Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

а я девушек люблю,только красивых и стройных, которые вкусно готовят и будут делать мне массаж на ночь(вакансия занята).

да кстати забыл представиться я Итачи из Краснодара. анимешник, админ ролевой по гг, спортсмен 14 лет стажа спорта, фан гг, играю два года, на гейм паде. прошел все кроме миссий, честно, в падлу.
Очень добрый, иногда злой до ужаса что лучше не подходить и не зхлить, хотите подробностей спросите у Акселя(насчет злости). :flag:
А вообще кавайный и милый, люблю пиво и кальян...ня, да и ГГ ГГ ГГ ГГ. типа Гулти Гир)))))

0

32

Люди, прошу не бить сразу за ник:)))... пришел оттуда же, откуда Чипп, Аксель, И-НО, НоЙ:))) там я Эдди, но в ролевой не сижу, поэтому это больше формальность:)) ... люблю аниме в целом и гг в частности...играю полтора года и довольно неплохо, однако далеко не мастерски (о любимых бойцах напишу в соответствующем топике:))) живу в далекой, агрессивной автомобильной столицы нашей страны... кстати главный источник автомобилей (для некоторой части нашей Родины) и заработка для половины населения нашего города не любит почти никто... а точнее ВАЗ, ненавидят все, кто там работает:))) сам на ВАЗе не тружусь и не планирую... учусь в универе... ммм... музыку люблю:))) ну в общем-то все:))

0

33

ура=)новые новенькие :rain: распологайся=)
а че с ником не то?о_О**

0

34

Отаку со стажем, фанфикер, фанартер, караокер.
  Считаю Анжи и Сола самыми привлекательными в Guilty Gear. Любимый женский персонаж - Миллия. Почему И-но? если верить английскому длинному тесту на совместимость - я 100 % И-но и 87 % Сол.

Играю И-но на хорошем уровне, в игре нет непобежденного мной бота. Существую в GGXXnet, играю и на кейборде, и на паде. Люблю драться в реале.

Россия, Ярославль(4 часа до Москвы)

Знакомые зовут меня богом

Отредактировано I-na (2008-08-24 02:40:05)

0

35

Такть я с того форума, откуда Чип/Едди/Аксель/Ной (так мне всё-таки кто0нить объяснит, что случилось???и т.д.
Пришёл я сюда по 4 вещам :
1. Всё-таки узнать что за ... с Ноем?
2. Тупо форум не работает :(
3. А что из вашего у нас токмо Зато-сама??
4. кажись вы ролевуху у нас того этого (тоесть скопировали)

-1

36

Testament написал(а):

кажись вы ролевуху у нас того этого (тоесть скопировали)

У нас нет проведения ролевых игр,читайте внимательнее,это клуб,не ролевая

0

37

Testament
Приветствую))) Тож сюда решил закочить?

0

38

Testament написал(а):

Такть я с того форума, откуда Чип/Едди/Аксель/Ной (так мне всё-таки кто0нить объяснит, что случилось???и т.д.
Пришёл я сюда по 4 вещам :
1. Всё-таки узнать что за ... с Ноем?
2. Тупо форум не работает :(
3. А что из вашего у нас токмо Зато-сама??
4. кажись вы ролевуху у нас того этого (тоесть скопировали)

пфф.....че еще скажеш?где ты тут ролевку нашел?
как я поняла вы уважаемый Testament ничего не знаете о случае с вашими модером или кто он у вас-Ноем.НО,рассказывать вам никто ничего не собирается,если вы пришли только за этим,то зря.Буду предельно вежлива но у нас нет никакого желания больше посещать ролевку Чипа с Ноем.Это все что я вам скажу.

0

39

--//Dee-sama\\-- :playful:

0

40

да-да

0

41

Злые вы...
Или хаотично добрые :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

0

42

привет  :D

0

43

Testament
ну что ты=)мы добренькие
Bender !
приветь=))рады увидеть нового пользователя

0

44

Bender? o.O А из какого ты города не подскажешь?

0

45

зарегатся много кто зарегался(я про новоприбывших) а никто так и не отписался=(

0

46

--//Dee-sama\\-- написал(а):

зарегатся много кто зарегался(я про новоприбывших) а никто так и не отписался=(

Я однажды уже приводил соотношение активных и общего числа зарегистрировавшихся =/

0

47

а я про тех кто недавно пришел а не про тех кто ничего не пишет

0

48

--//Dee-sama\\--
Это обычная практика - зарегился и не пишет

0

49

Немного расскажу о себе: Меня зовут Алена (ник Linn), мне 15 лет, живу в городе Пыть-Ях (Это в Ханты-Мансийском Автономном округе). Обожаю аниме, мангу. Мои любимые игровые сериалы - Final Fantasy, Sonic the Hedgehog, и, с недавнего времени Guilty Gear. Из музыки предпочитаю рок (Nightwish, System of a Down. Marylin Manson, Rammstein и т.д.) и J-rock и J-pop. Любимый мультфильм - Кошмар перед Рождеством. Номер аськи - 442518317, пишите, буду рада переписке и знакомству!

+1

50

Linn написал(а):

Любимый мультфильм - Кошмар перед Рождеством

клево  ^^

0

51

Всем привет, я Вован. О внешности своей умолчу, а вот об интересах поведаю. Учусь на 3ем курсе политехнического института, больше всего на свете люблю играть, опыта у меня уже лет 13, ибо снизошла ко мне Денди с родительских рук, когда я еще и в садик не ходил. Люблю играть в Баскетбол, раньше серьезно занимался, щас из-за травм почти не играю, но за матчами НБА слежу. В ГГ начал шпилить месяц назад, меня очень зацепило. Полюбил Миллиу и Джам. Слушаю РОК!!! :music:, а больше всего люблю Линкин парк, Никелбэк, Лостпрофетс, Аврил Лавин и Металлику. ммм, пока что это все, может еще че вспомню - напишу =) ааа ну и на юзербарах накалякано чо мне исчо нравицо

Отредактировано Carlito (2008-09-19 04:44:44)

0

52

Carlito, приветствую!) Молодец что форум нашел))

0

53

Так, хотя новички уже не такие новички, но поздароваца с ними должен Linn, Carlito привет :)

0

54

Привет MIR! Все когда-то осваиваются и перестают быть новичками))

0

55

Carlito
MIR
Linn
Мухаха!

0

56

Zato-1, что тут смешного?

0

57

Linn
Эт я к теме о новичках))))

0

58

Я - X-Night.
Я 1997 года рождения, живу в г. Тюмени.
Люблю общаться, своего возраста не стесняюсь. (ведь зачем же его стесняться?!)
Любимый персонаж - Slayer. Немного на него похож.
Числюсь художником, Нарисовал много.
Вот и всё...

0

59

X-Night написал(а):

живу в г. Тюмени.

Да мы с тобою практически соседи!

0

60

Linn
Круто! Э... почему почти?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Анкета