Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 61 страница 90 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

61

Вот оно как. Ясно. Интересно что думают по этому вопросу другие...

0

62

Видать у всех такой ответ будет...
А AXL LOW вам нравится?

0

63

А у меня за него играть получается лучше, чем за других. Мне кажется, что он самый лучший боец. Ну, разве что может поспорить Кай.

0

64

Anhel567 написал(а):

Боец из него некудышний

Не согласен. В умелых руках (то есть не моих) он ОЧЕНЬ опасен

0

65

Я очень злюсь на разработчиков GG за то, что они не добавили к этой замечательной игре <игру через интернет>.
Так охото с вами схлестнуться в битве!!!  :D

0

66

Ага. Аксель - в первую очередь дистанционный боец.

0

67

Anhel567 написал(а):

Играть за Акселя - значит постоянно быть начеку и не раслабляться.
Если враг подошёл слишком близко - пиши пропало.

Полностью с вами не согласен. Играю за него уже два года, и проблем в ближнем бою не вижу.

Отредактировано Рамиль (2008-07-18 00:55:43)

0

68

Ну... у кого что получается... я, к примеру, за Эдди с трудом делаю оверы, зато джигглинг просто отменный выходит

0

69

Это тоже верно. Главное вовремя всё это использовать.
А вообще, у кого есть картинки с Зато из первого ГГ или его описание оттуда (не из ГГX)? Очень интересно взглянуть на оригинал, так сказать.

0

70

У меня нет.

0

71

насчет Акселя. Они с Каем схожи тем что Кай способен метать свои молнии по всей арене, а Аксель тем что.....Короче имея оружие дальнего боя они могут контролировать противника на расстоянии

0

72

Anhel567
ага  у голд Кая стан эйдж так жизню прошибает :confused:

Отредактировано I-NO (2008-07-18 02:09:03)

0

73

В ближнем бою, мне у Кая нравится удар по ноге ниже колена.

0

74

Рамиль
ой как больно :insane:

0

75

Ага. А потом телую очередь комбо ударов. =))

Отредактировано Рамиль (2008-07-18 02:13:46)

0

76

Кстати, кому какое моментальное убийство нравится больше всего?

Отредактировано Рамиль (2008-07-18 02:16:38)

0

77

по моему самое ржачное у EX Фауста

0

78

Ага. =) А следующий у кого нравится?

0

79

Даа... У них этот приём исполняется очень динамично и красиво. =)

0

80

Урааа! Я был прав! Я был Прав!!! Зато смог освободиться! Ураааааааааа!!! :jumping:

0

81

N0Й написал(а):

Хотя судя по продолжениям не так уж и успешно он избавился (=

ну да... позитива среди эндингов Зато маловато...

0

82

Сочувствую...

0

83

Ну любимый персонаж думаю уже понятно кто :D  Ну не знаю чем он нравиться прикалывает меня прикид хороший характер прикольный, ну нравиться он мне(что не скажешь конечно про моих друзей с которыми играю :( ) Потом... э... буду не по порядку так-с Слеер- хороший перс интересный Робо кай интересно им поиграть И-но ну просто прикольная тетка, живущая в свое удовольство :)  Тестамент ну и Сол за харизматичность :) Кстати Заппа тоже не плох :)  Не люблю: Байкен- тип достал меня ей и вот ее характер ужасный не то что у хорошего Акселя :D да и выглядит ужасно и куроё... ой не то Анджи Мито :D  бесит просто ну и просто отношусь немного к Джонни но не сильно просто не нравиться его пафосное поведение :)

+1

84

Интересное мнение. АXL, а что ты думаешь про Jam и Потёмкина?

