Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар


Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар

Сообщений 271 страница 300 из 712

Опрос

Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар
A.B.A.

3% - 4
May

1% - 2
Venom

3% - 4
Sol-BadGay

21% - 22
Ky-Kiske

8% - 9
Slayer

2% - 3
Dizzy

8% - 9
I-no

2% - 3
Testament

2% - 3
Zappa

1% - 2
Millia-Rage

10% - 11
Jam

3% - 4
Baiken

2% - 3
Faust

2% - 3
Chipp Zanuff

2% - 3
Anji-Mito

0% - 0
AXL-Low

6% - 7
Zato-1(Eddie)

1% - 2
Bridget

2% - 3
Johnny

0% - 0
Robo-Ky

4% - 5
Potemkin

1% - 2
Голосов: 104

271

Рамиль написал(а):

а чем Сол и Аксель не угодили?

Ну, Сол почему-то ассоциируется у меня с .... бугаем (фаны Сола, не обижайтесь!). Типаж "Плохой и угрюмый супергерой".
Аксель - за свой крик "ВУУУУХХХУУУ"! Шучу, просто нейтрален.

+1

272

Про то, почему не нравится Сол я понял, но тогда объясни, пожалуйста, зачем ты не отметила среди своих нелюбимых персонажей Потёмкина?

0

273

Потому что я умею им играть. Солом я продуваю всегда, кроме компа, и то лишь когда играю на уровне новичка)).

0

274

Хм, какой интересный ты геймер! =)

0

275

Linn написал(а):

Потому что я умею им играть. Солом я продуваю всегда, кроме компа, и то лишь когда играю на уровне новичка)).

Однако... :D

0

276

Orina написал(а):

Однако...

В смысле?

0

277

В смысле, что ты уникальный плэйер.  :jumping:

0

278

Рамиль написал(а):

В смысле, что ты уникальный плэйер.

Вот,вот! :rain:

0

279

Мну нравится из GG Isuka Kakuzei Ky и Sol и ещё видео смотрел из Accent core - это ORDER-SOL

0

280

А так мне нравится Dizzy, Anji, Jam, Potemkin, Baiken, Axl, Robo-ky, Johnny, May, Millia. Я голосовал за Сола, но мне Кай больше нравится

0

281

Гы, а чё тогда за Кая не проголосовал? =))

0

282

Рамиль Сол круче

0

283

Что есть, то есть. =)

0

284

А мне оба не нравятся Х)

0

285

Orina
Нууу, тебе много какие официально фанатские пары не нравятся... как впрочем и мне :D

0

286

Внимательно изучив концепт и дизайн Ano Otoko (для Guilty Gear 2: Overture), решил поставить его на второе место в своём списке любимых персонажей (поскольку Leopaldon'а, с, почётного, первого места, сместить вряд ли кому удастся, так как, весьма, маловероятно, что Daisuke Ishiwatari решит ввести в серию ещё более одиозного персонажа, ведь, как ни печально это сознавать, спрос на смазливых (кавайных, брутальных - нужное подчеркнуть) мальчиков и девочек, стандартного японского пошиба, куда выше, нежели, таковой, на монстров с эксцентричным и, в каком то смысле, безумным образом). Причиной тому является, помимо всего прочего, и моя любовь к загадочным и могущественным героям. Ну и внешний вид. Драматически накинутый балахон, украшеный крестами, с коваными вензелями и гармонично вписывающиеся в общую картину элементы священнического облачения (епитрахиль и орарь) - создают очень приятное впечатление. Чувствуется стиль господина Ishiwatari.

Отредактировано xxx (2008-09-29 17:37:31)

0

287

xxx
Если уж на то пошло, общий стиль ГГ - это смесь христианства, хай-тека и некоторых анимешных штампов

0

288

2Zato-1:
Не пытаюсь дать характеристику изобразительной стилистике D. Ishiwatari. Да и не думаю, что в этом есть смысл. Просто отметил, что из общей картины (серии Guilty Gear), данный персонаж не выпадает, но, тем не менее, производит, какое то, особенно, приятное впечатление (это, впрочем, не означает, что ''общая картина'' недостаточно оригинальна), и дело тут, скорее, не во внешних проявлениях, а в притягательном ощущении недосказанности и загадочности окутывающем этого персонажа, в частности, в его необъяснимом могуществе, на которое, не раз, указывалось в истории серии. Надеюсь, доходчиво объяснил свою позицию :)

0

289

ххх :tired: ???

0

290

2Novik:
Я где-то ошибся?  :dontknow:

0

291

xxx
В этом плане я с вами согласен

0

292

ххх просто мозг смешивается так сказать

0

293

и все же у нас побеждает сол бэдгай  :smoke:

0

294

--//Dee-sama\\--
Он брутален

0

295

Zato-1 написал(а):

Он брутален

Иногда Сол кажется мне высокомерным :smoke:

0

296

Его заслуга

0

297

Это исправимо?Оо

0

298

Orina не думаю :)

Zato-1 написал(а):

Он брутален

факт :))

xxx написал(а):

как ни печально это сознавать, спрос на смазливых (кавайных, брутальных - нужное подчеркнуть) мальчиков и девочек, стандартного японского пошиба, куда выше, нежели, таковой, на монстров с эксцентричным и, в каком то смысле, безумным образом).

факт.... при том я один из тех, кому нравяца кавайные/брутальные мальчики/девочки ))))

0

299

Мне нравилось играть за ROBOKY,BAIKEN,KY,TESTAMENT. Ща играю Chipp'ом

0

300

по мне чипп гамно. Умирает быстро и комбо только из 5 ударов можно делать

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Ваш любимый персонаж в Гилти Гиар