Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Наверное, так должно быть удобнее, вряд ли ты найдёшь много офигенных картинок с теми же Каем и Диззи, я имею ввиду действительно офигенных.
Кстати, предлагаю запретить в темах обмен мнениями, вообще 0 текста, одни картинки. Обсудить можно во флудилке.
Уф, прочитал всё это ****** по физике, запомнил процентов... 4. Фписту, пойду спать, спокойной ночи!)

0

92

Спокойной!)
Пойду создам тему пейринг-хентая

0

93

Примите телеграмму: потушил тчк

0

94

Rider, посмотрел тему, добавил правило в твоё сообщение, надеюсь, не против?
Насчёт картинок.. Ну чё, молодец, картинки, как я и хотел, качественные, нарисованы очень даже, единственное, есть пару замечаний:
1. такие картинки можно было бы выложить и в обычной теме с картинками без последствий)
2. даже если и выкладывать здесь, то вторая скорее к отдельным персонажам относится, ибо от Кая там только пояс и кусочек шмотки его.
В целом, всё ОК, менять ничё не надо, я доволен))

0

95

*для полноценного общения временно не доступен*

0

96

Rider написал(а):

*для полноценного общения временно не доступен*

http://savepic.su/436949.gif

0

97

K I R A написал(а):

Mordekaizer, фенкс за плюс)

Твоя шутка была одобрена Чаком =)

0

98

Ооо, сорри, я отлучился, за пивком гонял, теперь сижу с двушкой тёмной Аливарии и двушкой светлой Аливарии на запивон))
За шару!!!

0

99

Егор написал(а):

тёмной Аливарии и двушкой светлой Аливарии

не дразни вынужденного трезвенника)

0

100

Хе-хе, мне можно, я сессию сдал)))) ЮХУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

+1

101

ну поздравляю!

0

102

Спасибо))) Бухаем!!))

0

103

Егор написал(а):

Хе-хе, мне можно, я сессию сдал)))) ЮХУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

ну,грац,че)

0

104

Fuck yeah!!http://savepic.su/452310.gif

0

105

Да Сол то как раз сам отличается отсутсвием какого-либо характера,если честно...Самые  харизматичные и выраженные там,как личности,пожалуй-Робо Кай,т.к. для робота он слишком вредный и юморной =) Мэй-это вообще-шум,гам,полтонны спецэффектов) ну и Фауст, о нем ваще нет смысла даже говорить,и так все понятно))Самые неяркие и скучные личности как раз получились из Кая и Сола,особенно из Сола.

0

106

Хотя я не берусь сказать,какой у Фауста характер в целом о_О Слишком много нелогики по сравнению с логикой О__О

0

107

Ладно, вы тут спорьте, а я побежал ещё в магазин))) Хорошо что завтра пары на 16.00))))

0

108

никто не спорит,никто ничего не сказал о подборке...скучно...кого ради стараюсь...пойду в танки тягать

0

109

О подборке не могу ничего сказать, у меня одна картинку грузится минут 6-10, поэтому я их все отключил...

0

110

да все равно скучно. даже пофлудить нигде,кроме флудилки,нельзя...

0

111

Что поделать, надо беречь своего админа, и так уже небось нервишки расшатаны)

0

112

Но мы ведь и не столь заселенный форум,что бы такую строгость ставить)

0

113

Ну смотри, на свой страх и риск)) Я, конечно, не против, но, с другой стороны, если весь форум засрать, то и народу тут не появится.. Нужно создать конфу в скайпе, намного лучше будет!

0

114

а в скайпе то зачем? о_О

0

115

По-моему удобнее, собрать всех в скайпе и там флудить, быстрее, чем страницу обновлять и больше шансов больше народа увидеть..

0

116

а форум то нафига?)

0

117

Mordekaizer написал(а):

а форум то нафига?)

Форум для того, чтобы интересующиеся могли получить нужную инфу.
Я предлагаю создать конфу только для того, чтобы, например, обсудить картинки те же, выложенные в теме форума, ибо если после каждого раза, как кто-то что-то сделал, разводить беседу на 100500 постов, то форум точно захлебнётся... + в гг можно было бы забивать друг другу.
В общем, моё дело предложить, а вы как хотите.

0

118

хай всем! хотя никого нету О_о

0

119

Хай и тебе, хотя тебя тоже нету о_О

0

120

теперь есть))))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!