Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Охайё, X-Night! Приятно видеть нового члена нашего замечательного форума. =)

0

62

Рамиль
^^

0

63

X-Night
Приветствуем=)

0

64

X-Night привет тебе и здесь :)

0

65

Orina
MIR
Привет :)

0

66

Я обожаю аниме! Ососбенно Hellsing,Death Note,Рубаки,Смертоносная принцесса. Влюбилась в Guilty Gear благодаря игре. Обожаю Jam Kuradobery и Dizzy

0

67

Tasani, привет))

0

68

Всем привет !!!
Я ОБОЖАЮ АНИМЭ осбенно death note и hellsing !!! :cool:
А guilty gear моя самая любимая GAMALKA !!! :crazyfun:

+3

69

приветки)))

0

70

Crazy, надеюсь ты к нам с ночевой. (А ночи у на ох как длинные... Годами длятся :) )

0

71

Рамиль не Crazy а Crayzy так интереснее !!!
Кстати сночевой не всегда смогу !!! :idea:

0

72

Гхм, позвольте сделать здесь небольшое объявление.
Как старожилы могут догадаться, я Эпсилон.
Прошу прощения за мультиакк, просто у меня серьезные проблемы с предыдущим аккаунтом. Как я не билась, я не смогла залогиниться, а традиционная палочка-выручалочка с напоминанием пароля то ли реагирует слишком медленно, то ли вообще не реагирует.
Пожалуйста, прошу меня понять. Просто я все еще очень хочу быть со своими братьями по разуму :)

0

73

Epsilon-returns, может я и не такой старожил, но привет))

0

74

Мне лень отписыаться, но я вернулся, правда скоро как всегда с криками "О Ужас" улечу с этого форума где-то на месяц
Crayzy Sol
хай Давно не виделись :D

0

75

Привет! Здорово, что у тебя опять получилось здесь появиться. Не думаю, что из-за мультиаккаунта у тебя будут какие-то проблемы)  А вот Анхеля, как видишь, все еще нет...

0

76

Да. Без милсдаря Анхеля здесь скучновато((
Нда. Как вы знаете, у меня та же проблема, что и у него. Но он же и подсказал мне ее решение, за что ему вечная моя благодарность. Я очень по вам соскучилась :)
Да, кстати, кажется, я еще и решила проблему с постоянными вылетами. Так что, если милсдарь Анхель будет здесь появляться, можно будет помочь и ему.

0

77

Прощай, Форум, У меня вирус в компе! Вернусь не скоро! :'(

0

78

Epsilon-returns
ооо)))привет!рады видеть!!!!!!!!!!1

0

79

Итак. Мя настоящее имя Настя. Играю на гитаре. Люблю тусоваться и ржать на уроках. 3-ишница. Имею общее почти со всеми формчанами! Пишите на аську 358413501 пяшите. сижу в контакте.... Короч познакомьтесь со мной! ^^ Найдем общый Й@) (0К!!!!!!!!!!!!!! :cool:
                                                                                                                                                   )

0

80

Напиши мне в личные сообщения и я те скажу какойой мой адрес в контакте! ^^

0

81

Ладно. Немножко о себе.
Я живу далеко. Очень.
Когда-то я пела.
Сначала вокал в группе "Sansara", откуда и взяло начало моё имя, потом в группе "Йеху" бек вокалистка. Мне было 15-16 лет, я была маленьким и невинным ребёнком. Дяденьки 30-35 лет пели тяжёлый русский панк-рок, о смерти, каннибализме и матом. Тогда я впервые взошла на сцену, у меня появились те, кто назвали себя фанатами, первые автографы, клубы и пр.. Потом долгий перерыв.
Год назад вокалистка группы "Вендиго". В "Вендиго" я пропела всего лишь месяца 2, я успела вспомнить сцену, опять клубы, поклонники, но непонимание, с которым я столкнулась в группе, было невыносимым. Тяжело работать с людьми, которые тебя не видят, не слышат и не понимают. Мы расстались.
Сейчас я тоскую. Мне необходимо петь, а возможности такой не имею.
У меня есть мечта.
Я мечтаю озвучить полнометражный мультфильм. Причём могу спеть/сыграть как за отрицательного персонажа, так и за положительного (данные позволяют). Меня, наверное, никогда не привлекала большая сцена, потому и мечта такая...
Ещё я влюблена.
Его зовут Zato. Влюблена не взаимно, но меня это нисколько не стесняет. Наши отношения очень странные, не обычные и часто со стороны нас воспринимают за пару. Нам хорошо оттого, что на данный момент есть и плевать!
Zato нравится, когда я пою, но для него я пою очень редко. Очень.
Сейчас его нет рядом и мне грустно.
Пожалуй, на данный момент для меня важным в жизни остался только он и пение. А раньше всё было ярче. Наверное, такой период... Депрессия.

0

82

Сансарка, надеюсь когда-нибудь услышать, как ты поешь)))

0

83

Linn когда я пою многие плачут... или впадают в депрессию.. Это наверное моя спец-способность =) мне нравится вытаскивать на поверхность душу. свою и чужую. Очень надеюсь, что ты меня когда-нибудь услышишь, но в каком-нибудь мультфильме, а не на сцене.

0

84

Сансарка написал(а):

Очень надеюсь, что ты меня когда-нибудь услышишь, но в каком-нибудь мультфильме

Тогда твой персонаж должен быть интересным :flag:

0

85

Linn конечно, иначе зачем так... без души?

0

86

Сансарка, здорово... Пение- это просто прекрасно!!  :yep:  :cool: Я бы очень хотела иметь голос... Или хотя бы слух((
Скажи, а какие муз. исполнители оказали на тебя влияние??

0

87

Влияние на то, что я стала петь?

0

88

Нуу, да! На кого ты хотела быть похожей, кто тебя вдохновлял и т.д.

0

89

Chimaera я наверное никогда не задумывалась об этом. Похожей? Могу сказать точно я- уникальна. И я (и не только) считаю, что могу петь намного красивее, чем большинство из эстрадных исполнителей. Конечно мне, так же как и любому нравится определённая музыка, от которой я получаю позитивные эмоции. Наверное, так...

0

90

В том, что ты уникальна я и не сомневалась))) ;)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета