Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 91 страница 120 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

91

Рамиль написал(а):

Приятно, что хотя бы один отозвался

Я бы рискнула тоже да вот лень читать всю тему мож я писала что-то на подобие....хотя я не помню.

0

92

Я тебя понимаю. Когда я прочитал где-то 400 коментов к Elfen lied, устал и забросил это дело. Сейчас все экзамены сданы. Может и продолжу... Там такие умные вещи пишут :)

0

93

Ха-хааа!!! Круто! Теперь в списке любимейших персонажей GG, AXL LOW занимает почётное второе (чуть не написал первое...) место. :D  А может в будущем займёт и первое?? :)

0

94

лучше б Слэер его б занял!он круче (ИМХО) :cool:  :tomato:

0

95

Не-а! :insane:   AXL лучше! :D  (ИМХО)

0

96

аа..мне вобще ща Бриджет больше всех нрав=р по моему оригинальный он

0

97

ой люди!здесь забыли добавить Робо Кай-2!!!!!!! :writing:  :crazyfun:

0

98

Робо кай-2? Первый раз слышу... Из какой он части?

0

99

Из Guilty Gear Isuka. Выглядиткак обычный Робо-кай, только в красном плаще. Там ещё какие-то отличия, тока я щас их не вспомню

0

100

Оо.. У меня была Isuka... Очень не понравилась...

0

101

Тааак... *погонял GGI* вопщем, Робо-кай II - это тот же Робо-кай, только для спец режима RKII Factory, в котором можно создать своего Робо-кая II. Вот

0

102

Вам Isuka понравилась?

0

103

Лично мне - не совсем. В первую очередь из-за отсутствия автоматического разворота. Во-вторых из-за отсутствия режима Story. А музыка и бэкграунды просто великолепны

0

104

Из-за отсутствия автоповорота теряется, как бы сказать..., динамичность игры что-ли.
Мне эта версия тоже не нравится. Guilty Gear X2 #Reload как то ближе! :)

0

105

Ога. Правда мне она уже начинает приедаться. Хочется поиграть в другие части, а приставки нет :'(

0

106

А в режиме VS 2P вы часто играете?

0

107

играть почти что не с кем, а так бывает время от времени

0

108

Я племянника научил играть. Теперь он один из самых сильных в своём городе.  ^^

0

109

Я либо с друзьями, либо с сестрой играю. Она за Jam учится, я за Zato обычно играю

0

110

А сестре сколько лет?

0

111

14 недавно исполнилось

0

112

Какие успехи в GG? Помнишь? Если хочешь, то можем сменить тему.

0

113

Zato-1 написал(а):

Тааак... *погонял GGI* вопщем, Робо-кай II - это тот же Робо-кай, только для спец режима RKII Factory, в котором можно создать своего Робо-кая II. Вот

Ты забыл добавить что он на каком то испанском говорит :flirt:

Zato-1 написал(а):

Лично мне - не совсем. В первую очередь из-за отсутствия автоматического разворота. Во-вторых из-за отсутствия режима Story. А музыка и бэкграунды просто великолепны

Да!Согласна!

0

114

А представьте если этот разворот был, что в игре-то было бы?! ладно там те персы которые по краям стоят а те что посередине будут туда-сюда вертеться! нееет, и все таки тоже что-то хорошее в том что в исуке нет авто-разворота...

0

115

I-NO
В этом плане - да. Но не все же играют втроём-вчетвером. Хотя, вопщем-то для этого игру и делали...

0

116

Рамиль
Вот собственно инфа про Робо-кая II

Робо-Кай Mk. II (Robo-Ky Mk. II)
Появляется в: Guilty Gear Isuka

Версия Робо-Кая, способная за очки, приобретаемые за прохождение режима gg-boost имитировать способности остальных персонажей Guilty Gear Isuka, а также повышать характеристики. В отличие от обыкновенного Робо-Кая, версия Mk. II была создана и находится в услужении не у Бюро Послевоенного Устройства, а у неизвестного учёного, с Бюро никак не связанного.

0

117

Спасибо Зато. Интересная информация.
Я-то думаю: почему же в ходилки в конце самого первого уровня, встречается этот робот с кучей новых (заимствованных) способностей.

0

118

вот так-то оно...

0

119

Не Исука вообще прикольная там так маньячиться можно :D

0

120

Играть Абой в исуке-жесть.Она мало того что габоритная такая,еще и поворачиваться надо.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар