Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не, ну понятно, что у японцах в генах заложено умение валить в файтинги) А Неба именно выделяется тем, что валяет 95% онлайна, и тупых комбодрочеров, и майндгеймеров, и топов. Просто он на данный момент лучший Пот (ну может FRCJocker похожего уровня) и Байка онлайна. Ванилин, кстати, шатает 100% онлайна, он вообще не человек О_О

0

62

Егор написал(а):

он вообще не человек О_О

Японец-это диагноз?)

0

63

Он россиянин)

0

64

4:0
Heaven or Hell?
Final!
Let's Rock!

0

65

Егор, чё последний экзамен остался?

0

66

Mordekaizer, фенкс за плюс)

0

67

Хай новый участникhttp://uploads.ru/i/Y/Z/3/YZ3AX.png

0

68

K I R A написал(а):

Егор, чё последний экзамен остался?

Последний и самый невъепически тяжёлый. Хотя бы потому, что сегодня я пришёл только в 19 с хером, а экзамен завтра в 8.00 как бэ маловато времени подготовиться. Лан, пох, одна пересдача не так и страшно. Но надеюсь обойтись и без неё)

0

69

Егор написал(а):

Он россиянин)

наши мочат!)

0

70

Да, у нас новый участник! Ура!
P.S. Если чё, я перенёс флуд из темы Мэй сюда, чтоб Злодей не нервничал.

0

71

Егор написал(а):

P.S. Если чё, я перенёс флуд из темы Мэй сюда, чтоб Злодей не нервничал.

фу, а я уже подумал что у меня инет глючет

0

72

Когда сдам сессию, займусь глобальной чисткой, наверное, а то темы про персов засраны - кошмар, кто захочет что-то нужное найти фиг когда разберётся.

0

73

Егор написал(а):

Да, у нас новый участник!

и ник у него какойто длинный

0

74

K I R A написал(а):

и ник у него какойто длинный

У неё, это раз, и пофиг какой ник, хоть суперпупермегаппцафигееетькакойкрутойуменяник!!!11ХХДДД))), это два. По моему так.

0

75

Егор написал(а):

суперпупермегаппцафигееетькакойкрутойуменяник

ели ели это слово прочитал)

0

76

Хм.. Может попросить Злодея мне такой ник поставить?..

0

77

Эх, пол литра кофейку перед весёлой ночкой. Интересно, до скольки я продержусь?..

0

78

Егор написал(а):

Эх, пол литра кофейку перед весёлой ночкой. Интересно, до скольки я продержусь?..

http://uploads.ru/t/p/i/R/piRxD.jpg
Я наверно только до 2 утра посижу.

0

79

Собсна, я не просто сижу, я к экзамену готовлюсь) Завтра, чувствую, жопа всё-таки сгорит) А пока параллельно на форуме сижу, что не скучно было учить)
Здарова, Райдер!

0

80

Егор написал(а):

Собсна, я не просто сижу, я к экзамену готовлюсь)

Ясно, удачи)

Егор написал(а):

Здарова, Райдер!

Доброе утро!

0

81

Всё думал. Может создать тему хентай картинок по ГГ? Не лишней будет, да и посетителей поприбавится

0

82

Rider написал(а):

Ясно, удачи)

Спасибо, только на неё, стерву, и надеюсь)

Rider написал(а):

Доброе утро!

Ну, у меня ещё даже ночь не началась, ещё 23.38 пока)

0

83

Rider написал(а):

Всё думал. Может создать тему хентай картинок по ГГ? Не лишней будет, да и посетителей поприбавится

Я не против, даже помогу чем смогу) Ибо материальчик имеется) Можно даже несколько тем создать, по отдельным чарам, чтоб не мешать мужских и женских персонажей.

0

84

Егор написал(а):

Можно даже несколько тем создать, по отдельным чарам

Можно. Хотя я думал создать отдельно темы юри, яоянет, я не поменял вкусы. Просто для полноты. Ну лучше пусть эту непосильную ношу по созданию темы возьмёт на себя кто-то другой и чистого хентая по ГГ.

0

85

Думаю не стоит тогда делить юри и хентай по гг на разные темы, пихай всё в одну, нах вообще тогда яойные темы креатить не нужно, ибо это зло!
Даёшь девчонок в массы!!

0

86

Егор написал(а):

нах вообще тогда яойные темы креатить не нужно, ибо это зло!

для фанаток, хотя я и не собирался. Пусть этим девушка займётся. Если таковая найдётся

Егор написал(а):

Даёшь девчонок в массы!!

+1
Так по какому принципу делать будем? По жанрам или по персонажам?

0

87

Rider написал(а):

для фанаток, хотя я и не собирался. Пусть этим девушка займётся. Если таковая найдётся

Я туда в жизни не зайду!

Rider написал(а):

Так по какому принципу делать будем? По жанрам или по персонажам?

Лучше по персам, только отбирать будем самые самые, всякое рисованное от руки или в painte говно не надо, чистый эксклюзив, самые качественные работы, ОК?

0

88

Егор написал(а):

Я туда в жизни не зайду!

а если тебя поставят модератором этой темы?

Егор написал(а):

Лучше по персам, только отбирать будем самые самые, всякое рисованное от руки или в painte говно не надо, чистый эксклюзив, самые качественные работы, ОК?

ОК. А как насчёт пейринг-хентаев? Скажем у меня есть Кай/Диззи, в чью то тему будет?

0

89

Rider написал(а):

а если тебя поставят модератором этой темы?

уволюсь!) хотя кто меня поставит, я ж не модерирую в темах по искусству, ибо не искусен)

Rider написал(а):

ОК. А как насчёт пейринг-хентаев? Скажем у меня есть Кай/Диззи, в чью то тему будет?

думаю, можно создать 2 темы, одну по одиночным чарам, 2 по пейрингу и групповухе))

0

90

Егор написал(а):

одну по одиночным чарам, 2 по пейрингу и групповухе))

то есть по пейрингам будет одна отдельная тема, и все Сол/Миллиа, Кай/Джем и т.д будем туда пихать

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!