Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Guilty Gear 2 Overture


Guilty Gear 2 Overture

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

I-na хм...а по-моему не слухи)))... де-то мы тут с Varan'ом на эту тему рассуждали  ^^

0

32

MIR
Ну все равно. Одного Кая чтобы его родить не достаточно, я думаю. Мама-то должна быть.

Отредактировано I-na (2008-08-25 16:05:15)

0

33

Наиболее официальная версия - что его мама - Диззи. Да только фиг Каю, а не Диззи!
ДиззиХТестамент - и все тут. А кому не нравится - пусть Nightmare Circular ловит.

0

34

Varan
Только не Диззи *прикрыла глаза руками*.
  Пусть будет Сол, ага.

0

35

I-na написал(а):

Только не Диззи *прикрыла глаза руками*.
  Пусть будет Сол, ага.

Да,я за! :shine:

0

36

I-na Сол это добрый дядя, которому сынолю отдали на воспитание))) вы только вдумайтесь в сочетание - "добрый дядя Сол"  :D

0

37

MIR написал(а):

"добрый дядя Сол"

Добрый?Ничерта се добрый.....

0

38

MIR
Orina
А вот и не правда, Сол может немножко угрюмый, но никак не злой.

0

39

I-na можт и так... но сколько он подзатыльников и пинков Сину навешал))))

0

40

MIR написал(а):

но сколько он подзатыльников и пинков Сину навешал))))

И навешает>>

0

41

Orina
MIR
Но я свято уверена, что он это делает из лучших побуждений и в целях воспитания)))

0

42

Все таки"заботливая матушка Сол" здесь более уместно:D

0

43

эм...а вам не кажется что в таком случае Син слишком быстро вырос о.О

0

44

--//Dee-sama\\--
Кажется. Но ты на Кая посмотри, как он изменился. В принципе это и не удивительно.

0

45

я читала что Син полу-гир потому и так быстро вырос (вспомните как Дизька быстро росла, ей ведь всего 3 года!) хотя мне кажется что по наследственности он должен быть гиром на одну четвертую, так как в связи с этим...ээм..зачатием, клетки Диззи могли смешаться с Каевами, и потом , Син был бы полу гиром, если бы Диззи была стопроцентым гиром как Джастис, может я всякую белиберду написала, но надеюсь меня поймут

0

46

I-NO
Все-таки не считаю, что Кай мог на Диззи женится. Она же с Тестаментом. Да и то, что она гир все осложняет... В общем, накрутили сценаристы)

0

47

О господи... Все, Увертюру я из своих представлений о гг выкинула.
  Син действительно сын Кая и Диззи, отданный Солу на воспитание...
   Мало того, что это не файтинг, так еще и на канон решили полностью забить! Мдаа, неудивительно, что Увертюра провалилась.

0

48

Диззи и Тестамент!Когда говорят о Диззи х Кай.это звучит так как будто он ее изнасиловал :confused:
да и тем более за такое бы Тест всех бы перемочил бы>(

0

49

--//Dee-sama\\--
Дело говоришь))) В общем, предаем Увертюру Анафеме)))

0

50

даа зыучит нереально чтоб Кай мог изнасиловать Диззи :confused:  вроде коп, такой серьезный и такое сделал :canthearyou:  кошмар

0

51

I-NO
ИМХО он просто пожизненный девственник)))

0

52

Кажется, понял! Увертюра - это то, что в одну холодную зимнюю ночь приснилось Фредерику после неумеренного потребления алкогольных напитков. Это все объясняет.
Найдете более логичное объяснение - говорите.
Представляю себе как он просыпается и говорит себе: "Ффух. Ну и приснится же... Давно такого бреда не снилось. Завязывать пора. Каю рассказать - не поверит!"

Пару дней спустя: "Кай, мне тут недавно такое приснилось *шепчет*..."
Кай: "Shut up!!! Ride The Lightning!.."
...
Another savage day...
                                 On Planet Earth.

0

53

Varan
Х) Зачет.
  Что-то вроде "Кошмар перед Рождеством")

0

54

Скорее, после

0

55

I-na написал(а):

ИМХО он просто пожизненный девственник)))

:rofl:

0

56

Хм... скорее это приснилось Дайске Исиватари... и он, как Менделеев, решил воплотить сон в реальность :)... только в отличие от Менделеева получился бреД))))... с другой стороны всё-таки не объективно судить игру не поиграв в неё (как минимум... чтоб точно всё оценить надо пройти), чем бы там она не являлась :))) ну или как самый минимум знать больше, чем мы знаем :))

0

57

MIR
Тоже верно рассуждаешь))) Но все-же захват командных пунктов - уже совсем не гг(

0

58

I-na
верно, со своей идеей создать шедевр, Исиватари. на этот раз сильно просчитался (сорри за флуд, но его кто нибудь видел?)

+1

59

Ну вы тут и нафлудили... приятно осознавать, что тема не загнулась окончательно...

0

60

Zato-1
Увертюра сама по себе интересна, как отступник серии. Не думаю, что такая тема когда-нибудь загнется, всегдя найдутся желающие поругать/похвалить)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Guilty Gear 2 Overture