Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

K I R A написал(а):

Егор, подпись класная))

Да ну? Это недоработанная версия хэдера, сильно недоработанная, но для подписи сойдёт, спасибо)

0

212

Милая подпись, будет нашей рекламой на других форумах. Егор потом вытряси с меня наградку когда комп привезут.

0

213

я чёта не понял зачем стиль изменили?

0

214

Rider написал(а):

У ГГ же с сюжетом ситуация обратная. Она затягивает

Ну,тут просто фишка,как с первым и вторым варкрафтами-сюжета в первом не предполагалось,а затем он внезапно явился во второй)
тк и тут-первый файтинг особого сюжета не предполагал,тупо некотарая информация о персонажах...сюжет зародился очень спонтанно,видно это достаточно хорошо. Конечно,гораздо более связно.
Хотя я хотел бы все же увидеть,что бы могло измениться,вмешайся в ход истории Аксель http://savepic.ru/3076155.gif с его бесхитростностью можно было бы,например,приоткрыть занавес над призраками Заппы =)

0

215

Rider написал(а):

Я хочу сказать, что сюжет ГГ отличается от МК тем, что становится не излишне банально-глупым, а более запутанным

Ну,это верно)Хотя сам МК сильно сюжетом не рсполагал)))просто ребята спохватились о серьезном сюжете и пришлось шить все заново (хотя получилось все здорово,кроме сцены с матерью Китаны. Хотя Найт Вульфа показали неимоверно крутым =) Плюс я проникся жалостью к Скорпиону... )

Rider написал(а):

И лично я хотел бы увидеть, как Ишивари ,,свяжет все нити" вместо того, чтобы плюнув на всё начать по новой.
P.S Ну, это моё маленькое мнение

И я с этим мнением всецело согласен))))Хотелось бы все же,пусть и банально,но связать все эти  кусочки сюжетов.

0

216

Егор написал(а):

Ишиватари уже ничего не может ребутнуть, у арков прав нет, а Сони, если не ошибаюсь, могут потом г-на Дайсуке засудить в жопу. А может я неправ..

Я успел что то пропустить?

Rider написал(а):

Я где то, уже не помню, читал типа: Разогрелся не малый ажиотаж, когда узнали что арки вернули права на ГГ, но слухи о новом ГГ таки остаются слухами. Сам же Ишиватари только сказал ,,Вы не разочеруетесь". Кажется как то так, если не ошибаюсь

ну,я нечто аналогичное слышал (кроме потери прав на ГГ.). Вроде как ГГ продолжится,но когда?Ишивари опять туманит -_-
В любом разе я думаю,он сейчас тянет ББ,что бы вернуть права на ГГ =)

0

217

Zlodey написал(а):

Милая подпись, будет нашей рекламой на других форумах. Егор потом вытряси с меня наградку когда комп привезут.

ОК))

0

218

Егор написал(а):

ОК))

И все?)Я успел снова что то пропустить?)

0

219

Mordekaizer написал(а):

И все?)Я успел снова что то пропустить?)

)) Я сейчас попробую с Фредом повалить, так что временно на форуме поотсутствую)

0

220

ЫЫ, с Фредом батла переносится на завтра, так что я снова тута!

0

221

Зато я скоро спать)))Военкомат добил уже))))) Как я и ожидал,моя негодность благополучно утерялась в кипе бумажек,так что ждем нового призыва)

0

222

Mordekaizer написал(а):

Зато я скоро спать)))Военкомат добил уже))))) Как я и ожидал,моя негодность благополучно утерялась в кипе бумажек,так что ждем нового призыва)

Жеесть) Удачи)

0

223

Mordekaizer, ну удачи)

0

224

ОООООО!!! Теперь я ощутил в полной мере, что значит "жопа в огне"!! Ванилин просто раскатал меня по по арене 12 раз)) Лучшие мои игры)))

0

225

Второй раз за день ощущаю огонь в жопе (или жопу в огне) во время игр с Фредом, но последнюю игру я всё же взяяял))

0

226

Егор написал(а):

Урон 100500.

Егор написал(а):

Защита: 100500

Егор написал(а):

урона на 100500%

Реклама?)

0

227

Егор написал(а):

Так, ща будет..
Что ещё?

Почистить кое-какие темы, залить хентай... кажется, всёhttp://uploads.ru/i/J/4/n/J4nF5.png

0

228

оу,Егор счастлив)))Может,скинешь пару реплеев?)Гляну хоть на нынешние звезды =)

0

229

Rider написал(а):

Реклама?)

Неа, почитай на Луркморье значение, передача появилась намного позже самого слова "Стопицот (стопитсот, стопиццот, стпцт) — эпическое числительное. Оочень большое число, внатуре."
Также можешь почитать про over 9000) Если смотрел ДБ, вспомнишь)

Rider написал(а):

Почистить кое-какие темы, залить хентай... кажется, всё

Всё потом, всё потом, мне трениться надо)) На выходных вроде как очередной онлайн чемп намечается)

Mordekaizer написал(а):

оу,Егор счастлив)))Может,скинешь пару реплеев?)Гляну хоть на нынешние звезды =)

Лёгка, тебе, где я насасываю у Ванилина или у Фреда?))

0

230

О,новый выпуск "Воскресных сисек"! О_О

0

231

Пойду займусь заливанием хентая, если никто кроме меня этим заниматься не хочет. Даже немного с Мей нашёл, ну это пздц.

0

232

Егор написал(а):

Лёгка, тебе, где я насасываю у Ванилина или у Фреда?))

У обоих)))но...у нас нет раздела яоя О_О А вообще,хочу сам поглядеть,как ты добишь в ГГ)

0

233

Rider написал(а):

Даже немного с Мей нашёл, ну это пздц.

Лоликон ваащпе який то -_-

0

234

Mordekaizer написал(а):

О,новый выпуск "Воскресных сисек"! О_О

Эммм...

Rider написал(а):

Пойду займусь заливанием хентая, если никто кроме меня этим заниматься не хочет. Даже немного с Мей нашёл, ну это пздц.

Не надо..

Mordekaizer написал(а):

У обоих)))но...у нас нет раздела яоя О_О А вообще,хочу сам поглядеть,как ты добишь в ГГ)

И я хочу)) Ща залью выигрышный и сливной бой с Фредом и одного от Ванилина хватит, думаю)

0

235

Егор написал(а):

Не надо..

почему?

0

236

Rider написал(а):

почему?

Не люблю хентай по Мэй, просто не люблю..

0

237

Егор написал(а):

Не люблю хентай по Мэй, просто не люблю..

Тем более он отвратителен Т_Т

0

238

Mordekaizer написал(а):

Тем более он отвратителен Т_Т

Согласен
Репки выложил в репках -> тут

0

239

Mordekaizer написал(а):

Тем более он отвратителен Т_Т

Егор написал(а):

Согласен

С красивой прорисовкой, но похоже тут не любят лоликон.

0

240

Rider написал(а):

С красивой прорисовкой, но похоже тут не любят лоликон.

К лоликону отношусь нормально, но не с Мэй! Она должна быть чиста и невинна!)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!