Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Если бы вам предложили...


Если бы вам предложили...

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

А что бы вы делали, если бы вы стали Шэрон?

0

122

Linn
Ну в ванне мне уже делать нечего...

0

123

Я бы задала Слееру вопрос: "Милый, мы с тобой так давно женаты, а почему у нас до сих пор нет детей"? Мне это очень интересно))

0

124

Linn написал(а):

Я бы задала Слееру вопрос: "Милый, мы с тобой так давно женаты, а почему у нас до сих пор нет детей"? Мне это очень интересно))

Вот это поворот :D

0

125

Повесил(а)ся бы... потом понял(а), что это бессмыслено, как и самоубийство в целом... и утопал(а) бы куда-нить подальше от ненаглядного...
я к чему это всё... я ж интересную мангу почитал о похождениях Байкен, Слэера и Бриджета... с тех пор за Слэера (благо он никада не был любимым бойцом) играть ну вот никак не могу и вообще как-то прям разлюбил его (раньше-то не шибко нравился)... манга конеш самопальная и всё такое... но я её прочитал и я впечатлительный :))

0

126

MIR написал(а):

я ж интересную мангу почитал о похождениях Байкен, Слэера и Бриджета

А!! Я тоже хочу почитать!! :flag:

0

127

Гы, похоже я только один мангу не читал. =)

0

128

Linn хм... вот научусь что-нить куда-нить аплоадить... и аплоудю)))
повторюсь, манга не простая, а об интересных похождениях :)

0

129

MIR написал(а):

манга не простая, а об интересных похождениях

Неужто о хентайных?

0

130

MIR
Сцылочку, пожалуйста)))

0

131

Поддерживаю, ссылку в студию!!

0

132

Я вам шею намылю...в ЛС ссылки перекидывайте :angry:

0

133

Orina написал(а):

Я вам шею намылю...в ЛС ссылки перекидывайте :angry:

Гыы))) ээ..тут видимо опять флуд в самом разгаре... ^^
(и еще, предупреждаю - остальных это не касается!!! :angry:  Орин, я наверно не могу рассчитывать на ваше прощение?ну ты знаешь о чем я =_= )

0

134

Zato-1, Linn рожу не вспомню, где качал :))... хотя... еси сильно попытаца... блин там еще сайт такой не русский... в общем я еще раз на мангу гляну мож тама написано:))
Orina оки-доки :)

0

135

I-NO написал(а):

и еще, предупреждаю - остальных это не касается!!!   Орин, я наверно не могу рассчитывать на ваше прощение?ну ты знаешь о чем я =_= )

Кстати надо тебе ответ написать.Ну я суч*о ленивое однако Оо

А у меня две манги по Гг и обе пользовательские,но не плохие....

0

136

Orina написал(а):

А у меня две манги по Гг и обе пользовательские,но не плохие....

Мне Dee-sama скидивала две манги, одна прикольная а другая не понятная((

0

137

А хотел бы Слэером побыть. Раз, полетел на плаще, потом прилетел в замок, Шерон принесла мне охладительный напиток, а потом бы сидел в обнимку с Шерон и писал бы стихи или рисовал! :)

0

138

X-Night написал(а):

Раз, полетел на плаще, потом прилетел в замок, Шерон принесла мне охладительный напиток, а потом бы сидел в обнимку с Шерон и писал бы стихи или рисовал!

У Слеера такие концовки есть в играх.

0

139

Linn
Знаю)

0

140

Я знаю, что кто нибудь и не один раз задавал этот вопрос, но ответтье мне пожалуйста, ВООБЩЕ, АНИМЕ  "Guilty Gear" СУЩЕСТВУЕТ??????

0

141

zetsu
Эх, к сожалению нет! Но говорят что в 2009 выйдет! Поэтому я не растраиваюсь! :)

0

142

X-Night написал(а):

Но говорят что в 2009 выйдет!

Кто такое сказал?  :offtop:

0

143

2zetsu:

Предлагаю, для начала, узнать о чём, собственно, тема. И только потом уже начинать, что либо, писать.

2X-Night:

Если у тебя имеется фактическая информация - прошу представить первоисточник (в отдельной теме). Если же нет, то не надо вводить людей в заблуждение. Никакой информации, касательно планов по воплощению мира игровой серии ''Guilty Gear'' в мультипликационном фильме - нет. Спекуляции поклонником, разумеется, не в счёт.

0

144

ххх, а почему бы тебе не отписаться по данной теме?

Отредактировано Linn (2008-10-28 19:59:26)

0

145

2Linn:

Вероятнее всего, в качестве своего alter-ego, в мире ''Guilty Gear'', я бы вы выбрал Ano Otoko или Raven. Основная причина такого выбора - возможное бессмертие (Ano Otoko - владеет секретом реверсивного старения, может обращать свой возраст вспять, а Raven - неуязвим и в отношении него, в его ''анкете'', применялось определение ''immortal''). Также, помимо всего прочего, Ano Otoko является одним из самых могущественных персонажей серии. Источники его силы - мне не ясны. Только, ещё раз, отмечу, что, по словам Daisuke Ishiwatari, Ano Otoko - не gear (судя по ''Guilty Gear 2: Overture'' - Ano Otoko, в основном, эксплуатирует высокотехнологичное оружие, наподобие своей пушки под названием ''Proteus'').

0

146

Ну, здесь в начале темы предлагалось - на сутки, так что бессмертие особо волновать не должно. Кроме того, нестареющими являются вроде бы все Gear.

0

147

2Varan:

Да, - mea culpa :) Просто надо мной довлеет привычка, всегда рассматривать отдалённые, возможные, перспективы. Хоть тут и говорится о перевоплощении всего на одни сутки у меня сразу возникли варианты развития ситуации (например такие, как остаться в образе выбранного героя на более длительный промежуток времени, а то и на всю жизнь). Что же касается выбора персонажа, в основном, продиктованного узкими временными рамками, то, в таком случае, мой выбор - gears класса ''Megadeath'' (такие как Hydra и Diva). Пожалуй, я бы успел разрушить пару-тройку мегаполисов - воспоминаний на всю оставшуюся жизнь :)
P.S. О возрастных изменениях gears я написал в теме вопросов и ответов.

0

148

xxx написал(а):

gears класса ''Megadeath'' (такие как Hydra и Diva)

жаль, что таких я не видел даже на картинках((( наверное, знатные зверюги....

0

149

Хм, я б хотела стать Миллией- интересно попробовать управлять такой копной волос)))
Или Акселем- всё же интересно побывать в шкуре любимого перса)) Попробовать порезвиться с кусаригамой))
Или Зато- до того, когда им завладел Эдди. Тоже любопытно управлять собственной тенью, ничего при этом не видя...

0

150

хотел бы путешествовать по миру GG со своим мечом)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Если бы вам предложили...