Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а 3-й достала?)

0

902

Я четыре предмета нашла, отыскала какой-то странный ключ, поколупала стул и ушла печатать главу ^_^

0

903

Хе)) Ну удачи, игрушка вообще злая)

0

904

У меня есть вариант решения, но игра его не приемлет. Будь моя воля, я бы оторвала стул от пола и выбила дверь чемоданом.

0

905

Да блин, уже и Регистр успел пройти её, а ты ещё тупишь =\ Поднажми уже)) Хачу исчо такую игрулю!)

0

906

Всех с первомаем ХД

0

907

Мне не дают посидеть спокойно над ней! Только сяду думать, сразу почему-то находится дело для меня! По сути, я уже поняла, что дальше делать, осталось только все это провернуть

0

908

Так,колитесь,что за игрушка?)Судя по ключам,это дум,я уверен))))

0

909

Посмотри в сообщениях выше, я ссылку кидала

0

910

Mordekaizer написал(а):

Всех с первомаем ХД

И тебя!

Вин-Вин написал(а):

Мне не дают посидеть спокойно над ней! Только сяду думать, сразу почему-то находится дело для меня! По сути, я уже поняла, что дальше делать, осталось только все это провернуть

Печаль...

0

911

Нашел колбу,ключ и закрыл игру)))

0

912

Йа не понял,какого фига в самой популярной теме тишина,а в остальных стоит ажиотаж?!

0

913

Какая разница, где флудить?.. Тем более по конкретной теме)

0

914

Ну дык и айда флудить по теме))А то скоро в армию (ОПЯТЬ!) забирают,а тут нипафлудить)

0

915

Ну давай, только по какой теме?

0

916

Тема рождается во флудильне сама сабой))
Блин,батька у меня монстр о_О
Вот щас такого плова набацал...я ел и чувствовал,как у меня конценртрируется щастье в желудке груди)

0

917

А я себе пиццу намутил, сожрал всю подчистую и хорошооо

0

918

А мы окрошку делали... И сало солили... Все подчистую съела :D

0

919

И всего этого в армии я буду лишен Т____Т

0

920

преведствую всех обитателей этого форума отсутствовал по причине завала на работе

0

921

Недавно убедилась, что все-таки я идиот. Это ж надо было выучить отрывок из "Войны и Мир" на два абзаца больше! О боже, как так! Ну конечно, потеряла листочек, на который отрывок переписала, пришлось его в интернете искать Т_Т Ну зато хоть рассказала... До сих пор помню О_О

0

922

ЫЫЫЫ)))
А я скоро в армию =)28-го числа отправка)

0

923

А у меня снова сессия... Единственное, чего хочу, чтобы она не стала для меня последней...
У всех у нас печаль(

0

924

Егор написал(а):

А у меня снова сессия... Единственное, чего хочу, чтобы она не стала для меня последней...
У всех у нас печаль(

С чего бы ей стать последней то?

0

925

Ну все,ребят,28-го мая в 5 утра я отбываю...посмотрим,что скажут-годен или не годен)

0

926

Удачи)

0

927

эээ.. ну и где все? О_о

0

928

Ммм.. я тут. временно...

0

929

Жаль(

0

930

Админ в незапланированном отпуске

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!