0

85

он их наверно к средним относит

0

86

Ну наверное можно и так сказать ну эти оба перса мне симпотизируют :) Джам неплохая у нее много всяких фишек так сказать перебивать удар блоком и Бёрст кансел причем скорость и сила удара у нее не плохая ну я ей просто не играю :) Потя тоже парень не промах я к нему тоже отношусь нормально :) Кстати кто-нибудь делал его наземный овер? Кстати я играю но джойстике но он хреновый скорость передачи где то как у клавы да еще причем тугой :)

0

87

Джам неплохая у нее много всяких фишек так сказать перебивать удар блоком и Бёрст кансел причем скорость и сила удара у нее не плохая ну я ей просто не играю

Джэм прикольная но увы надоедает,т.к.слишком часто она свои удары набирает-тормозит процесс

0

88

Жду от вас точно таких же описаний. Не ленитесь!

Отвечу на просьбу Рамиля большим текстОм.

О тех персонажах, которые нравятся, уже говорил в анкете, но здесь дополню.

Персонажей (у меня) 23, поэтому делю на 8, которые нравятся, 8 которые не нравятся и 7 "середнячков"
В списке персонажей вначале идут те, которые больше всего нравятся или больше всего не нравятся.
Дальше - те, которые ближе к "середнячкам".

Скажу сначала о тех, которые не нравятся.
Фанатам этих персонажей просьба не обижаться. Чисто личное мнение.

Робо-Кай. Вообще не похож на полноценного персонажа. Изначально создан как пародия на Кая.
          Серьезности в нем нет и смешным он не получился.

Бриджет. Черте что и сбоку бантик. В остальном без комментариев.

Заппа. И рисовка у него своеобразная и атаки интересные - но не личность. Совсем.
       По сути - ни цели, не стремлений, ни мотивов.

Фауст. Наверное, у меня проблемы с чувством юмора, но картонная коробка на голове -
       что-то крутовато.

Потемкин. Огро-омный мужик-боец с русской фамилией - банально. Спасает наличие личностных черт.

Байкен. Враги сожгли родную хату - она идет им мстить. Как персонаж мне не интересна, как бойца
        использовать почти не умею.

Клифф. При всем моем к нему уважении, мне он не нравится ни как противник, ни как альтер-эго.
       Почти нет интересных атак, просто наносит кучу урона. И со здоровьем проблемы. Возраст...

Ну и последняя, пожалуй,
Миллия. Скорее всего, просто играть ей не умею. Что при игре за нее, что при игре против -
        ощущение, что она избивает противника как хочет до самого своего поражения.

Тех, которые нравятся, обосновать значительно сложнее.

Итак
Диззи. Возможно, я просто кавайщик :D Но тем товарищам кто хочет обидеть Диззи, просьба заказывать
       места на кладбище заранее.

Тестамент. Классный персонаж. В целом. Точнее не скажу. И еще мне очень нравится его стиль боя.
           Товарищей, упомянутых в предыдущем пункте (про Диззи) при необходимости обеспечит
           бесплатными путевками)

Зато/Эдди. Жаль, с Зато-ичи в игре я так и не встретился. Но мне очень нравится рисовка, атаки и
           способности его с Эдди симбиотически/паразитического организма.

Кай. Чисто хороший парень, который при этом не вызывает у меня ощущения фальшивости. Редкость)
     Даже атаки у него какие-то бесхитростные.

Джем. Даже не знаю.

Веном. Игровой процесс очень разнообразит постоянная необходимость расставлять шары по полю боя...

Слэйер. Достаточно необычный персонаж. Даже обычные движения выглядят весьма стильно.

Анджи. Я им почти не играю, зато мне нравятся цели, что он себе ставит.

Еще можно выделить Чиппа, но исключительно как персонажа, которым мне приятно сражаться.

Остальные - Мэй, Джонни, Джастис, Сол, И-но и Аксель - где-то посередине.
Во-от...

+1

89

Varan
Во как ты это все прожевал и полочкам разложил :yep:

0

90

Спасибо, Varan. Приятно, что хотя бы один отозвался и оставил полный комент, который очень приятно читать.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар