальпель(когда-то мечтал стать либо патологоанатомом,либо хирургом),фрэнч с металлическими клепками,ангельский голос,доброта,наличие совести и МЕГАКАВАЙНОСТЬ.
2) Робо Кай. Ласково называю его "Переделанный собетский Будильник" (хочу домой! просыпаться утром от того,что под одеяло залезли ледяные железные пальцы...Бодряк)))) Это- одноколесный вертолет,пар из ушей,ангельский голос,большие янтарные глаза :D ,битвы с Каем (то есть с Сур,который Каем играет...) за "я тебе покажу "косплэйщик"!!!",это- лазерные лучи из глаз,это гайки,летящие в разные стороны,это характер "нагадил и сделал невинные глазки", это - наша похожесть в одном - ему тоже скучно...и,конечно же! - МЕГАКАВАЙНОСТЬ))
3) Фредерик или Сол. Справедливость, боевой азарт(а ведь когда-то он был скромным ученым,хо-хо-хо!  ^^),доброта(и не надо мне говорить,что не зря у него вместо фамилии "плохой парень"),ПАЯЛЬНИК(мегадевайс  :rofl:  ),бандана (о,да)))я ее люблю за один только народный перевод надписи..."раком тебя"...йа рыдайлъ :rofl: ),за МЕГАСУГОЙНОСТЬ
4)Заппа. он каваааааайненький *пищит*, а еще он девушку с собой носит :rofl: ,еще я считаю Фаус\Заппа канонической парой,у него интересное построение ударов,крутейший походняк и прикольная цель путешевствий))
5) Слэйер. Почему-то этот персонаж мне понравился сразу (и дерусь я с ним по принципу "давай ты дашь себя загасить по-быстрому,да я дальше пойду?.."),за джентельменство (кстати,для Рамиля - Шэрон жена Слэйера и она бессмертна),за харизматичность,за выдержку.
6) Бриджит. Он кавайный трансвестит,у него красивый стиль боя,необычное оружие, развратный костюм(вспомните кольцо от наручников вместо пояса - таким только Потемыча приковывать к кровати...),незлобливость,оптимизм.
7)Кай Киска(я знаю,что так неправильно...). За то,что он кавайный лягушкоед,за собирание чашек,за то,что Кай и Сол по-любому родители Бриджита(ну,да - он блондинистый в маму и борзой в папу :rofl: ),за любовь к справедливости,за терпение ("О, Великий Чубайс,ты опять испытываешь мое терпение?.."),за то,что он помнит - надежда умирает последней.
8) Тестомяс. Он смешной гомик.
9)Потемыч. Мечтаю сделать из него шашлык.
10) Тот Человек. Это он все замутил. Респект.
11) Аксель. За оптимизм))и общую кавайность.
12) Милка. За красивый голос и красивые атаки. А еще она просто интересная девушка.
13) Эдди (именно Эдди,а не Зато). Сволочь,конечно,но сволочь сугойная. Гад,но гад хорошо сделанный. У него красивые и полезные атаки. Только меня немного смущает то,что он таскает с собой полу дохлого Зато.
14) А.Б.А. у нее имя прикольное. А еще она прикольный сомнабулический гомункул))она милая)и драться своим лучшим другом - отожгла :rofl:

нелюбимые
1) Диззи. она меня просто бесит с того самого момента,как я еевпервые увидел.
2) Мэй. "Девочка-с-якорем". Когда она шарахнула меня четвертым китом - я ее возненавидел.
3) Бэйкен. Угрюмые самурайки - это,конечно,прикольно,но надоело.
4) И-но. Никому не в обиду. Она стильная,она бэдгерла,она гоняет в латексе...но она - зло.
5) Веном. Он доставучий негр.
6) Джонни. Позер,блондин,позер.
7) Джэм. Да,она быстрая,ей не чужд боевой азарт. Но она глупа и писклява..."Девочка с паНДосами"...
8) Чипп. Слишком залупистый. У него противный голос и ребяческий стиль ведения боя.

+3

214

Faust, ога, а под плащиком Кайске носит аккомулятор-бесперебойник для своего электрошокера...
ну, может, все-таки меч "им. великого Чубайса" работает на батарейках, или по типу чидори-нагаши, от чакры?..
О, сколько у тя эмоций и "семейного" юмора...)) к слову, никогда не знала, что ты Ай-но не любишь, буду знать).

Отредактировано Yamino Ayoshi (2008-08-31 14:17:52)

+1

215

Faust написал(а):

5) Веном. Он доставучий негр.

ЭЙ!Полегче!он не негр><Он на мулата больше похож...

0

216

Faust написал(а):

но она - зло.

а помойму быть злой не так уж плохо >))

0

217

Ну... Тут если начать придираться - всю тему зафлудим.

0

218

Фауст,я читала и ржала оО
"КАК ТЫ ВСЕХ ЛЮБИШ"

Faust написал(а):

За то,что он кавайный лягушкоед

лягушкоед?!х)жжеш

а то,что Кай и Сол по-любому родители Бриджита(ну,да - он блондинистый в маму и борзой в папу :rofl:

Оо интересно кто из них его рожал....
на счет Джем соглашусь  :dontcare:

+1

219

Faust написал(а):

1) Диззи. она меня просто бесит с того самого момента,как я еевпервые увидел.

