Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 481 страница 510 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

481

МмМ Кай,Сол,Чип,Веном,Джони,Диззи,Тестамент.

мне они все нравятся в равной степени

0

482

какое разнообразие...но тут надо тока самого тебе нравившивося...если такого нет...смысла нет сюда писать...^^
_____________________________________________________________________________________________________
сори за оффтоп..

0

483

Millia Rage
Вот привязалась я к ней, так привязалась) Никто пока что отлепить не может ^ ^

0

484

Кай конешн)
Ну ещё нрав: Диззи, Тестамент, Рыбо-кай), Джем, Байкен, Фауст)

0

485

Кай, Байкэн, Джем, Мэй. Даже не знаю, за кого из них голосовать. :|

0

486

Проголосовал за Сола , хотя любимые мои персоныжи это те,за кого я играю в сети.
So/Po/Ky/Ro

0

487

Конешно Сол и только Сол!!!

0

488

Слеер. Он аццки аристократичен. И Робо-Кай. Он прикольный.

0

489

I-no I-no I-no I-no I-no I-no I-no I-no I-no и ещё раз I-no!!!!! Она самая классная, хоть и играть ей сложно. Ещё последнее время Сол нравитьбся начал, наверно из-за того, что картинки его и И-но нашла. Они классная пара!

0

490

И вообще. Ано Отоко! Он прикольный.

0

491

КААААЙ
нагибаеееем всееееееех
(а солы воопще в говняку уходят хД)

0

492

А ещё Фауст очень прикольный! Он почти такой же псих, как я!!!

0

493

У каждого фана ГГ есть частичка Фауста)) гыгы))
Сори что не в тему но приложение забавляет)) http://vkontakte.ru/app202472_57198427

0

494

я за Po, интересно после чего Badguy стал Badgay?))

0

495

Mike написал(а):

после чего Badguy стал Badgay?))

Уже раз 7 это было замечено и раз 10 было сказано что это опечатка=_=

0

496

Ух ты я только сейчас заметил :rofl:

0

497

хД
я тож тока ща заметил)

0

498

А что это за чудо-штука вообще?

0

499

про опечатку))

0

500

А приложение? Какая-то история про гг?

0

501

Sleepwalker написал(а):

А приложение? Какая-то история про гг?

Нее... эт просто приколка)

0

502

Ааа... Посмотрю на досуге... Когда английский выучу...

0

503

история гг очень длинная)
могу рассказать то что тя интересует =)

0

504

А, потом. Кстати, я тут по аниме-магазинам города мотался - искал фигурку Ано Отоко. Не нашёл. Она вообще есть, не знаете?

0

505

Sleepwalker
нет такой нету...
вроде если я не ошибаюсь вооще некто не знает как он выгледит)

0

506

Абыыыдна... Может в одной иг новых версий его покажут. Да, и хотелось бы за него поиграть!

0

507

Хм, Любимые персы: Zato-1 рвет всех навыки хорошие и ближнего и дальнего боя ,к тому же умеет летать и уходить под землю)Testament- отравляет противника ставит ловушки делает неожиданные трюки и ИК охрененное)Чип очень быстрый , телепортация на поле боя, порву любого с его способностями)Миллиа Раге крошит врагов нереально)Сол Бэд Гай т.к подойти к нему близко нельзя считай "мастер" ближнего боя)А также Веном,Слайер,Джастис и  Ино приемы очень сильные но играть ею не научился я еще).
Ненавистные персы : Axl Low лыбится много и убивает как крыса, Zappa и Faust два дибилоида один убивает ржа и шутя что мне не очень смешно и даже злится я начинаю а другой вызывает какуюто хень и начинает ею атаковать т.к сам он неудачник,Dizzy трудно играть(Клифф бесит старикашка дряхлый,Кай какой то монах добрый(Мау мелкая слишком пусть в песочницу валит,Баикен старинные у нее методы борьбы(Джонни моральный урод(Бриджет такая же малолетка(Потемкин кабан здаровый я его завалю хоть он бьет одними ИК((((А также Робо Кай.
Остальные : я к ним нормально отношусь.

0

508

Хрена... Повеселил... Слушай, ты сейчас оскорбил очень много людей... А тебя восход солнца по утрам не бесит, нэ?

0

509

Я не ково не оскорбил...Я мог что то оскорбить так как эти персонажи выдуманные...

0

510

У нас есть несколько фанатов, к примеру, Акселя и Потёмкина, хотя я их давно уже не видел. А сам играю Робо-Каем. И Акселя тоже пытаюсь тренить.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар