Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Охайо, Алёна! (мне не нравится как звучит Тараська, поэтому, если вы не против, я буду называть вас Алёной)

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

постоянно в кайфе от любой прослушанной мелодии всея Дайсуке-сана

Понимаю)

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

фантазер

Я так же)

Отредактировано X-Night (2009-05-19 22:06:44)

0

122

еще забыла сказать что я танцую хорошо))) сумимазен за ранний склероз^_^

0

123

Dizzy(Taras'ka),приветствую :flag:

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

люблю болтать ( иногда это опасно,т к перестаю соображать)

Понимаю-понимаю)))

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

слава богу пока не gear

пока? :D

0

124

Где Гиары?!Где ксеносы?!Где еретики?!?!?!?! :jumping:

0

125

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

еще забыла сказать что я танцую хорошо

ЫЫЫ)))А я отлично отдавливаю ноги)))

0

126

Skif написал(а):

ЫЫЫ)))А я отлично отдавливаю ноги)))

на хип хопе диско или репе вряд ли отдавиш))))

0

127

Я думаю,он найдет способ :D (не в обиду)

0

128

АнимаФка))) написал(а):

Я думаю,он найдет способ :D (не в обиду)

ага)))Ты на мои боты посмотри на авке)))А вообще я пожалуй единственный перс который додумается танцевать в берцах)

0

129

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

на хип хопе диско или репе вряд ли отдавиш))))

Хотя вообще я дискотеки не посещаю,нафиг надо...Я лучше с батей в бар пойду и там ещё с кем из мужиков наших и вместе пропущу по кружечке пива в хорошей компании)

0

130

Skif написал(а):

Я лучше с батей в бар пойду и там ещё с кем из мужиков наших и вместе пропущу по кружечке пива в хорошей компании)

Дооо!! Ты прав, это гораздо приятнее, полезнее и эстетичнее, чем танцы :dontcare:

+2

131

ну... я чёрноволосый(хотя с рождения был альпиносом  :'( ). глаза серые. любимый перс кай. с тэкена-джим кадама(хоть конечно не в тему сказал) ну исчё я скрипач. хожу на кунгфу и ушу. ну навена всё

0

132

а чё плохого в том чтоб быть альпиносом?
Кунгфу и ушу?Уважаю)))Лично мне времени из за учёбы не хватает да лень чес гря)

0

133

:cool: Ммм...скипач)))
Я раньше хотела научиться играть на пионино,но видно не судьба(

0

134

нее,пианино-это ужОс!)

0

135

Я любила свое фортепьяно... пока его не разобрали и не вынесли на свалку у дома

0

136

I-na написал(а):

пока его не разобрали и не вынесли на свалку у дома

Это за что его так?

0

137

Место занимало. Квартира маленькая

0

138

о боже... как жестоко.. бедное пианино  o.O

0

139

Оно не мучалось

0

140

они его в голову добили что не мучалось :D

0

141

А теперь покажи нам, где у фортепьяно голова
Кстати, именно фортепьяно, ибо педали было две

0

142

ну, чего-нибудь начеркаю тут) чуточку написано у меня в профиле, иначе говоря, нет там обо мне информации.  Зовут меня Марией(Машей, Машкой, Марусей и т.п.) Вследствие своих увлечений могу подходить под определение отаку-металлистка(и наоборот). Книгоманкой тоже можно назвать, ибо не могу не читать книги, каждый день обязательно читаю, бывает иногда по две-три книги(хотя я не считала); в период учебы читала и учебники. Могу послушать и иные музыкальные направления, чаще всего j-pop. Как и все участники, играю в ГГ и не первый год. Почитательница русского языка. На этом сайте с апреля-мая, но регист-ся было лень) Только сейчас её одолела. К людям отношусь хорошо(или пытаюсь так относиться). Я очень добрый человек. Но не всегда. Впрочем, это все, что я хотела сказать.

0

143

Приветствуем! ^^

0

144

Anhel567,Varan, аригато за принятие меня в ряды армии участников данного сообщества)

0

145

Anhel567, да, с "армией" я чуточку переборщила^_^ Скажем, пыталась самонадеянно предсказать, что через годик, а, может, больше или меньше, будет и вправду армия)

0

146

Всем здрасте
Я крч карие глазый шатен мелкий ростом из Латвии
мне 15 лет
в гг любимые чары - 5 штук:Фаусто,Потемкин,Аксель Лоу,И-но,Джонник )
от таков я

0

147

Faust0- написал(а):

Всем здрасте
Я крч карие глазый шатен мелкий ростом из Латвии
мне 15 лет в гг любимые чары - 5 штук:Фаусто,Потемкин,Аксель Лоу,И-но,Джонник )от таков я

О,Фаустик X)
Привет,дружок! XD
и добро пожаловать ))

0

148

Faust0-
Охайо)

0

149

Yo!! Фауст)

0

150

Faust0-,Brunhilde какие страсти-мордасти:) приветствуюХ)
Я- рыжая с изумрудными глазами, 165 см ростом со странной семейкой: Двоюрдная сестра Ольга, младший брат Максим.(почему такая даль? Родители-экологи) Живу в двухуровневой квартире(кто муже у меня дома крыска и кошка), нелёгкая у меня судьба-примирять пиплов-людейХ(, которая уже посыпала мне соль на рану. Две лучшие подруги(на данный момент) и парень. Я  косплеер, который занимаеться таким хобби около 6-7 лет(начала с покемонов, закончила абой :D) Я ем ТОЛЬКО, заметьте ТОЛЬКО роллы и мясо по японски среди обычной еды. Учюсь в  школе поваров 5 лет. Подрабатываю поможником шев-повара в суши-баре. Мечтаю дресировать кошек. недавно зарегилась вконтакте.
    Автобиография by Линда Стругановских
                                                                                    по неприятному прозвищу среди всех Пердида Сругановских

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета