Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 151 страница 180 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

151

Пафосник - Человек который ставит себя выше других, своё собственное я ценит больше чем других людей и ставит его на уровень выше.
Короче пафосника можно сравнить с позером, но это плохое сравнение.
Иначе пафосник человек строящий из себя натуру(я такой в ****** не **** какой), скажу проще: Я такой блин  офигенный что вы ни кто по сравнению со мной...примерно так...кто хочет знать что в скобках пишите в личку  :crazyfun:

0

152

Chipp Zanuff
и ты думаешь что Сол и Джонни такие?

0

153

Ну Чипп все так описал жестко :) Для меня Сол и Джонни пафосники потому что они такие понтовые парни ну движения такие особенно у Джонни "чик так" и все :D

0

154

Axl вынужден не согласиться)
Сол скорее отстаивает позицию "чё вам от меня надо?"(но не забывает и о своих интересах)И самое главное: ставит конкретные задачи и выбирает практичные пути их достижения.

А Джонни очень дорожит друзьями и любит девушек.И еще он не торопится вешать "ярлыки" на людей.

Отредактировано Ace_of_Spades (2008-08-01 02:44:56)

0

155

Ace_of_Spades
Ага конечно, Сол скоре тговорит:"пшел вон или я те люлей навешу"
А Джонни, он мне вообще если честно не очень, у него понтов много и вызывающий он, короче если он будет черно розовый то тогда будет похож на тру Эмо)))))) :tomato:  :crazyfun:

0

156

Chipp Zanuff написал(а):

А Джонни, он мне вообще если честно не очень, у него понтов много и вызывающий он, короче если он будет черно розовый то тогда будет похож на тру Эмо)))))) :tomato:  :crazyfun:

о_О Джонни и эмо...не,не катит сравнение.
чет тут опять начинается тема про гопоков,эмо,скинхэдов и т.д. :no:

0

157

--//Dee-sama\\-- написал(а):

чет тут опять начинается тема про гопоков,эмо,скинхэдов и т.д.

Кажись. нужна новая тема во флудильне... :smoke:

+1

158

Вот...фсё... таки прочел... ))) Zato-1 а где енто ты откопал, что (будем говорить так) ты от меня избавился:))) я к тому что на др форуме я Эдди... хоть и не в ролевке, но уже привык:))).... чего не знал, того не знал:)))...так терь про бойцов...буду краток:)))
Нравяца Эдди (именно Эдди, потому что непорсредственно Зато-1 как-то особо не видел...а они ведь разные), Миллия (это мой первый боец... так сказать первый и навсегда:)), Джем (то что я хотел о ней сказать за меня уже сказали:)), Диззи (кавайная, добрая и цука сильная:)))...правд не пойму за что её ИК лишили), И-НО (очень долгое время я её ненавидел... а потом как-то сел за неё поиграть и понял, что рулит:)), Джастис (ну и так всё ясно:)), ненавижу (скорее потому что не умею играть) Заппу, Бриджета (хотя в душе понимаю, что с этим её он может ой что сотворить:))), Джонни, Фауста... к остальным относительно равнодушен... к кому-то больше, к кому-то меньше

+1

159

MIR написал(а):

где енто ты откопал, что (будем говорить так) ты от меня избавился:)))

вот тут

0

160

Не, картинку с надписью я видел...я имею это из какой части гг... ибо в релоад такой концовки нет...

0

161

че вам всем так Фауст не нравится?=0

0

162

Не зная меня Фауст устраивает :dontknow:

0

163

MIR
Guilty Gear X Advanced Edition

0

164

Zato-1 ааааа...спс:))))... по поводу Фауста... я вообще про бойцов, которых не люблю написал, что не лю их потому что не умею толком ими играть... то есть умею делать все спешалы, оверы, ИК... но собсна игры при этом нет:))... мой друг, который мну рвёт... и думаю играет вообще лучше всех в Тольятти как раз гамает Фаустом...то есть он один из его любимых... так что Фауст тож рулит:)... как и в общем-то то бла бла бла все, еси ими бла бла бла уметь играть:)) вот...

0

165

MIR написал(а):

правд не пойму за что её ИК лишили)

А то что добрая очень... :) Никого убивать не хочет. Тем более мгновенно...

0

166

Ну а и возможно из-за того что у нее и так оверы хороши да и сама не промах :)

0

167

Или ИК Диззи в оригинале был настолько жесток, что его вырезали :D

Отредактировано Zato-1 (2008-08-06 00:31:35)

0

168

Zato-1 ыыыы:)))
Axl так то оно так, но если говорить о ее мамаше, то та в два раза мощнее, а ИК присутствует, да еще какой (в том плане, что им не так сложно попасть и в режим ИК она быстро кидаеца)

0

169

MIR написал(а):

так то оно так, но если говорить о ее мамаше, то та в два раза мощнее, а ИК присутствует, да еще какой (в том плане, что им не так сложно попасть и в режим ИК она быстро кидаеца)

ммм... не забывай, что Justice - во-первых, босс, во-вторых, аццкиотрицательныйперсонаж (на первый взгляд)

0

170

Хахаха...
Вы все видели, что тут написано?
  Sol-BadGay
Кто - то перепутал слово "парень"(Guy) со словом "гей"(Gay)
Все равно голосую за малыша Фредерика, ибо идеальный мужчина...

Не люблю Диззи, буквально ненавижу. Всех остальных люблю
  Чао)

Отредактировано I-na (2008-08-23 23:09:13)

0

171

I-na написал(а):

Вы все видели, что тут написано?

Давно уже все это видели...

0

172

хоть бы потрудился кто исправить. Вроде как-никак солидный форум...
Хотя, видимо, я ошиблась

0

173

I-na
Хех... что значит солидный? Есть вещи на которые можно просто забить :flag:
К тому же, это просто забавно :D

0

174

Ага, правду про Фредерика говорить легко и приятно)

0

175

I-na написал(а):

Кто - то перепутал слово "парень"(Guy) со словом "гей"(Gay)

Эт наша с Ди оплошность,хотя ясен пень что геи тут не подразумевалисьх)

0

176

Orina
Зато попали прямо в точку))) Такие ошибки нужно в рамочку и давать людям за деньги любоваться

0

177

I-na а можно вопросик... за что так Диззи??))))

0

178

I-na написал(а):

Зато попали прямо в точку))) Такие ошибки нужно в рамочку и давать людям за деньги любоваться

Эхх... Жалко Анхеля тут сейчас нету... Сказал бы он пару добрых...

0

179

MIR
Бесит она меня и все. И всеобщая любовь к ней. Байкен и Миллия ИМХО круче.

0

180

Насчет всеобщей любви - см. опрос наверху. Вот к Солу действительно всеобщая любовь.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар