Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Если бы вам предложили...


Если бы вам предложили...

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

LANSELOT, ээ, не, так дело не пойдёт- здесь другая тема))) каким бы ПЕРСОНАЖЕМ ты хотел стать на день))

0

152

ну тогда Солом в молодости путешествовать по миру со своим мечом

0

153

Да ладно вам!Разница-то какая!

0

154

Просто мне интересно мнение LANSELOT`а на этот счёт))

0

155

Милькой...или Мэй:)

0

156

Мне нравится Джем. Я бы выбрала или её или Диззи

0

157

А Я бы хотел стать SOLом или FAUSTом !!! :)
Потому-что они самые весёлые !!! :rofl:

0

158

Хех, разрываюсь между Джем, Каем, Акселем, Солом и Фаустом ))
Джем, понятное дело, любимая персонажка, к тому же интересно, каково оно быть мастером Ки))
Кай, тоже понятно, любимый персонаж, к тому же интересно, каково оно быть главой Священного Ордена и летать на воздушных кораблях
Акселем хочется подоставать Сола бессмертной фразой "Данна! Хисашибури да нээ?" и попутешествовать во времени Х)
Солом хочется поорать: "Ганфлейм!" и пошвыряться фаерболлами. Ну и побыть прототип-гиром, естессно, тоже.
И просто интересно, каково вообще быть Фаустом 0________________о

+1

159

Epsilon-returns, класс!! :D

0

160

Epsilon-returns написал(а):

"Данна! Хисашибури да нээ?"

А что это значит?

0

161

"Привет, давно не виделись!" если я не ошибаюсь))

0

162

))))

0

163

А я Каем... Можно ваще то))))

0

164

Да уж Sol тот ещё остряк спалил бы пол Руси и не заметил)

0

165

Каем...
(Солу негде жить, а Диззи пусть сама со своими крыльями справляется)))

Отредактировано Agent Alive (2008-12-17 20:33:11)

0

166

Varan написал(а):

бессмертие особо волновать не должно.

каждый день может стать последним...

0

167

Хотела бы быть Бриджитом или Робо-Каем.Бриджитом-т.к.он мальчик,но типа,как девка.И ещё из-за обуви.Хотела бы я в ней походить! :rofl: А Робо-Каем...он робот.Поэтому.И поубивать свою "живую"копию тоже интересно!И ракеты из спины....вообщем...ну вы меня поняли=)

0

168

Я бы хотел Потёмкином стать. Все остальные (не считая Джастис, робокай, ну и фауста они какието сверхестественные) похожи на обычных людей( хотя потёмкин тоже на обычного человека не похож). Короче, я бы на день хотел стать Потёмкином.

0

169

фью фью... я бы стала Диззи особенно тогда когда меня отвергают и оставляют в полном одиночестве - хоть с Некро и ундиной пообщаюсь ( и с хвостом тоже). мне даже хочется быть Чипом "В ЮБКЕ" чтобы наконец нагнать моего давнего чернокожего врага и запинать досмерти. если бы мне пришлось бы мстить то ( без жертв) стала бы Байкен или Солом. а в жару стала бы Анджи хD. но хотеть не вредно вредно не хотеть)

0

170

Я с удовольствием стал Солом)))Зажигалки покупать не надо)))Сразу всё есть)))Ну и конечно же Тёмой)))потом было бы не плохо сыграть в бильярд с Веномом)))Ещё зачем то Диззи хотел быть,но зачем-в упор не помню)))Там чё то с крыльями связано было)

0

171

яб был теро каем :D потомучто он самый сильный перс с моего гг))))
и исчё потомучто его stun install sakkai круто чем dragon install sakkai  :D

0

172

О!Робо Каем стал бы)))Интегрировал заместо его шмалялок калаш,РПГ-7,куда нить в руку запеткал бы ГП-25(на всякий пожарный),с собой набор юного сапёра-пиромана и его железку заменил бы на цепной меч)))И пошёл бы выяснять отношения с живым плагиатом на меня-Каем)) :D

0

173

:d

0

174

а вообще,как ты создаёшь этих персов типо Теро кая?

0

175

смотря в чём. в мугене через фаитер фэктори. а в моём через движок релода с парнями

0

176

Можно про движок подробнее? 0_0

0

177

как нефик. мы релоад распилили через гиппер риппер и вставили новых персов. и тп и ттп

0

178

а со старыми что?

0

179

а старые в жжжжж  :crazy:

0

180

это в честь райса)))  :crazy: :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Если бы вам предложили...