поддерживаю. Да, она милая, добрая хорошая, НО МЕНЯ БЕСИТ ЕЁ ХЕНТАЙНЫЙ КОСТЮМ!!! :angry:
З.Ы. И вообще я люблю Миллию :love:

Отредактировано Zato-1 (2008-09-01 15:31:00)

+1

220

--//Dee-sama\\-- написал(а):

лягушкоед?!х)жжеш

в смысле француз)))))

I-NO написал(а):

а помойму быть злой не так уж плохо >))

а я за добро))я от нанесения добра и причинения радости кайф ловлю))

Orina написал(а):

ЭЙ!Полегче!он не негр><Он на мулата больше похож...

я и мулатов не жалую..)но Венома не люблю,потому что в нем ни грамма кавайности,сугойности и костюм у него стремный...а еще...а еще он вообще фигово проработан,вот!..

Zato-1 написал(а):

Да, она милая, добрая хорошая, НО МЕНЯ БЕСИТ ЕЁ ХЕНТАЙНЫЙ КОСТЮМ!!!

она меня в полный рост бесит...голосок ее хентайный..гррр...и недостаток мозга убивает...>x<

0

221

Faust написал(а):

я и мулатов не жалую..)но Венома не люблю,потому что в нем ни грамма кавайности,сугойности и костюм у него стремный...а еще...а еще он вообще фигово проработан,вот!..

Зря ты так Венома... хороший он парень... и ни фига не гей! :angry:

Faust написал(а):

она меня в полный рост бесит...голосок ее хентайный..гррр...и недостаток мозга убивает...>x<

Не знаю, как там у неё с мозгом, но хентайные картинки с Диззи лично меня уже достали...

0

222

Zato-1 написал(а):

и ни фига не гей!

как говорит одна моя знакомая "поздняк метаться под асфальтоукладочным катком!" уже разработчики подтверждали :playful:

0

223

Faust
Разработчикам только бы поприкалываться над людьми... поддержать модную тему...

0

224

раньше Дизя нравилась,стала жутко бесить.соглашусь со всем что говорили Фауст и Зато......достало,это кавайное вечно писклявое мегасильное и хентайное существо!!!!!!!!!оно мне нравится только в форме тестХдиззи  :mad:

0

225

Zato-1 написал(а):

Разработчикам только бы поприкалываться над людьми... поддержать модную тему...

про Наруто хохму слышали?..концовка в стиле сенен-аи...Нару\Сасу...оффтоп,конечно,но из той же оперы. Пусть будет))тем более,что они(я про Веном\Зато) действительно хорошая пара,не пофанивающая голубизной. Просто крепкая дружба со временем стала "слишком" и переросла в другое чувство)))не из яой-фанатизма пишу,прошу заметить)

Отредактировано Faust (2008-09-01 18:28:05)

+1

226

Faust
:flag: Вот это более зравое суждение

0

227

Такть Гамаю всеми довольно хорошо (в смысле комбы как минимум до 8 за каждого перса делаю) , Тестаментом добиваю до 15-20 и Аркаду на маньяке без ретрая прохожу
Ну а из женсой половины Диззка рулез - главное за неё научиться играть -она у мну на 2-ом месте стоит !
Тать - потом Венома сан (вы ничо не подумайте ) Овреы - спешиалы - ВААБЩЕ доведённый до блеска персонаж
А остальные так по настроению

0

228

Testament написал(а):

Тать - потом Венома сан (вы ничо не подумайте ) Овреы - спешиалы - ВААБЩЕ доведённый до блеска персонаж
А остальные так по настроению

Мммм... может, это я такой криворукий, но спэшлы и особенно оверы Венома даются мне с трудом...:dontknow: А персонаж сам по себе интересный...
З.Ы. Веном хороший мальчик :playful:

0

229

Zato-1
А что оба овера я тоже без проблем делаю :)
А вот с тобой не соглашусь Веном Пра-а-ативный :D  :tomato:

0

230

Axl написал(а):

А вот с тобой не соглашусь Веном Пра-а-ативный

Тебе не понять настоящей мужской дружбы! :D

0

231

Zato-1 написал(а):

Тебе не понять настоящей мужской дружбы! :D

:D Может быть и так :rofl:

0

232

Axl
Зато Веном не пристаёт к девушкам с неприлчными намёками! :D

+1

233

Мдя...

0

234

Testament
мммм?

0

235

Не я приличный просто шучу а так вдруг :D

0

236

Аксель противный=)атаки у него кул,но пратиивныый><упаси боже
кстати,вопрос относительно к Зато,те АБА тож не нрав за откровеный костюм?! :D  шортики да бинтики)))вуаля,не,если бы АБА была бы в Релоаде,то было бы круче

0

237

--//Dee-sama\\-- написал(а):

если бы АБА была бы в Релоаде,то было бы круче

Не раз упрекала в этом создателей...мне её там не хватает...

0

238

когда начинала толкьо играть,комб совсем никаких делать не умела х)думала что у АБЫ просто махание ключом и се,а не так давно месяцов этак6-10назад зашла в исуку поиграть за АБУ,так вообще кул отмачивала)

0

239

Аба есть в Слэше но владельцам компов это ничего не дает :) А Аба да это замечательный перс :cool:

0

240

=0 опять все для PS

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар