Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 331 страница 360 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

331

я посмотрю как ты такое комбо сделаешь(ОЧЕНЬ врятли  :sceptic: )

0

332

хых... люблю комбо-мувики - они красивые и далеко не всегда то, что ты делаешь в треннинге, можно сделать с оппонентом :)))

Novik написал(а):

Такого даже Slayer делать не умеет

улыбнуло)))

0

333

в тренинге намного легче комбо делать

0

334

Меня прикольнуло делать приемы с анимацией 8-)

0

335

Какие самые мощные герои по рейтингу и по мощи?

0

336

я за Фауста  :rolleyes:

0

337

BFG написал(а):

Какие самые мощные герои по рейтингу и по мощи?

по мне Ky

0

338

BFG написал(а):

Какие самые мощные герои по рейтингу и по мощи?

я это вродь де-то выкладывал...не помню где... все точно не помню, но в общем на первом месте Eddie, недалеко от него Slayer и Jam... дальше точно не помню, не буду врать, помню, что на последнем месте Anji и Chipp...
З.Ы, флудим-с))

0

339

ы,по моему каждому свое,кто как играет тому и мощный будет,вот скажем для меня Кай вапще слабак :flirt:

0

340

Да я всеми могу нормально играть

0

341

Axl РУЛИТ!!! ^_^

0

342

Хех, вы в списке написали Sol BadgAy, это означает Сол плохой гей ^^ А надо было Sol BadGuy - Сол плохой парень. ^^

0

343

X-Night написал(а):

Хех, вы в списке написали Sol BadgAy, это означает Сол плохой гей  А надо было Sol BadGuy - Сол плохой парень.

X-Night, этим ты уже никого не удивишь))

0

344

X-Night написал(а):

Хех, вы в списке написали Sol BadgAy, это означает Сол плохой гей  А надо было Sol BadGuy - Сол плохой парень.

А это Ди во всем вините...я помню,это она мне диктовала как писать!Её дрючьте...меня не трогайте...

0

345

:D Круто.
Кому ещё Axl нравится? Кто любит им играть?

0

346

X-Night написал(а):

Хех, вы в списке написали Sol BadgAy, это означает Сол плохой гей ^^ А надо было Sol BadGuy - Сол плохой парень.

Это уже старая тема))))

Рамиль написал(а):

Кому ещё Axl нравится? Кто любит им играть?

как персонаж нравится, а вот играть им - никак не начусь =/

0

347

Обожаю Millia и Ky)))Была бы класная пара :blush:

0

348

я за Фауста,Милку,Мэй... почти за всех,исключая Диззи,Слэйера,Потемкина и Анжи-Мито
ну Фэнни ещё нравится... Воть

0

349

АнимаФка))) написал(а):

Обожаю Millia и Ky)))Была бы класная пара

Они внешне лучше смотряться друг с другом

0

350

Да здравствует Axl Low!!!  :flag:  :jumping:  Самый мой любимый перс... :love:  Мне нравится в нём всё- внешность, оружие, стиль игры, история, поведение... Короче тащусь я по нему)))
Если не за него, то за Milli`ю Rage играю. Тоже классная!)) И в ней мне тоже всё нравится. Только на мой взгляд ей играть легче, поэтому как-то менее интересно, что ли... :question:
Ещё Slayer нравится- эдакий пижон, стиляга))))
Sol тож ничего.
А, Eddy с Venom`ом- как я могла забыть?! Только играть я за них (увы!!) не умею(( Подруга зато славно ими управляет!
Воот...

+1

351

Я ничего против не имею

0

352

против Johny, zappa, robo ky, potemkin, anji, may(за них ещё не проголосовали)

0

353

Нравится:     Не нравится:                   
Justice           Sol-badguy
Milia Rage      Anji-mito
A.B.A             Slayer
Zato-1
К остальным я отношусь нейтрально...

0

354

-SOL-
Этот человек....получил то чего я бы хотел....свободу...

0

355

Хм, какие мысли...

0

356

Моя странная статистика:
Люблю играть:      Не люблю играть:    Аркады и сурвиворы прохожу:   Категорически не люблю играть:    В Vs играю:
SOL                       Всеми остальными   KY                                              ABA(не EX)                                    Кто попадётся
KY                                                                                                                                                              (играю на уровне
DIZZY                                                                                                                                                        Maniac и в Isuka ставлю
                                                                                                                                                                 999 уровнь)

0

357

Novik, а ты Survivol проходил???

0

358

Novik
хм...ты на Isuka 999 уровень сколько ставиш человек против тебя(я 3 против себя)

+1

359

Lanselot а ты их в команду ставишь? Или каждый сам за себя?

0

360

Chimaera написал(а):

Novik, а ты Survivol проходил???

Не совсем, доходил до 560го

LANSELOT написал(а):

хм...ты на Isuka 999 уровень сколько ставиш человек против тебя(я 3 против себя)

Да мне и один на один не сложно, но для полного веселья да.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар