Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rider написал(а):

оф артов Overture

Покажи,я много в свое время просмотрел,может,новое шо-та?

0

152

Попахивает холиваром, но маловато воинов)

0

153

Mordekaizer написал(а):

Покажи,я много в свое время просмотрел,может,новое шо-та?

арты с Maidan of the Grove, надеюсь ты их ещё не видел)
http://uploads.ru/t/Q/O/n/QOnYl.jpg
http://uploads.ru/t/U/W/Q/UWQmv.jpg
http://uploads.ru/t/P/q/I/PqIt5.jpg

0

154

Очень плохо видно, вообще не понятно, кто там, поясни плз..
P.S. Только что выдал 342 дэмага по толстому на весь теншен, ессно без оверов. Мэйкой) Пока рекорд)

0

155

Rider написал(а):

арты с Maidan of the Grove, надеюсь ты их ещё не видел)

да это старье я давным давно видел) Но тогда вполне логичный вопрос-если это Диззи-то почему тогда девушка отрисована так туманно? И не вышло ни одного офф арта? выйдет офф арт с ними-я скажу,что сюжет достоин малолетнего дитя и забью на ГГ =)Ну,в плане ентой пары,обидно честно сказать,будет-ждешь какой то хитрости,а тут блин после такого туманища такой облом,да еще и детский =)

0

156

Блин, тут походу только я наслаждаюсь самой игрой, сильно не влезая в дебри сюжета...

0

157

Но покуда же нет-я вас всех заколебу своей "железной логикой","знанием психологии" =) и ваще,йа томат и эт не йа О_О

0

158

Егор написал(а):

Блин, тут походу только я наслаждаюсь самой игрой, сильно не влезая в дебри сюжета...

А мне без трудностей не интересно)

0

159

Mordekaizer написал(а):

А мне без трудностей не интересно)

Ты тогда попробуй с профессионалами поиграть, такой интерес появится!!

0

160

Егор написал(а):

Очень плохо видно, вообще не понятно

на карандашных рисунках же можно разглядеть примерный образ, крылья и банты, а у скрина качество деествительно не очень, но что было...

Mordekaizer написал(а):

И не вышло ни одного офф арта?

Новых данных не поступало, насколько мне известно. Да их не рисовали вместе на артах Овертюр, но на то были причины

Егор написал(а):

Блин, тут походу только я наслаждаюсь самой игрой, сильно не влезая в дебри сюжета...

90 процентов фанов ГГ скажут, что в ГГ их заинтересовал кроме геймплея ещё и интересный сюжет, да и разработчики его в последнюю очередь не ставят

0

161

Мы будем продолжать ,,Угадай аниме"?) Вращайте барабан пока не заржавел и крутится не перестал

0

162

Rider написал(а):

90 процентов фанов ГГ скажут, что в ГГ их заинтересовал кроме геймплея ещё и интересный сюжет, да и разработчики его в последнюю очередь не ставят

99% группы вконтакте и 99,9%активов ф.ру скажут тебе, что клали на глубокий смысл сюжета и вообще игра для того, чтобы играть.
Я конечно вхожу в эти 1 и 0,1%, но тоже хочу заметить, что для начала в игру нужно играть, постепенно въезжая в сюжет, а не разговоры разговаривать на темы "Кто там с кем", "почему то-то тот-то", "Что же будет, что же будет" и иже с ними. Мне интересен сюжет, но вечное его обсуждение с поиском доказательств, официальных артов и т.п. уже начинает вгонять меня в депрессию... Видимо я уже почти задрот, ибо сейчас меня, например, намного больше интересует, как выжать норм дэмаг с таких-то сетапов, по каким персонажам пройдёт та или иная комба, как лучше вейкать некоторых персонажей и тому подобное, нежели чей сын Син. вместе ли Диззи и Кай, сколько пальцев на левой и правой руках Заппы и т.д.
P.S. Добро пожаловать в четвёртое тысячефлудие!

0

163

Rider написал(а):

на карандашных рисунках же можно разглядеть примерный образ, крылья и банты, а у скрина качество деествительно не очень, но что было...

Ну вот  в этом и проблема-вроде оно все есть,вроде оно,но все так смутно. Плюс я в свое время пролазил кучу форумов,,где спорили на сию тему. Ну,там,перевоы диалогов предыдущих частей и так далее. И опять получается-ну вроде оно,но все еще как будто бы не оно.

Егор написал(а):

как выжать норм дэмаг с таких-то сетапов, по

поздравляю)))ты задрот)

0

164

Rider написал(а):

Мы будем продолжать ,,Угадай аниме"?) Вращайте барабан пока не заржавел и крутится не перестал

Кира свалил, без него никак..

Mordekaizer написал(а):

поздравляю)))ты задрот)

Бляяя...
Злодей, блин, когда я получу свои плюсики?)))

0

165

Егор написал(а):

Кира свалил, без него никак..

сектор приз на барабане, будете продолжать игру или берёте приз?

0

166

Егор написал(а):

Злодей, блин, когда я получу свои плюсики?

Злодей временно недееспособен, написал же)

0

167

Rider написал(а):

сектор приз на барабане, будете продолжать игру или берёте приз?

Это не ко мне..

Rider написал(а):

Злодей временно недееспособен, написал же)

Ну, на форуме же появляется, а так я запрос уже довольно давно разместил..

0

168

Так мы будем продолжать?)Или будем ждать незнамо скока независимого оффициального заключения?)

0

169

Что продолжать?О_о

0

170

Вы надеюсь не баловались без меня?

0

171

Zlodey написал(а):

Вы надеюсь не баловались без меня?

Всё под контролем)

0

172

Ага, зная вас, я конечно поверю XDD

0

173

Zlodey написал(а):

Ага, зная вас, я конечно поверю XDD

Последние 3-4 дня я необычайно серьёзен и флудить в темах, кроме этой, не позволяю))

0

174

Zlodey написал(а):

Вы надеюсь не баловались без меня?

эт не йа http://savepic.ru/3077179.gif

0

175

Егор написал(а):

Последние 3-4 дня я необычайно серьёзен и флудить в темах, кроме этой, не позволяю))

спрашивается-нафига?)

0

176

а,да,ваше герцогство,ваше злобство,ваша мерзость,поставьте Егору недостающие плюсики http://savepic.org/2151455.gif

0

177

Mordekaizer написал(а):

спрашивается-нафига?)

Не знаю... Может чтобы форум наконец приобрёл своё истинное предназначение?) Если сейчас все темы, именно темовые темы, как-то так, почистить, оставив нужную информацию, возможно это удержит ещё кого-нибудь. Я представляю себя на месте новичка, когда для того, чтобы найти что то нужное приходится перекопать гору флуда.. ОМГ!

0

178

Можно перенести зафлуженные темы в склад и обновить их. Может я этим займусь, можете кстати помочь с этим, как например моя реикарнация темы настройки гг в онлайне.

0

179

Как приеду домой, почищу нафиг все темы по персонажам... Думаю сделать так: бэкапнуть полную тему в склад, а в оригинале снести весь флуд.

0

180

Zlodey написал(а):

Можно перенести зафлуженные темы в склад и обновить их. Может я этим займусь, можете кстати помочь с этим, как например моя реикарнация темы настройки гг в онлайне.

Ну,почему бы и нет,скажи,что делать и дай мне РК,Потемкина и Фауста))) и диззи ^_^

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!