Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Егор написал(а):

устанавливать гг?Оо  Гилта же и без установки идёт, на рутрекере висит раздача гг онлайн в архиве, идёт и на хр, и на 7, и на линде.

ухты, супер) как я отстала от жизни, однако)

эх, а я в онлайн гг даже ни разу и не играла о_о

0

992

Epsilon-returns написал(а):

Подозреваю, что догадка верная.

Бэлин, ну второй по кошмарности матчап для Мэй...
Ну ничего, если трушный Кай, то я буду рад сыграть) А и в любом случае буду рад сыграть =) Так что возвращайся!

Tesla написал(а):

ухты, супер) как я отстала от жизни, однако)

эх, а я в онлайн гг даже ни разу и не играла о_о

Ну, собственно, ты много чего потеряла, во время игр с людьми уровень игры растёт быстрее, не всегда, конечно, у людей с мозгами)
Конечно, никогда не поздно начать, но такого хайпа, как раньше, уже не будет, более-менее старички покидают релоад, тем более АС на пс3 вышел.
Вот ссылка на ту раздачу, там описано, как запускать и что делать =) Только, боюсь, тебя будет ждать множество не самых приятных сюрпризов, от банальных лагов и дисконнектов, до МЧ с его бесподобным жирным бородатым троллингом...

И ещё, т.к. я уже неоднократно предпринимал жалкие попытки (который так и не увенчались успехом) затащить кого-нибудь с этого форума драться, ОГРОМНАЯ к вам просьба, зовите сами или тут с указанием желательного времени (я тут бываю примерно раз в час-два), или в скайп, который тут где-то указан =) С уважением ко всем дочитавшим этот пост, я :rolleyes:

0

993

Я только через пару недель вылезу на гг онлайн

0

994

Zlodey написал(а):

Я только через пару недель вылезу на гг онлайн

Я хз твой ник, и, помнится, пинговые зоны разные.. Но если чё, назовись, вызову =)

0

995

Егор, премного благодарна, если звёзды сложатся удачно- быть может попробую))
хотя я нубский нуб, на самом деле, против компа в своё время норм играла, но сам (ничего, что на "ты"?) говоришь что комп и живой противник- большая разница))
Кст, сколько играешь-то?) Стаж, так сказать?)

0

996

Tesla написал(а):

хотя я нубский нуб, на самом деле, против компа в своё время норм играла, но сам (ничего, что на "ты"?) говоришь что комп и живой противник- большая разница))

Ничего, если будешь играть с нормальными игроками, научишься быстро, ну и тренировки, тренировки)

Tesla написал(а):

(ничего, что на "ты"?)

 
Очень даже ничего =)

Tesla написал(а):

Кст, сколько играешь-то?) Стаж, так сказать?)

Ну, если считать именно более-мнее осознанную игру, то года полтора, если же считать то время, когда я даже не знал, что такое фрц, верил, что дестроед Мэй сделать невозможно и Диззин НОБ делал жмаканьем всех кнопок, то уже года 4 примерно)

0

997

Егор написал(а):

когда я даже не знал, что такое фрц, верил, что дестроед Мэй сделать невозможно и Диззин НОБ делал жмаканьем всех кнопок

Чёрт, как знакомо то.

0

998

Zlodey, ты так и не сказал свой ник в лобби..

0

999

Егор написал(а):

Zlodey, ты так и не сказал свой ник в лобби..

Я же говорю что не скоро появлюсь. Я скину в скайп если что.

0

1000

ну ок

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!